форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 12:31   #3431
Гузаль Кицелло
Местный
 
Аватар для Гузаль Кицелло
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Гузаль Кицелло презирают в этих краях
Ванда! Ну это верно
__________________
Жизнь- слишком серьезная штука,чтобы говорить он ней всерьез.
Гузаль Кицелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:34   #3432
Овчаренко
Пользователь
 
Аватар для Овчаренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Овчаренко презирают в этих краях
Девочки прекратите!! Это уже слишком..
У нас прям война началась
__________________
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Овчаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:36   #3433
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
как некрасиво!! Нужно уметь сдерживать свои эмоции!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:39   #3434
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Вера,правда. У арабов и турков вообще детских домов нет. Но на кавказе немного иная ситуация. Детские дома есть,но детей там ооочень мало,это дети,которые без родных совсем остались. А если есть родная кровичка,хоть какая дальняя,то ребёнка на чужие руки не сплавят.
Самое большое кол-во детских домов (в процентах от населения) в России,так же самый высокий процент абортов,убитых детей уже после рождения,брошенных стариков,вынужденных бомжевать
А в аз-не,честно,очень мало семей,где дети сами по себе растут,это,в основном,приезжие деревенские семьи. но в русской деревне дети тоже сами себе предоставлены,у меня мама с Краснодара,и все родные в России живут,кто в городах,кто в деревнях,и сама часто бываю у них,знаю и вижу,что и как.
в Швеции всю русскую нацию ненавидят,мол,мужчины-алкаши и воры,а женщины-бляди. И что,разве правы они? Нельзя всех под одну гребёнку.
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:40   #3435
Елена Гольцова
Местный
 
Аватар для Елена Гольцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 458
Спасибо: 0
Елена Гольцова презирают в этих краях
Девочки, я тут отлучалась, а когда вернулась волосы зашевелились. Вы что! Надо написать модераторам, что бы тему закрыли она обмусолена со всех сторон. Мы с вами здесь положительных эмоций набираться собрались, а вы.
НУ БУДЬТЕ МУДРЕЕ!
__________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач, Наездник и вор при этом. Не потому ли мой нрав бродяч И волосы пахнут ветром?
Елена Гольцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:40   #3436
Ярова
Новичок
 
Аватар для Ярова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Ярова презирают в этих краях
Вот почитаешь , две умные женщины, не одна не другая неуступит.Одно успокаевает что через инет волосы друг другу не подерут, и глаза невыцарпают.Успокойтесь уже.
__________________
думаю... мечтаю... радуюсь... грущу... люблю... дружу... просто живу...
Ярова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:53   #3437
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
кто хочет посмеяться или поприкалываться-идите в группы "Юмор" и т.д.!! ^o)А кто хочет подкалывать(если не сказать хуже) кого-то, спорить,грубить,обзываться и ругаться(а потом если что сказать-да я ето так,прикалываюсь!) есть тоже куча групп,где вы себе найдете пару и интересное для вас общение! Ато зашли зачем-то в тему с такой серьезной темой(простите за "масло масленное") только для того,чтоб поспорить с кем-то??? Еще и погрубить,похамить?? Что-то не устраивает(или кто-то),считаете тему глупой,не нужной? никто не держит. А тем,кому явно стали грубить,что же вы опускаетесь до такого же уровня?? Ведь некоторые я так поняла только и пытаються,кого-то "зацепить" и удоволствие видно получают,когда им ето удалось и можно дальше с кем-то "погавкаться"
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:54   #3438
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
Вот удалят тему и все! Некоторые скажут,ну и слава Богу! А ведь здесь уже столько всего (нормального,приятного,интересного и полезного) написали! И есть люди,которым тема важна,интересна и которые могут обсчаться,как взрослые и вежливые люди! Да,тема такая,что без емоций никак,я понимаю,что кто-то иногда начинает слишком резко высказываться или даже если спорить,ето нормально и понятно! НО без явных оскорблений,смен темы и уже просто бессмысленной ругани! (N)
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:58   #3439
Елена Гольцова
Местный
 
Аватар для Елена Гольцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 458
Спасибо: 0
Елена Гольцова презирают в этих краях
Оленька спокойно! Тут не литр валерианки выпит! Ручаюсь, что ни одна из женщин обсуждавших эту тему не за аборты. Будьте здоровы, счастливы, желанных вам детей и приятных выходных! Девочки напрягите мозг и придумайте новую животрепещущую тему. Пока
__________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач, Наездник и вор при этом. Не потому ли мой нрав бродяч И волосы пахнут ветром?
Елена Гольцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 13:00   #3440
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Ольга Иванов,я себе слово дала,что больше ни на один "их" коммент не отвечу. Просто повелась,зацепил цинизм такой и агрессия неприкрытая. А потом вообще разжигание межнациональной розни пошло! И никто не отреагировал,как-будто и не заметили ничего такого
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек