форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 06:58   #341
Лебедь
Местный
 
Аватар для Лебедь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Лебедь презирают в этих краях
Спасибо огромное, за ваши слова! Уйти я могу, только моя мама живет в деревне, там же живет и свекровь- на одной улице через 3 дома! Уходила, когда ребенку было 3 месяца, потому что муж все деньги пропивал. Свекровь выходила на улицу и орала какая у нас ненормальная семья, хотя сама несколько раз в дурдоме лежала и в тюрьме сидела, за то, что порезала сожителя и соседа. Сейчас не пьет и мораль мне читает- бьет, значит за дело! Мама, когда ещё встречались, говорила, какая у него семья, а я влюбилась, и мне казалось, что он никогда таким не станет. У мамы, кроме меня ещё 7 детей, сейчас живут с ней 2 брата, сестра и сноха. Брат с женой ежедневно выясняют отношения- какая там будет обстановка для малыша? Здесь я целый день с ним одна. Муж приходит за полночь. Если ложиться спать- хорошо! А если нет- соседи "вешаются"!
__________________
Самое лучшее Новогоднее шоу будет в "ДОБРЫНЕ" !!! А Вы уже забронировали столик ???
Лебедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 07:01   #342
Лебедь
Местный
 
Аватар для Лебедь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Лебедь презирают в этих краях
А к гинекологу я не ходила с тех пор, как родила- ребенка оставить не с кем. Приходят иногда на часок- я в магазин за продуктами. Муж считает, что это не входит в его обязанности.
__________________
Самое лучшее Новогоднее шоу будет в "ДОБРЫНЕ" !!! А Вы уже забронировали столик ???
Лебедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 07:22   #343
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия,вы держитесь,не падайте духом и поступайте так как будет лучше для малыша и вас!Как я вас понимаю,это смертельно тяжело когда никому не нужна.Я была в такой ситуации,но сейчас у меня отличная семья,заботливый муж,сыночек.Дай вам бог счастья,удачи и терпения!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 08:14   #344
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Юлия, бегите и еще раз бегите,а точнее убегайте от такого мужа! Только не с возвратом,а на всегда! Те мужья,которые начали бить жен,они никогда не остановятся! Подавайте на развод,пусть даже если это будет через суд! Подумайте о ребенке и себе! Зачем терпеть,прощать?! И пусть люди судачат,его мамаша-не обращайте внимания на них-спасайте себя и ребенка!уж лучше некоторое время побыть у мамы,чем с таким ушлепком!ребенок подрастет и на работу пойдете,маме будете помогать,встретите хорошего мужчину! Уходите,не терпите,не жалейте его! Чем быстрее,тем лучше! Будьте решительнее!
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 08:22   #345
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Ой,не могу девочки,меня Юлино сообщение задело до глубины души,эмоции так и хлещут! Извиняюсь,что от темы ушла. Конечно,давать советы легко,и рассуждать,я это понимаю,но и действовать тоже не чуть не трудно! Была в подобной ситуации. И соглашусь с Мариной Степановой!
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:23   #346
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
Юля, это демагогия! Некуда идти, не с кем оставить ребёнка. Вам просто не хочется брать на себя ответственность! говорю с уверенностью, потому что у меня это тоже было! НИКТО ЗА ВАС НЕ РЕШИТ! А ГЛАВНОЕ-НИКТО И НЕ ДОЛЖЕН РЕШАТЬ ЗА ВАС! Вы ждёте, когда муж и ребёнка Вашего лупить начнёт???
А к гинекологу и с ребёнком можно сходить! Но только если это Вам действительно нужно!
Вы чего хотите? Чтобы Вас пожалели? Вас пожалели! Ситуация действительно тяжёлая, но не тупиковая!
Это всё, чего Вы здесь хотели? Тогда терпения Вам.
Или, может, пора уже делом заняться??? Вообще слинять из этой Вашей деревни не судьба? У вас образование есть?
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:31   #347
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
Приходят иногда на часок- я в магазин за продуктами. Муж считает, что это не входит в его обязанности.Не входит в его обязанности, так и не кормите его! Вот некогда Вам было сходитьв магазин!
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:33   #348
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
И вообще, Юля, либо вы готовы всё делать сама и тогда плевать Вам на всех вокруг, потому что Вы и так справитесь; либо не жалуйтесь, а продолжайте тихо в уголке лить слёзы! И жить с подонком.
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 20:19   #349
Лебедь
Местный
 
Аватар для Лебедь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Лебедь презирают в этих краях
Ух, сколько всего написали! Я не прошу, чтобы меня жалели! Сама знаю о своих ошибках. . . Я не собираюсь прожить с ним всю жизнь. Сынуля ходить начнет- будет попроще! Я не написала до этого- мне не то, что не с кем оставить ребенка, он просто ни с кем долго не сидит. Привык, что мы всегда вдвоем! Я написала сюда, потому что хотелось выговориться, а вокруг меня сейчас нет таких людей, с которыми я могла бы вот так поговорить! Спасибо вам всем огромное за то, что не оставили без внимания мое сообщение- я стала увереннее в себе и думаю, что все у нас будет хорошо!
__________________
Самое лучшее Новогоднее шоу будет в "ДОБРЫНЕ" !!! А Вы уже забронировали столик ???
Лебедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 05:16   #350
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Мда. Зря Вы на девушку напали, Марина. Согласна, надо отрезвить ее, но не так жестко. Если Вы смогли выпутаться из подобной ситуации, то, возможно, Юлия другого склада человек - может, характер не тот, который необходимо иметь. Жесткости не хватает.
Как я поняла, ей и идти-то особо некуда. Не пойдешь же с ребенком на улицу. Пишите, хочет, чтобы ее пожалели. Возможно и так, а почему нет, если ей не к кому больше обратиться?
Юля, Марина была права, сказав, что к гинекологу можно и с ребенком сходить. Чтобы уж наверняка знать беременны Вы или нет. И там уже решать что делать дальше: рожать - не рожать, уходить- не уходить.
И еще, Юля, у нас есть тема "Девичий дневничок". Давайте туда перенесем наш разговор.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек