форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 20:44   #341
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, я полностью с Вами согласна!

  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 13:37   #342
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Если мы говорим о случаях, когда у мужчины в семье давно нет любви и он хочет создать новую семью, то всё понятно. Но здесь есть свои "но ". Во-первых, если в семье нет любви, взаимопонимания, все друг другу чужие, то почему бы сначала не развестить и уж потом искать себе любимую женщину. Так было бы честнее и порядочнее. А то- имея семью, хоть может и надоевшую уже, и одновременно искать себе другую. Таких я не уважаю. Это расчёт. А во-вторых, когда мужчина заводит любовницу, то он начинает обычно ей заливать, что жену давно не любит, мучается и ищет настоящего тепла и любви , которое и преобрёл в вашем лице. Старо как мир. Так что, Марина , ваши доводы не убедительны.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 14:06   #343
Larisa Azarenko
Гость
 
Сообщений: n/a
Ekaterina Yushkova И это правильно!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 16:06   #344
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
всё что хотела сказать-написала марина.я прям всеми руками за эти высказывния.если они так существуют(не любя друг друга)значит им так удобно и есть другие ценности в жизни(не имею ввиду детей)а полюбив женатого о себе много думают и придумывают.и так часто бывает,что когда он всё же разведёться и любовь сразу проходит..
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 16:08   #345
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
извеняюсь.не марина а Ekaterina Yushkova .я за ваши слова!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 17:16   #346
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, вы от тему ушли так далеко, что уже невозможно будет вас вернуть. Вы о чём вообще?
Причём тут семьи, где прошла любовь? Речь о любви к женатому, вот и всё. А если у этого женатого нет счастья в своей семье, то пусть разводится. Зачем жить и мучиться и мучить близких? Конечно можно начать новую жизнь и встретить новую любовь. И если мужчина ушёл к своей любовнице, тоже правильно. Все должны быть счастливы, а не наоборот. Для его бывшей жены - это тоже шанс начать по новому радоваться жизни. Но это другая тема. А здесь вопрос: как быть, если любишьженатого, при этом нет уточнений, что этот женатый несчатный человек. Женщине самой зачем нужен женатый- семейный человек? Шансы очень малы, что он полностью когда-нибудь её мужчиной, а не только по будням на пару часов.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 17:23   #347
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанна, в жизни всегда надо уметь брать себя в руки и мыслить здраво. Можно конечно испытывать чувство вины какое-то время, но вывод должен быть таким, который приведёт в конце концов к началу лучшей жизни. Из-за чувства вины жить в семье и страдать и тем самым делать несчастными своих близких и детей, тоже не вариант. Нет смысла в такой семье ни для кого. Заводить любовницу, чтобы дополучить то тепло , которого по какой-то причине нет дома, тоже не вариант. Надо честно признаться самому себе и жене, что всё кончено. И тогда искать симатий на стороне. Делать это тайком - это двойной удар по жене, а уж по детям это такая опеуха, что они сами долго будут помнить как папа маму обидел и держать это в себе , а потом во взрослой жизни это выливается в те или иные комплексы. Всегда надо быть честными и откровенными, и искать пути выхода или вместе или порознь, но открыто.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:12   #348
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, с чего вы решили , что я теоретик, а не практик? Я где-то сказала, что начиаталась этих мыслей в умных книжках или интернете? Я ведь тоже живой человек. И пишу так из личного опыта, я много через что прошла. Бесконечные бессонные ночи, нервотрёпка, слёзы. А утром как зомби шла на работу, а вечером занималась детьми и хозяйством. Еле живой вышла. Урок жизненный получила аж на три жизни ещё хватит. Сами ведь пишите- не суди. Я как раз и не сужу, а рассуждаю и хотелось бы, чтобы другие учились на чужих ошибках, а то свои слишком дорого стоят.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:14   #349
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанна, думаю и вам ответила, что не всегда у меня всё правильно и красиво в жизни получается. Вот теперь будет всё красиво, я надеюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 20:20   #350
Стихия
Пользователь
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Стихия презирают в этих краях
Да.развод - по нонещней .именно нонешней жизни прямо круг спасительный. Родственная душа - тут как тут, до этого она может была троюродной полудушой, а - время идёт.часы тикают, тут некоторые становятся такими родными. через некоторое время занавес,как в театре ,падает. И бегут эти господа ,искатели душ и тела, назад - плакаться к жене. Она то мол его знает и не обидит.а может и покормит. не бывает?
Никто никого не судит. Здесь это не возможно. Роли меняются, как на карусели. Сегодня ты любовница, жаждешь Отеллу, а заполучив вступаешь в ранг жены. Потом вновь жена стала любовницей. А к этому времени, заполученный в боях, оклемался и попривык - а через энное время увидел новый объект. Эта вечная карусель отношений - но везде ли любовь? Изменяют по любви? Только? Чаще - нет. Страсть, вожделение, банальное неудовлетворенное желание - это подчас гормоны. А ещё любовь к женатому подстегивает меркантильность - что-то не вижу влюблённых в дворника
__________________
Одноклассники)))
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек