форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 23:54   #3411
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Курить в общественных местах запрещено и только
в отведенных местах . в то у нас в парке идем написано -
курить запрещено - штраф 1000 руб - под табличкой сидят
и курят .
...............
Это уже проблема правительства.
В Белоруссии с 23 февраля в общественных местах распивать запретили.. Милиции столько по парку хохит!! Штрафы такие! может кто и пьет втихаря, но намного снизилось любителей пива!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:03   #3412
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Леночка Запорожец!!Я Вас очень уважаю, хоть частенько расходимся с мнениями..
НО ЭТО БЫЛ ПЕРЕБОР!!
Если Вы такая стерильная, так может Вы оградитесь от общества, чем на общество так поносить, которое Вы не понимаете!:-|
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:11   #3413
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще, почитаешь тему.. Кто из нас лучше??? Спокойные адекватные КУРЯЩИЕ или бешеные, озлобленные, хамовитые НЕКУРЯЩИЕ?????(N) Моя мама никогда в жизни даже не пробовала курить, и не пьет вообще. Но она по-мудрому воспринимает и принимает привычки других! И никогда не будет орать, что ей воняет, мешает и т.д. Хотя, категорически против курения!
Потому что вежливый, умный, мудрый и воспитанный человек!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 03:20   #3414
Елена Ор
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 325
Спасибо: 0
Елена Ор презирают в этих краях
Так я так поняла, что все те, кто воняют на людей - воспитанные, а мы должны быть потенциальными курильщиками и нюхать вонь из вашего желудка, чтоб тоже быть воспитанными? Посмотрела бы я на вас, если бы мы пришли к вам на работу, воняющие потом или дешевыми духами, или с вонью гнили изо рта? Вы достали всех своей вонью, и плевала я на то, как я воспитана! А воспитана я так, что никогда этого не делала даже тогда, когда курила и отлично понимала - что это - дряная привычка и каждый человек может сказать мне это и ьудет прав, в отличие от вас, которые упираются рогом , потому что упрямы, как бараны. Лишь бы вывести на своём. Во всем цивилизованном мире пытаются избавиться от этого зла, только у нас возводят это в моду. Глупые вы ещё, девки. Вам надо за пять лет до родов готовиться к тому, чтоб иметь здоровых детей, а вы тут сидите за компом и рассуждаете о культуре поведения. не воняйте на людей и не доводите до таких слов, чтоб вам говорили: ДОСТАЛИ!
__________________
Маленькая страна...маленькая страна...там, где душе светло и ясно, там, где всегда весна...
Елена Ор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 03:23   #3415
Елена Ор
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 325
Спасибо: 0
Елена Ор презирают в этих краях
Настя, на спокойных адекватных курящих никто не воняет дерьмом! Они сами курят его и не чувствуют - не надо вонять на нас - глотайте свою вонь сами, сто лет в обед вы никому не нужны, чтоб вас воспитывать. Хорошо выступать на тех, кто вам не мешает жить и дышать.
__________________
Маленькая страна...маленькая страна...там, где душе светло и ясно, там, где всегда весна...
Елена Ор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 03:36   #3416
Мама-экспериментатор
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 577
Спасибо: 0
Мама-экспериментатор презирают в этих краях
От некоторых некурящих.так ВОНЯЕТ.(слово препоганейшее, не мой лексикон, но у нас тут одна праведница, его просто через раз вставляет), что мама дорогая! Особенно, если они за полостью рта не очень следят.Ооооой, порой подумаешь, А ЛУЧШЕ БЫ БЕЛОМОР СМОЛИЛИ.хоть бы как-то перебивало!
__________________
Вернуть бы время назад!!!....
Мама-экспериментатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 04:05   #3417
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот таким не курящим прямая дорога к гастрологу. 100% заболевание желудочно -кишечного тракта, и не факт, что он за собой не следит и не чистит зубы. Просто данные запахи не возможно уничтожить ни какими пастами и жевачками, только нужно лечить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 04:09   #3418
Мама-экспериментатор
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 577
Спасибо: 0
Мама-экспериментатор презирают в этих краях
Ладно, хоть, не к проктологу.А то очень сильно хочется направить.
__________________
Вернуть бы время назад!!!....
Мама-экспериментатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 04:37   #3419
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Рано или поздно , но они там или там все равно окажутся, когда проблемы серьезнее станут
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 04:42   #3420
Мама-экспериментатор
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 577
Спасибо: 0
Мама-экспериментатор презирают в этих краях
Ну.а покуда.пущщай, злятся!
__________________
Вернуть бы время назад!!!....
Мама-экспериментатор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек