форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 17:33   #341
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
тяжело будет отучить, оказалось нет, говорила ему, что он уже большой и ему это не надо, укытывала при этом грудь от него, тяжело было перед этим отучать сначало надо ночью, не переводя на другую еду, плакали 5 ночей, а на 6-ю спали и спим ночью без проблем!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 08:16   #342
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Старшего кормила до года, потом он бросил, я перетянулась и все. Младшую кормила 1,7 она от меня не отходила, спросила у врача как лучше отучить, она мне сказала перетянуться, а ребеночка если есть возможность к бабушке на 3 дня. Врач сказал что если ребенок будут лезть к груди -будет прибывать молоко. Я все сделала как мне посоветовали, через 3 дня забрала ребенка (она конечно смотрела на меня как на врага народов) но грудь больше не просила.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 12:38   #343
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня были огромные проблемы с кормлением,такие узлы,столько слез и боли!удалось кормить до 3 месяцев, а потом молоко исчезло!я если честно вздохнула с облегчением!сыну сейчас 1 год и всё слава БОГУ хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 12:44   #344
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
разные мифы о грудном вскармливании!кто молоком не кормит,и дети не болеют,кто кормит говорят часто болеют!кому верить???кто-то тут сказал,что женщине грудь дана,что бы кормить,что за чушь вы несете???писька,что бы рожать,рот чтобы есть,не надо так утрировать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:16   #345
Эхо
Пользователь
 
Аватар для Эхо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Эхо презирают в этих краях
Ирина, согласна! У моей кумы такие же проблемы были ( температура через день сиськи колом, ей их массировали, компресы делали. Она и ребенком не занималась просто не могла. Она или цедила или его кормила . По 3 литра в день сцеживала) так она промучалась ради здоровья малыша 5.5 мес. А доктор ей сказал "кормление это радость и удовольствие для мамы и малыша"а ты издеваешься над собой и она перевязалась и выпила таблетку.
__________________
Девять лет назад я вышла замуж....и я счастлива!
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 15:01   #346
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
это точно!вот такой вот опыт может ко второму ребенку будет по-другому!но неприятный осадок остался,несмотря на то,что много времени прошло!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 17:35   #347
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
кормила сына до 3 лет, сейчас на 5,5 но он все скучает по "тюте"
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:14   #348
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
Кормила 1,6 года.Молока было на детский сад,правда сцеживала всего пару раз.До 6 месяцев ничего кроме груди не давала,пыталась давать водичку,плевалась.Бросила грудь дочка сама,за неделю до этого стала морщица,как только даешь ей грудь,даже обидно было,всегда с удовольствием,а тут брезгует.И странно,ровно в 1,6 года,просто не взяла и все.Никаких слез истерик или криков:Дай сисю небыло.Видно посчитала что ей хватило.Вот и все.
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 20:51   #349
On-Line
Местный
 
Аватар для On-Line
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 503
Спасибо: 0
On-Line презирают в этих краях
Моя доча на отрез отказывалась от груди. Родилась с маленьким весом, сказали докармливать. Молоко было, сцеживала и двала из бутылки. Надолго моего терпения нехватило с 2,5 мес полнастью на смеси.
__________________
Накричалась от счастья, слегла с температурой, грипую((
On-Line вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:54   #350
Вернись Ко Мне
Местный
 
Аватар для Вернись Ко Мне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 393
Спасибо: 0
Вернись Ко Мне презирают в этих краях
Блин молока было.литрами сцеживала, и ребёнок вроде бы сосал хорошо. Но вот одна проблема-месяца в 2, всё что высасывал, то и срыгивал((((Потом приходилось делать смесь, которая даже не вытекала из бутылочки и вот на ней мы и выжили))))А так хотелось кормить.!
__________________
Самая лучшая жена-у моего мужа.
Вернись Ко Мне вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек