форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2009, 04:32   #341
Обалденная
Пользователь
 
Аватар для Обалденная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Обалденная презирают в этих краях
Привет! Мне 20 лет! Учусь, работаю. Хочу сделать себе свое первое в жизни наращивание! Вот зашла к вам в группу чтобы узнать про все плюсы и минусы наращивания,дизайн и т.п.)))
__________________
Обалденный снег сегодня! . . !!
Обалденная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 12:43   #342
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет девушки! Меня зовут Юлия, мне 31 год, из которых 12 лет я проработала в ресторанном бизнесе, также есть мед.образование и высшее торговое, теперь я мастер-универсал по моделированию и дизайну исскуственных ногтей, мастер по маникюру и аппаратному педикюру, мне безумно нравится этим заниматься, я повышаю свои знания и умения на разных курсах и МК, моя работа приносит мне радость и удовлетворение))) Сама я также ношу нарощенные ноготки уже 2.5 года)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 16:39   #343
Нужная
Пользователь
 
Аватар для Нужная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Нужная презирают в этих краях
Привет! Меня зовут Марина. Работаю. У меня свои ногти покрытые гелем вот уже 2,5 года. Не понимаю как я жила без них! Некоторое время пробовала сама этим заниматься, но у меня не хватает терпения. Предпочитаю сходить в салон красоты и отдохнуть душой и телом!
__________________
Всем привет!
Нужная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 07:16   #344
hodchevici
Гость
 
Сообщений: n/a
PRIVET,MENIA ZABUT ANGELA.IA JIVU BGRE OCINI MNOGEECE.I UMENIA MAI NOHTE ZAKRITE SGELE.U KENTRI CUDA IA HAJU ESTI OCNE MNOGE JASI CATORIE SFAI NOXTE ZACRITE,S GELI.I
IA DUMAIU STO ATA KRASATA.IA REBOTAIU UBORSITA B DAMAN BAGATAMI CELAVECA,NO MAI NOHTE FSEGDA CRASIVAE, PATAMUSTO IA JENSINA PA ATAMU NI BOITE ZDELATI SFAIU CRASATA.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 07:21   #345
hodchevici
Гость
 
Сообщений: n/a
ZNAITE LEGENDI GAVARIAT STO U CELAVEC ESLI SFAI NOHTE GRIAZNIE TAGDA ON NISII . PA ATAMU MI JANSINE NADA FSEGDA BITI KRASIVIE,NACIALA S NOHTEMI,I PATOM S LETA.IZVENITE ASLI ESTI ASIPKI.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:09   #346
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет ! У меня гелиевые ноготочки год, снимала на 2 месяца. пока училась в автошколе (так усердно руль крутила, что все ломались). Но как только закончила сразу же снова нарастила - теперь любуюсь и радуюсь
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 11:25   #347
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет!Меня зовут Катя.Работаю мастером маникюра и педикюра,а также мастером-универсалом по моделированию и дизайну ногтей,ну и,конечно,сама хожу с нарощенными ногтиками.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 07:39   #348
Ночная Кобыла
Новичок
 
Аватар для Ночная Кобыла
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Ночная Кобыла презирают в этих краях
привет, меня зовут Вера, мне 23 года,я мама двоих дочек, младшей пол года. ногти для меня хобби, в котором пытаюсь реализовать свой творческий потенциал . я самоучка, училась по книгам и дискам. по случаю беременности пришлось остановить свое самообучение так что работами похвастать не могу. сейчас думаю возобновить свое хобби. так что думаю все впереди.
__________________
жизнь прекрасна
Ночная Кобыла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 14:15   #349
Ночка
Местный
 
Аватар для Ночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ночка презирают в этих краях
всем привет!я Анна,30 лет,тож было хобби,теперь работа!самоучка,раб.в салоне 4 года,теперь снимаю кабинет-так намного лучше!сама с ногтями 9 лет,снимала на год-ребенок-теперь не представлю как без них!
__________________
как то все подозрительно хорошо.
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 16:15   #350
Na
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем,я Наталья.Мне 30 лет.Я работаю в дет.саду.Очень хочу нарастить ногти,но работа не позволяет.Но очень интересуюсь накладными ногтями.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек