форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 11:23   #3421
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
точно, Ваши мысли, Юлия, все понимают, как хотят. потому что они больше похожи не на связный текст, а на набор словсомневаюсь, что Вы сами понимаете то, что хотите сказать и то, что уже сказали.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 11:24   #3422
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Но ведь и не от каждой привики ребёнок погибает или есть осложнения.Ведь для этого и существуют отводы от прививок.И поэтому есть противопоказания.У моей мамы случился анафилактический шок на укол.инд .реакция.Чтож теперь этот препарат вообще снять с производства?Или у дочки алергия на Амоксиклав.А у подруги дите пьет за милую душу.
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 11:25   #3423
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
противопоказания и побочные эффекты есть даже у овощей и фруктов.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 11:28   #3424
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю Анна что люди делятся на восприимчивых,невосприимчивых и гиперчувствительных.Значит ест люди которые могут от вакцинации получить увечья,ведь так?Если например известно что у человека гемофилия то он не будет принимать аспирин,хотя бы потому что аспирин разжижает кровь,и для него это чреватобольшими неприятностями чем повышенная тепература.он лучше натрёт себя водкой.это собьет температуру с меньшими потерями для его зоровья.тк во всяком случае поступает мой экс-супруг.Он не пьёт аспирин.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 11:30   #3425
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
Геката, согласна, но. Если кто-то не делает прививки по такому поводу, то это совершенно не значит, что и другие должны от нее отказаться. Ведь многие отказываются от них, даже не проверевшись (совственно говоря, как и их оппоненты). Так может тогда не надо тупо делиться на два "лагеря", где одни кричат , что вакцинация - это панацея, а другие, что это способ истребления народа?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 11:33   #3426
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
Гекат, ну никто ж не агитирует за беспрекословную, поголовную и безоговорочную вакцинацию. есть куча народу, которым те или иные прививки ставить нельзя. вообще.ужасно глупо смотрятся посты чудаков, которые не могут связать двух слов и имеют представление обо всем на свете из рассказов мам в песочнице
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 11:36   #3427
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена вы знаете лично мне смысл Юлиных постов понятен. если вам нет - попробуйте прочитать еще раз а вот ваш пост не несёт в себе вообще никакой информации и смысла. банальная попытка склонить к ругани.
я от прививок отказалась. давайте кидайтесь на меня!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 11:38   #3428
Юлия 100
Пользователь
 
Аватар для Юлия 100
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Юлия 100 презирают в этих краях
Единственное на что опираются за прививки так это то,что вредные в-ва есть в еде(я не считаю опасность заболеваний)Но с другой стороны ,что я говорила никто не смог опровергнуть,а только шутят и насмехаются над реальными вещами(стоит только обратиться к современной медицине)
А то ,что вы не равнодушны и не решительны-это говорит о том,что не уверены!и правильно!не вы же это замутили,а мы можем отвечать только за свои поступки..
__________________
Ходит чудо по квартире, Нет его любимей в мире. Как озера блюдца-глазки, Гномик маленький из сказки. .....
Юлия 100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 11:39   #3429
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
Геката,а почему я должна была сказать что у вакцинации нет побочных явлений и аллергии на какой-нибудь ее компонент?И что из этого?Аллергия присутствует в нашей жизни и может быть на что угодно.Так давайте жить не будем.У моего внука была аллергия(непереносимость)грудного молока мамы,что казалось бы не должно быть,потом как оказалось и на белок коровьего молока.Так он не умер с голоду,нашли альтернативу-козье молоко.Так и в вакцинации всегда можно найти альтернативу,чтобы прививать ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 11:39   #3430
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
И вот ещё что.если вакцинация-благое дело.спасающее не много ни мало планету от инфекций то почему календарь прививок так расширился по сравнению с 1957 годом к примеру и продолжает расширяться?Что,полвека поголовной вакцинации так неэффективны что надо начинаь прививаться раньше и больше,чем в те времена?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек