форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 09:27   #341
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Не помню как называлась передача по телевизору,но я запомнила у курящих женщин не бывает рака эти слова помню точно,я не призываю к курению женщин,но т.к я больна онкологией и в то время мне было 45 лет, взяла сигарету и научилась курить, мне не нравится но бросить не могу, видимо уже привыкла
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 09:36   #342
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя курящая знакомая умерла от рака. Это такая вещь, от которой никто не застрахован.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 09:36   #343
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Два года назад у меня умирала мама. В палате лежали все немолодые женщины с инсультом. Одна даже после операции. Она курила в палате (благоБбыла весна и открыто окно). На наши обращения к рачам по этому поводу,они отвечали - ей нельзя резко бросать,другим это не вредит. Медики, ваше мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 09:44   #344
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть басни, в которые верится с трудом.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 09:49   #345
Igor Loginov
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично я очень рад. что у нас в Латвии курение в общественых местах запрещено. Курите? Курите на здоровье. Но зачем других окуривать? Свобода твоего кулака заканчивается там, где начинается моя морда ( вольная цитата из Антона Шандора ЛаВея ))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 09:51   #346
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, это действительно бывает-когда именно сердце болит нельзя резко бросать. У меня знакомая бросала и прихватило(не из- за того,что бросила, а вообще) ей врач сказал ей нельзя-но не так что кури мол-тебе полезно,а пару тройку затяжек. Не знаю мне тоже странно это показалось
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 09:57   #347
elena panidi
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
elena panidi презирают в этих краях
Net eto ne norma zhizni . U kazhdoy zhenshini svoi poniatia na eto .U menia oni - OTRITSATEL'NIE ! Zhenshina mozhet bit&39;na i po drugomu .no ne zapaxom peregara .ETO MOIO MNENIE i ia ego ne naviazivayu nikomu .
__________________
Krikni-uslishit liuboy,proshepchi-uslishit blijayshiy, no tol'ko nastoiashiy drug uslishit tebia, kogda ti molchish' ...
elena panidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 09:58   #348
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
БАСНЯ- короткий,нередко комический,рассказ.с прямым моральным выводом,аридающим рассказу аллегорический смысл.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 10:02   #349
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Бывает, люди умирают, если не похмелятся. - сердце не выдерживает. Мораль такова: Лучше было не пить. ( не курить)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 11:01   #350
Igor Loginov
Гость
 
Сообщений: n/a
если не пить и не курить - а нафиг тогда жисть? ( шучу))) )
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек