форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 11:59   #341
Анна Барабанова
Пользователь
 
Аватар для Анна Барабанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Анна Барабанова презирают в этих краях
Денис Вы одним комментом поставили все точки над i
__________________
Эй ты! Да да ты...кто читает этот статус-Счастья тебе!!!
Анна Барабанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 12:00   #342
Азербайджанский Парень
Местный
 
Аватар для Азербайджанский Парень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 163
Спасибо: 0
Азербайджанский Парень презирают в этих краях
А по поводу СПАРТЫ.

В ЮАР, до сих пор такие же законы. И не извесно, что гуманне дать уродцу, жить среди нормальных детей и видеть как малыша клюют сверстники, или не позволить появится на свет подобной ошибке природы.

Да, может и звучит цынично. Но каждый выбирает свой путь. На мой взгляд мамаша решившая все же родить дитя с отклонениями, всецело должна отдавать себе отчет об этом. И со стороны государства ни какой помощи, на мой взгляд, ни должно быть ВООБЩЕ. Государство свои ресурсы должно ориентировать на воспитание здорового поколения.
__________________
э-э-эх
Азербайджанский Парень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 12:16   #343
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
мда. вот такая у нас Россия гуманная,каждый сам по сибе и сам за себя.КАК можно так рассуждать? ДЕНИС ну а если у вас родится дите с умствонной отсталостью или родится с плохо развитыми конечностями (ноги руки и т.п) и при чем не зная об этом всю беременность вашей жены.( не дай бог) Куда вы обратитесь за помощью?? К обществу? (оно вас призерает) К государству? ( вы им даром не нужны),Что делать-то будите??
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 12:43   #344
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Уродцы..

Что Вы имеете под этим словом?

Уродцем может стать каждый.

Никто не застрахован.

Кто не хочет иметь детей- есть способ не гуманный, но эффективный. Стереализация.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 13:17   #345
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Стирилизация -это конечно эфективный метод для того чтобы не было дитей,страхование на все 98% В моей жизни я встречала 2-а случая таких,что беременнили. В 1-м женщина стери.,а во 2-м муж стери. Вот теперь еще один член семьи,а заикались что больше небудем.
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 16:22   #346
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
ЕКАТЕРИНЕ С. не сделали потому что возраст какой ,им почти под 40лет!,жизнь та их обеспеченная вся полностью.!И не собираются иметь больше дитей ни в браке(ни без брака) и на всю оствшуюся жизнь. Стереализация должна применятся для тех людей у которых есть уже дети и не по одному! А девочкам 15лет или молодым я думаю не стоит этого делать. Ни кто из нас на 100%не застрахован,что завтра мы не окажемся на их месте.Чтоб у каждой из нас была семья благополучная и не только со стороны семеного бюджета,а во мн.др.Чтоб у каждого ребенка был папа и мама.И не дай бог что бы не родился такое дитя как я там описывала (в нижних сообщениях),ДЕНИС так и не отетил на мой вопрос.Вот тогда по взглядом русского общества полное изгнание (ни помощи) и придется тебе бежать за границу,т.к здесь нет дело до таких детей,ни кому они не нужны,своих бы здоровых воспитать!
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 16:55   #347
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Аааа, ладно. рискну. Называется он ВОЗДЕРЖАНИЕ от секса и предполагает наличие у девушки ЦЕЛОМУДРИЯ. Вера это метод надо применять и тем кто замужем??
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 17:29   #348
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
С 15-й девочкой ладно согласна,а вот с замужней женщиной как поступить? Сколько дитей может себе позволить наша русская семья,в нашем 2009году? и может ли себе позволить (метод стери.) каждая семья? На сколько я знаю даже самая надежная контрацепция,может допустить ошибки( как беременность). Допустим возьмем семью из низшего класса,где муж содержит жену и 4 дитей (из них 1 ребенок асматик),смейный бюджет токой семьи не хватает ни прожить и месац( до след.зарпл.).Может ли такая семья позволить себе такую роскашь,как стериализация?Бесплатное ли у нас это удовольствие ? (F)
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 17:58   #349
Азербайджанский Парень
Местный
 
Аватар для Азербайджанский Парень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 163
Спасибо: 0
Азербайджанский Парень презирают в этих краях
Отвечаю на вопрос NATALIA VINOGRADOVA. Прежде чем приступить от тренировок к осознанному зачатию:

1) прошли курс обследования (у супруги кровь 1 отрицательная у меня 3 положительная) на совместимость, болезни, гармоны и всякую хрень. В том числе лечение от "кошкоплазмоза".

2) выяснили, есть ли место где будет рости наш малыш при условии снижения финансового положени.

3) просчитали, достаточно ли я буду зарабатывать для нормального проживания нашей семьи и можно ли увеличить мой заработок. (я сейчас сижу по уходу за ребёнком до 3-х лет на одной работе, а попутно руковожу двумя собственными фирмами. Супруга работает на своей работе).

4) и только после всестороннего расмотрения и уверенности что ВПРИНЦЫПЕ мы потянем, мы решились на этот шаг. Если бы здоровью жены что то угражало или были бы подозрения на неполноценность ребёнка - я бы настаивал на аборте. Но решение мы бы принимали вместе. Это точно.
__________________
э-э-эх
Азербайджанский Парень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 18:01   #350
Азербайджанский Парень
Местный
 
Аватар для Азербайджанский Парень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 163
Спасибо: 0
Азербайджанский Парень презирают в этих краях
Хотя супруга и против абортов. От природы и её выкрутасов ни кто не застрахован, но есть у каждого возможность снижения вероятности.
__________________
э-э-эх
Азербайджанский Парень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек