форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 14:08   #3481
Солодуненко
Пользователь
 
Аватар для Солодуненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Солодуненко презирают в этих краях
Темка нужная,удалять не стоит,а вот грязь и оскорбления в ней коробят. Все мнения должны уважаться.
__________________
Любить - это как стоять на свежем цементе. Чем дольше стоишь - тем труднее оторваться... и никогда нельзя уйти, не оставив следов...
Солодуненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 14:08   #3482
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
как-бы только не надоело модераторам следить за такими случаями и предупреждения раздавать,ато просто-напросто всю тему удалят и все.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 14:10   #3483
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
"дорогуша-чёрная икра"- из "толкового словаря" Петросяна.
девчонки,помните же? а в Аз-не есть чёрная икра,конечно,настоящая,только выражений/сравнений таких нет,хи.
_____________
девочки,моё мнение: тут кроме игнора ничего уже не поможет. зависть и озлобленность из людей так просто словами не выведешь. Думаю,если не отвечать просто на эти перлы,то всё само затихнет. если только у человека это не привычная форма общения-спор с самим собой.
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 14:12   #3484
Солодуненко
Пользователь
 
Аватар для Солодуненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Солодуненко презирают в этих краях
Я об этом и пыталась вам сказать.про игнор
__________________
Любить - это как стоять на свежем цементе. Чем дольше стоишь - тем труднее оторваться... и никогда нельзя уйти, не оставив следов...
Солодуненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 14:13   #3485
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ну что, я тут заглянула.буду по мере чтения отписываться.начну.Ольга Смирнова.Вы что,работали в ОМОНе или тем паче в его спецназе? Или у Вас там друзей много??? Сравниваете что проще.мне одинх рассказов в общих чертах от ребят моих знакомых хватило например. Про секту лучше вообще помолчите-я протестантка, а не сектантка,уясните себе это.И крещение мое произошло ДО того, как я имела слабость увлечься зеленым змием.и через веру же и нашла в себ есилы от этого отказаться.на поворотах полегче, а то центробежной силой выкинуть может.

теперь опять о сравнениях с выброшенными и отказниками.девчонки-цифры-то несравнимые! Сколько таких несчастных в стране и сколько абортов делают каждый день! Простите-но 22000 ежедневно-это не могут быть те самые пресловутые промашки контрацепции-подавляющее большинство из них-результат нашей извечной русской надежды на авось.

Татьяне Кудряшовой-аборт вскоре после КС гораздо опаснее родов-спросите врача толкового
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 14:17   #3486
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Ой, Полина, добрый день! Видите что творится Вы у нас оказывается ПРЕДВОДИТЕЛЬ
А теперь по теме. Я сама кесаренная и сейчас ОСОБО ТЩАТЕЛЬНО предохраняемся потому что аборт после КС страшно, но и не выносить ребенка еще больший ужас. (Опять вернулась к теме предохранения). По-моему, пора что-то новенькое пообсуждать .
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 14:26   #3487
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Людмила Башлакова.да,вы презираете тиу,которая Вас бросила.и это понятно.но если б не бросила, а не стала рожать-то Вас бы не было вообще.и Вы бы не любили своих родителей, а они не любили бы Вас.и не было бы у Вас на руках сейчас такого очаровательного малышика.такая вот математика.

Лена Гольцова.вот бы все такие сны снились-может абортов стало бы меньше

А.вот еще что.тем кому так хочется меня пообсирать за мою пьянку и прочее-пойдите-ка в начало темы и прочтите мои превые постинги-там все четко про мое отношение к проблеме сказано. а потом уж улюлюкайте.ага?? и еще-здесь вопрос обсуждается-а не личностные характеристики каждого из нас-ясно? Старожилам не улыбается,чтоб из-за ваших выпадов и этот том удалили! По крайней мере, я в отличие от многих-не боюсь признаться в своих недостатках.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 14:29   #3488
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольга Култыкова-Вы ошибаетесь.насчет того что предохранение тоже грех как и аборт.зависит от способа предохранения(для верующих)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 14:31   #3489
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Еще.Юля Кравчик.вот у меня всего двое.и ето большое мое горе-потому что никаак не получалось.и большое счастье-потому что все-таки получилось.ну енто я к тому посту,где вы хотите нас по числу детей сравнить.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 14:31   #3490
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
присоединяюсь к высказыванию Оксаны! Полина
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек