форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 18:52   #3481
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
1. Я уже тут достаточно сказала, постов много, наверно хватит уже. 2. Аборты не делала и тьфу-тьфу не собираюсь, так что не обобщайте. 3. Если так не терпится кого-то засудить - обратитесь в прокуратуру или госдуму или вызовите 02 (можно и 03)
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:33   #3482
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Евгения -Браво! Татьяна или Кто вы там.На счет "убийц" за это и юридический ответ может быть.ВЫ не имеете право НИКОГО так называть.Каждый отвечает за СЕБЯ САМ.А насчет "церковных заповедей" почитайте мои посты, что церковнослужитель мне ответил ( на мой случай!).Я вот посмотрю, когда ва (не дай Бог !) скажут, что у ребенка патологии несовместимые с жизнью и это не "просто слова" а доказано амнецентезом и др. сложными исследованиями или что вы умрете, не доносив ребенка.КАК вы потом не аборт не побежите?? Да понесетесь.В этой теме нет девушек, что ходят на аборт, как на маникюр, а если кому то и пришлось через это пройти, то у них действительно были ВЕСКИЕ причины.И они живут с этой болью.Им можно только посочувствовать.( Не суди, да не судим будешь!) Хотя с ВАМИ я в полемику вступать не буду не тот у меня возраст и жизненый опыт.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:42   #3483
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Ест хорошие пословицы, жизненные "Не зарекайтесь!".Вот такие как Татьяна сегодня кричат "во все горло" "Убийцы! Не разбирая, ПОЧЕМУ на это женщина пошла.??! Нормальная просто ТАК не пойдет.а жизнь ТАК все поставит, что САМА перед таким выбором встанет.А насчет предохранения.Наверное, гинекологию плохо знает.Ни один метод не дает 100% контрацепции.Я забеременела в моем, не молодом возрасте, со специально мне подобранными, с учетом моего гормонального фона, таблетками, с одной проходдимой трубой и спайками после КС.И такое бывает!
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:16   #3484
Тасиц
Пользователь
 
Аватар для Тасиц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Тасиц презирают в этих краях
Если бы у нас за все слова, которые не нравятся кому-то судили, у нас бы вся страна за решеткой была! Светлана, что вы так всё близко к сердцу принимаете? Лично вас я понимаю, в вашем случае было необходимо сделать это. Думаю все, кто тут против абортов и в разной форме высказываются об этом, не имеют ввиду случаи с патологией и риском. Но вот на счет того, что вы сказали на другом форуме, что лучше убить, чем сдать в дет дом, вот с этим я не согласна! Вот это как раз уже убийство, когда просто не нужен ребенок и женщина идет на аборт, как в туалет, дабы освободиться от ненужного.
__________________
Кто хочет, ищет пути! Кто не хочет - причины!
Тасиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:35   #3485
шаврина
Пользователь
 
Аватар для шаврина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
шаврина презирают в этих краях
Я работала в роддоме,а на втором этаже гинекология,где на аборты очередь. Потом сама лежала на сохранении,в другом городе,всё та же очередь. И нет раскаяния,все идут со смешком,болтают,разговаривают. Изо дня в день. Единицы сожалеют,это видно по глазам. Я не беру в расчет у кого патология,проблемы со здоровьем. Это другое. Но большинство молодые,пока здоровые девушки. Женщины. Как зуб вылечить идут. Насмотрелась. Поэтому мне этого не понять. А потом,лет через пять решают родить. Но нет,или не получается,или малыш в тяжелом состоянии,или у мамы проблемы. Кто виноват? Конечно врачи. А сама? А сама не помнит,что,когда и сколько делала абортов. И считает,что подумаешь,ничего страшного,это не влияет ни на что потом. И поверьте таких большинство. По работе знаю,могу так писать. Нет ответственности за свои поступки,сделали,ваше дело,но имейте смелость,что сами виноваты в последствиях. Легче сказать,что нет 100% контрацепции,чем предохраняться. Я пять лет предохранялась,решила рожать,бросила.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт,но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
шаврина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:56   #3486
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Я не пойму девушек которые сделав аборт раз по случайности идут на это переодически. А на громкие слова убийство хотелось бы спросить А когда мать рожает для того чтобы продать и не всегда для того что бы ребенок жил в лучших условиях, продают и на органы. Так лучше б у такой вообще выкидыши случались! Зачем рожать чтоб выкинуть или сделать преждевременное рождение для столбовых клеток, это вообще ужас и отдельный разговор. Так кто убийца выносившая и родившая на муки? Сложно все это , не кидайтесь словами.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 06:07   #3487
Марьяна Плотникова
Новичок
 
Аватар для Марьяна Плотникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Марьяна Плотникова презирают в этих краях
(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) 8oI 8oI 8oI 8oI
__________________
Нам три месяца!!!!Да... и Деда Мороза тоже с днём рождения!
Марьяна Плотникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 06:40   #3488
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Да. за год в этой теме ничего не изменилось. Очень жаль, дамы, что вы столь категоричны к женщинам сделавшим аборт.
И то что вы не делали аборт не даёт вам права столь резко говорить.
Как были слезливые стишки в группе так и есть- но наверняка ни одна из вас и не подумала бы ПОМОЧЬ реально хоть чем-то попавшей в такое положение девченке, вы же первые начали бы кричать что думать надо прежде чем в постель ложиться и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 06:51   #3489
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Домов для малолетних матерей и женщин попавших в сложную ситуацию мало- центров психологической помощи ещё меньше, полового воспитания в школе вообще нет- зато по телеку всяких "Дом2"( который как оказывается смотрит треть мамочек) смотри не хочу.

Аборт сделала- убийца, а та что выносила да в помойку кинула живого кто? Или в интернат для особенных деток сдала- хороша жизнь- к кроватке привязанным лежать пол жизни ласкового слова не зная, зато мамочка хорошая- родила. Я когда с сыном в ифекционную попала, в соседней палате малышка умирала от двусторонней пневмонии- её добрая мамочка РОДИЛА и прям голенькую и положила на землю у какого-то дома.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 06:52   #3490
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
часто вступая в полемику, в этой теме не могу не высказаться в этот раз. по своему роду деятельности я как раз очень много сталкиваюсь с женщинами идущими на аборт, и на моей совести много довочек которых я отговорила от пододной операции, со всеми поддкерживаю отношения и среди них нет не одно котораяя пожалела бы от том , что не сделала аборт.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек