форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 07:35   #341
Леночка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну про себя я писала, что в 16, но в принципе можно и в 14 (вспомни Ромео и Джульетту, если читала). Идеальный вариант - в первую брачную ночь, но до этого мало кто дотягивает.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 10:30   #342
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Как сердце прикажет)))
И если ты уверена в своем мч)
ну я считаю не стоит раньше 16. почевствуй детство, его ведь не вернуть.
А во вторых. мало ли. и залететь можно.
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 15:16   #343
Murena16Filly
Пользователь
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Рига Латвия
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Murena16Filly на пути к лучшему
Все кто её лишились очень довольны из моих одноклассниц. Я им тоже лапшу на уши вешала, что давно лишилась. Боялась опозориться. Сейчас жалею. Но из принципа сохраню до свадьбы. Пусть жених знает, какую я ему жертву приготовила. Правда долго ждать. Почти два года.
__________________
По секрету всему свету!
Murena16Filly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 15:38   #344
Терпеливый
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Терпеливый на пути к лучшему
Я знаю, это женский форум, но просто очень захотелось высказаться на эту тему.
Меня зовут Николай, мне 21 год, я все еще девственник. Да, я очень хочу, но (видимо меня так воспитали) я твердо решил - только после свадьбы! Девушка, которую я люблю - ей 19. Она тоже девственница. По взаимному соглашению мы решили потерпеть.

Многие считают это зазорным - в моем возрасте быть еще девственником, считают, что "дрочить" - это признак идиотизма, и глубокой запущенности! А я считаю, что в плане любви нужно все-все тщательно обдумывать! Не нужно спешить стать как твои товарищи (девушкам - как взрослые подружки). Да, это животное влечение - "вставить член в дырку противоположный пола", и с ним тяжело справляться, но посмотрите что сейчас творится:
при статистике "средний возраст лишения девственности у девушек - 16-17 лет, у парней - 13-14, замужества по залету (не по любви) очень часты, разводы у этих же браков - может чуть-чуть меньше!

Вы что совсем уже??? Куда катится мир? Говорить о вечной любви, и ложиться под член неизвестно кого еще "во младенчестве" - это ведь идиотизм, самоубийство! Да сколько этих случаев: "Ааа! Он меня бросил! Аааа! Зачем я ему далась!?"

Парням: если ты любишь девушку, ты не будешь говорить ей о том, что "ну очень хочется!", ты потерпишь, ты - мужик! Если временно поонанировать - ничего от этого не станет!
Девушкам: чтобы не страдать потом из-за ребячества, тыщу раз подумай, прежде чем отдаваться! А вдруг он тебя бросит?! Не будешь сожалеть потом и резать вены?!

P.S. Знаю, будет много дерьма в мой адрес, но постарайтесь высказывать только аргументированную критику. Спасибо, что выслушали.
Терпеливый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 23:22   #345
Эльфик
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Эльфик на пути к лучшему
Прочитала все посты, без исключения.Подчерпнула для себя очень много интересного, сама девственница, считаю, что лишаться надо, безусловно, с любимым человеком. Не стоит рисковать собственной честью (имхо), сейчас время такое, большинство моих знакомых явно не в восторге от девушек "в которых кто-то уже побывал".Хотя, может, если парень любит, примет и с довольно-таки "печальным" прошлым.
Эльфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:18   #346
Леяночка
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Леяночка на пути к лучшему
Я считаю нормальным если девушка девственница, но парень Я думаю со мной согласятся, что девушкам нравятся зрелые мужчины
Леяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:27   #347
Эльфик
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Эльфик на пути к лучшему
согласна) но трудно доверять парню, который до тебя переспал с неимоверным количеством девушек.
Эльфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 08:54   #348
пипиточка
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
пипиточка на пути к лучшему
Мда уж девушки некоторые даже еще девочки ,читая ваши сообщения думаю куда же мир катится! А в 13,14,15,16 лет лишаться девственности не рановато ли??а скольких вы парней хотити пропустить через свою постель перед тем как тот последний женится на вас??не спешите девченки с этим! в таком возрасте парням только секс нужен,ни о какой любви тут и речи не может быть! вот увидите как только у вас пройдет пару ночей или вечеров так любовь у него как рукой снимет,а вы останетесь как говорится у разбитого карыта.так что 1000 раз подумайте перед тем как это сделать,возможно даю 99,9% что вы будете жалеть.

Последний раз редактировалось пипиточка; 30.06.2010 в 08:56
пипиточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 06:00   #349
Эмма
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня не давно по ошибки вроде был половой акт.но я не почувствовала боли.да и крови не было.как узнать было ли что-то.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 12:36   #350
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Мне 18.Я девственница.Сейчас есть много парней,которым я ОЧЕНЬ нравлюсь и которые меня хотят(они этого и не скрывают).Но я не хочу отдаваться тому,в ком не уверена,да и парня у меня сейчас нет.В моем понимании,девственности надо лишаться только с тем кого ты любишь и кто любит тебя.Да и в 16 ,по-моему,тоже рановато.В таком возрасте часто девушки думают не головой.частенько это заканчивается плохо.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек