форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 21:16   #3401
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
и не слушай злых тёток, наговорят кучу не правдивои информации. У меня знакомая как врач разрешил сексиком заниматься после родов ( через 6 недель), так и забеременела сразу. А ведь не верила что кормя грудью может залететь. Пошла рожать, у нее 2 дочки с разницеи 11 месяцев.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 21:28   #3402
Энергетика
Местный
 
Аватар для Энергетика
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 128
Спасибо: 0
Энергетика презирают в этих краях
Я тоже думала забеременнела опять,когда моей крохе было 4 месяца,только я и не вспомнила даже, что есть на свете аборт.
__________________
Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит в доме гости.
Энергетика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 22:50   #3403
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Девченки, моей дочи 10 месяцев, я делаю зарядку-стою прямо и потом косаюсь руками пола,и тут доча стала первый раз и повторила за мной раза 3. Я так рассмеялась. подошла обняла и похлопала ей по попе нежно, а сын подошел,мохает мне рукой по депутацки перед лицом и сказал-"Мама,низя по зёпе, дети" я смеялась до слез.

сегодня позволила себе выброться потанцевать.бабушка следила за их сном. когда я пришла,Марик сапел на весь дом,я легла рядом с тасей,она открыла глазки,схватила меня за титю,улыбнулась и засапела)она ведь у меня не чуть заплонированная не была и своей квартиры не было! какая я сейчас счастливая,когда сыночек сидит и объясняет ей как протирать правильно шкаф,а она сидит и слушает,как будто что-то понимает) Боже,как я их люблю! я без них никто!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 23:31   #3404
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
Еленочка Де-Донатаночка)), я тоже еще кормлю. За 10 месяцев у меня все равно были критические дни.целых 2 раза , а у сестры через 2 месяца сразу пошли и шли регулярно. так что это тоже можно отнести к мифу) у меня дочь такая подхалимка. Подползет,покривляется около меня, ножки позадирает,а сама ручкой в моей ковточке рыщит в поиске лакомства и при этом мне в глаза смотрит, типо ловкость рук и никакого мошейничества
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 00:22   #3405
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Пока читала даже поплакать успела. Девушки ну вы что злые такие. Зачем заставлять других учасников разговора оправдываться за то почему они не хотят рожать. Поверьте истенные пофигистки в этой теме сидеть не будут , сдесь только те кто на самом деле думает о том что делает и серьезно относиться к этому вопросу. Просто пытаються высказать свою мысль. Я не знаю на счет ВМС, но я лучше с ней буду ходить чем аборт, а уж если беременность произойдет то рожу без сомнений. И церковь не приемлит спираль, но таблетки мне по показаниям пить нельзя. И цикл идет как положенно и не видно и немека на абортирование. Не думаю что это было бы не заметно если случилось бы , да и ощущение наступившей беремености я сразу пойму. Я хожу в церковь и знаю как наш батюшка относиться к предохранениям, Плохо! Но как он сам говорит из двух зол лучше меншую ( т.е предохранение).
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 00:23   #3406
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Сложно общаться в реальном режиме времени, из за разницы в 7 часов.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 05:27   #3407
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Жень привет.Нет,нет я не в коем случае не злая,я сам дед Мороз просто они такое говорили, что нам просто было тяжело для мозга) да,в этом наша вина)
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 06:40   #3408
ГРЕХОВА
Пользователь
 
Аватар для ГРЕХОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
ГРЕХОВА презирают в этих краях
Сравнивать ребёнка с животным, говорить что Я ЗА АБОРТ, возмущаться что кто то заходит к ней на страничку мы для этого здесь и собрались чтоб знакомиться друг с другом общаться. А она (Ольга Егорова) действительна несла такую ЧУШЬ!! Спрашивать у девчёнок всели в этой группе являются противницами АБОРТОВ но неужели нормальная женщина мажет являться сторонницей АБОРТОВ и быть ЗА!! Если бы маленько ужестачили ведение абортов ( делали на живую, ) много бы женщин задумалось предохраняться им или нет! Я была свидетельницей в палате женщин после абортов (нет сама я аборты не делала проходила обследования перед операцией) как они себя ведут! Утром приходят все загруженые тихие трусливые слёзки некоторые льют.. но через несколько часов по отделению слышаться громкие весёлые разговоры кто как отходил после наркоза женский весёлый смех точнее сказать гоготание. Как будто они не ребёнка убили а веселятся на каком то празднике. Очень это страшно!!
__________________
Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны.
ГРЕХОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 06:58   #3409
ГРЕХОВА
Пользователь
 
Аватар для ГРЕХОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
ГРЕХОВА презирают в этих краях
и самый часто задаваемый вопрос доктору когда он заходит на осмотр в палату после операций КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ЖИТЬ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ!! СМЕХ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ!!
__________________
Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны.
ГРЕХОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 07:50   #3410
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Елена Чевтайкина-Филепенко я с вами на ТЫ не переходила,я же говорю х.ка Ой забыла сказать,я тоже не против абортов,но и не за,я нейтрально к этому отношусь и не осуждаю тех кто сделал аборт.Моей дочке 2 года, а через 3 недели будет ещё одна,но это было запланировано,а не по случайности.Вот если бы было случайность,может быть и рассматривала вариант аборта.Ну что тоже будете хамить?
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек