форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 14:38   #341
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Неля, скажите, а голова у сыночка какого размера сейчас? Она вообще у вас как растёт?
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 14:48   #342
Кудряшка
Пользователь
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Кудряшка презирают в этих краях
Неля,пишите в личку.Пообщаемся.
__________________
Я не минздрав-предупреждать не буду!!!
Кудряшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 19:22   #343
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
При рождении голова была 36,а грудь 38,сейчас 44.У него по сравнению с телом голова нормальная,нейрохирург сказал что мы не его пациенты,а в развитии отстает и заметно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 19:57   #344
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
А остеопат Ваш что говорит?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 17:26   #345
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Конкретно ничего не говорит,он у нас приверженец Рейки и говорит пока я сама не расслаблюсь тонус у сыночка тоже не пройдет,все пытался меня отправить к психологу Рейки,но я не пошла,потом книгу Некрасова советовал прочитать "Путы материнской любви",прочитала.Вобщем я не знаю может нам отказаться от его услуг?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 20:10   #346
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну может он в чём-то и прав, конечно, но как-то такие взгляды не очень "остеопатические" я бы сказала. Может Вам просто попытаться найти другого остеопата? С "остеопатическими" взглядами?(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:46   #347
Юлия Караваева
Новичок
 
Аватар для Юлия Караваева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Юлия Караваева презирают в этих краях
Девочки а кто-то шунт удолял вообще? Кому поставили а потом гидроцефалия ушла и сжелудочки в норме? Есть у нас такие? Ведь организм начинает работать сам и пытается справляться.Мой остеопад советует убрать шунт ,но я пока боюсь,да и желудочки расширены ((
__________________
Моя Анюта все здоровее и здоровее с каждым днем!
Юлия Караваева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 22:31   #348
Кудряшка
Пользователь
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Кудряшка презирают в этих краях
Юля,думаю в таком серьезном вопросе как удаление шунта нельзя полагаться на мнение остеопата.А нужно обязательно консультироваться с ХОРОШИМИ специалистами в этой области-нейрохирургами и неврологами.В конце концов ведь шунтирование вы наверняка делали не по совету остеопата.А вдруг после удаления шунта опять все начнется сначала-не дай бог!
__________________
Я не минздрав-предупреждать не буду!!!
Кудряшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 16:06   #349
Люби Меня
Пользователь
 
Аватар для Люби Меня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Люби Меня презирают в этих краях
Девочки,я не в тему конечно! Просто хочу сказать,что ВОСХИЩАЮСЬ вами-вашим мужеством,упорством,характерами! Вы самые обычные ЖЕНЩИНЫ,именно так.с большой буквы! Я помню весь тот ужас,который пережила,когда моему сыну был месяц! Ещё в роддоме сказали,что у него большой родничок (родился с род. 1см. на 1 см. ,а при выписке 3 на 3! Голова при рождении 34,грудь 33! Сделали нейросомнографию-Все в шоколаде! А в месяц голова была 40..,но правда и грудь 38! Опять УЗИ-и опять все отлично! Наверное просто неправильно при рождении померяли ! Но я до сих пор помню мое состояние! Терпения вам и здоровья вашим деткам!
__________________
Всем счастья и хорошего настроения!!!
Люби Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:38   #350
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Валентина, спасибо за прекрасные слова! И Вам - здоровья!
Юлия, как раз то при наличие шунта организм не пытается САМ справиться с отводом ликвора! Это за него делает шунт! Я тоже слышала, что порой шунтозависимость изчезает и шунт убирают.Но наверное это в тех случаях, когда изанчально была возможность жидкости отходить самостоятельно. Ваш остеопат от части прав. если он считает, что работу организма можно наладить без шунта.Нужно Вам ,наверное, сделать УЗИ или МРТ лучше, чтобы увидеть есть ли возможность естественного оттока ликвора, т.е. помимо шунта!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек