форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 20:43   #341
Елена Тимохова
Пользователь
 
Аватар для Елена Тимохова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Елена Тимохова презирают в этих краях
думаю, что беременность в такой ситуации , проходила практически в постельном режиме, чтобы доносить малыша. а иначе - никак. надеюсь,что весь ужас Вы скоро забудите.
__________________
День матери на всей планете, в галактике огромной всей Сегодня поздравляют дети, своих любимых матерей.Ты жизнь мне, мама, подарила,Меня на свет произвела, за каждый шаг меня любила,да будет жизнь твоя светла!
Елена Тимохова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:09   #342
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Первый раз рожала 5 часов, второй больше суток, но как страшный сон вспоминаю именно первые роды, я долго боль не могу вообще терпеть, поэтому оба раза вымаливала кесарево)) так вот вспоминая первые роды сразу всплывают хамки акушерки, начиная с того что я почти час орала дуром чтоб ко мне кто то подошел посмотреть, в результате все таки соизволила одна зайти с недовольной физиономией, и заканчивая тем, что на мою просьбу сделать мне кесарево, получила такой ответ( никогда не забуду этой фразы) : "Какое тебе кесарево, тебе предлагали прервать беременность, ты не захотела, вот теперь узнаешь что это такое"!! А вторые роды, хоть и длились больше суток, вспоминаю просто с радостью, схватки все это время у меня были оочень слабенькие и не регулярные, думали что предвестники, и когда посмотрели, ракрытие уже 7 см было, и я еще поскакала в палату за телефоном (еле отпросилась у врача), а акушерка бежит за мной с умоляющим тоном :" Только не бегай, щас родишь"))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:11   #343
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Пока спустили в родовую, пока переоделась, пока пузырь прокололи, в общем реально сильные схватки, у меня максимум минут 20-30 были. И на мои мольбы о кесаревом, слышала в ответ только ласковое шептание :" ну котик, солнышко, потерпи еще немножко". Потом когда промежность зашивали. акушерка смеялась, хотела кесарево, вот тебе и мини кесарево
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 06:04   #344
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
""Швы - зеленкой?!И все это терпят?""" Это еще мелочи! Вот когда швы кварцуют, да так что потом в ожоговый центр попадают с ожогами 3-й степени - вот это настоящая дикость!
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 06:45   #345
Гущина
Пользователь
 
Аватар для Гущина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Гущина презирают в этих краях
У меня роды длились 8 часов,между схватками перерыв был 15 СЕКУНД!Думала умру от боли или сума сойду!
__________________
...ЖИЗНЬ - не сказка, ЖИЗНЬ -наука, В которой учишься всему, В которой радости и муки, И сотни тысяч ПОЧЕМУ...
Гущина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 06:48   #346
Гущина
Пользователь
 
Аватар для Гущина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Гущина презирают в этих краях
Тоже было ручное обследование,позже кровотичение,и обморок с моим то весом 44 кг(((Было очень тяжело но ради ребеночка все стерпишь и протерпишь! через 6-7 месяцев все отошло,сейчас дочке 2 годика уже как давненько хочу втрого.Что бы разница была небольщая)
__________________
...ЖИЗНЬ - не сказка, ЖИЗНЬ -наука, В которой учишься всему, В которой радости и муки, И сотни тысяч ПОЧЕМУ...
Гущина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 07:23   #347
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
а я вспоминаю ка ксамый замечательный день в жизни. Дочка решила родиться очень неожиданно для меня на 2 недели раньше. Так вот, в РД с врачом договорилась всего за день жо этого (думала еще рапу неделек похожу). Для первых родов все прошло быстро, дома воды отошли в 19 00, первые схватки совсем небольные начались в 20 00, приехали в РД. Сдала кровь, оформили бумажки, клизма и сразу в родблок это где-то в 21.30 было. После клизмы схватки стали сильнее, но терпимые по-прежнему. В 2 ночи я уже родила. Потуг, которыми так пугали подруги вообще не помню, они были, но совершенно безболезненные. А вот схватки последние 2 часа были просто АТАС! Но 2 часа, ради такого чуда можно и потерпеть! Родила за 3 потуги, без разрывов, наверное потому, что доча была небольшая. Выписались обе на 4 день и домой =) (X) Самое неприятное воспоминание это ручной осмотр после родов, мне он показался куда больнее самого процесса. Да еще и не досмотрели, блин, через месяц все равно загремела на чистку.
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 08:40   #348
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
А я на вакуум загремела через три дня после кесарева. Итого два наркоза подряд. А доча уже была со мной и ни фига не спала всю ночь перед этим, так я хоть под наркозом отрубилась, пока ее в дет. блок забирали
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек