форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 18:29   #3451
Надежда Ельчина
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Надежда Ельчина презирают в этих краях
А по жизни,Сергей,если серьезно -я брезглива,и это минус мой.И ещё минус - я все ещё жду того принца,что МЕНЯ полюбит,пока жду и даже знаю такого уже.А пока верна мужу.
__________________
Опять зима на белом свете....
Надежда Ельчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:29   #3452
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина,я всё равно не могу понять измену.Я когда не была замужем нагулялась ,навыбиралась и выбрала себе единственого на всю жизнь .Я видела все его достатки и недостатки,каждая женщина выбирает ,не мужчина ,а женщина.И сейчас все пишут ,он конвой теран,что всегда рядом.Это не так,просто нам вместе хорошо отдыхать,путешествовать,гулять и т. д. и нам всегда есть о чём поговорить.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:35   #3453
Марина Мирзоева
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Марина Мирзоева презирают в этих краях
Елена, ну а почему ваш муж обладает сторожевыми качествами питбуля по отношению к вам? Неужели не доверяет, или повод даете? Я тоже против измен, но нам с вами видимо очень повезло, что с нами такие мужчины. Не всем везет. А что вы будете делать, если вдруг ваш благоверный перестанет уделять вам внимание, будет интерсоватся телевизором и диваном больше чем вами? При ваших попытках просто поговорить, будет отмаличваться. Мне всего 19 лет ия наверное много чего не понимаю,но по опыту своих подруг и знакомых видала такое отношение их мужей к ним? И что делать?
__________________
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!
Марина Мирзоева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:35   #3454
Надежда Ельчина
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Надежда Ельчина презирают в этих краях
А мой был первопроходцем,сравнить не с кем,чем я хуже?
__________________
Опять зима на белом свете....
Надежда Ельчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:43   #3455
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина,у нас тожебыл кризис в отношениях,у моего мужа хобби "машины",но мы правильный нашли выход.Даже сходили к знакомомусемейному психологу,разобрались в наших недовольствах к друг другу и всё решили.А многие на свои проблемы в семье закрывают глаза,держат всё в себе или обсуждают с подругами и сайтах,хотя в первую очередь нужно говорить сосвоей половинкой.Вы знаете ,чтоот ваших измен и ссор с мужем страдают дети.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:44   #3456
Надежда Ельчина
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Надежда Ельчина презирают в этих краях
У мужчин и женщин приклимактерического возраста крышу рвет - ведь скоро уже все,надо успеть или наверстать.
Идем по улице пару лет назад -навстречу офигенная девица,в таком образе отпадном!поровнялись -это мать моего одноклассника тётя Зина,ей за 60,главбух облМВД.И вот её уволили на пенсию,уже не узнать в этом году -бабка и бабка,смысл жизни ушел,стимул,когда женщина в центре внимания,даже не трахаясь,она изменяет.
__________________
Опять зима на белом свете....
Надежда Ельчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:50   #3457
Борис Дылкин
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Борис Дылкин презирают в этих краях
НАДЕЖДА!РЕСПЕКТ !ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЮ(F) (F) (F) ПОХВАЛЬНО.
ЖИВЕШЬ С ЧЕЛОВЕКОМ (НУ СКАЖЕМ ДВА ДЕСЯТКА ЛЕТ)А ПОТОМ БАХ!ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ТВОЯ :-O ЭТО ПОЛОВИНКА,И ТАК ДАЛЕЕ МЕТОДОМ ПРОБ И ОШИБОК.ОДНАКО. ДУМАЛ ЖЕНЩИНА ОТ ПРИРОДЫ СВОЕЙ УМНАЯ И МУДРАЯ. :'(
__________________
ВСЕМ ПОКА-ПОКА....УЕХАЛ НА РАБОТУ.БУДУ К НОВОМУ ГОДУ...
Борис Дылкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:54   #3458
Надежда Ельчина
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Надежда Ельчина презирают в этих краях
От ума морщины и голова болит,дурой,во всяком случае -слабо умной жить легче и проще.Не всем же мудрость приходит со старостью,к кому-то только маразм и занудство.
__________________
Опять зима на белом свете....
Надежда Ельчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:56   #3459
Марина Мирзоева
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Марина Мирзоева презирают в этих краях
Елена, у вас видимо вполне адекватный муж и оченьответственныйчеловек. А есть такие мужики, которые в жизни не поднимутся с дивана, чтобы к психологу сходить. Скажут, мол, глупости все это. Мой парень тоже помешан на стритрейсинге, но это нам пока не мешает быть вместе и любить друг друга.
__________________
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!
Марина Мирзоева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:03   #3460
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина,так я же говорю женщина сама себе выбирает мужчину и я видела ,что он ответственный и будет хорошим мужем и любящим отцом.Хотя вы очень молодая чтобы заморачиваться за раннее этими проблемами,я в ваши годы оййййо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек