форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 14:24   #341
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
Извините за грамматические ошибки-просто очень торопилась написать!
И еще,мой сын,например ,в свои 9 лет знает компьютер лучше меня,не говоря уж про мобильник! А я тоже не дура! И 2 высших образования! НО ! Здесь по видимому надо что-то другое! Ну соображалка у них по другому работает! ПО-НОВОМУ!!
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:25   #342
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, я тоже понимаю!
Наташа, у Вашего сына есть возможность зарабытавть своим трудом по своему желанию-хорошо! Елена своему сама создала рабочее место и меру ответственности-тоже хорошо! А у знакомых дочка в 10 лет рисует и продает свои рисунки, никто ж не заставляет! Но особенно в обеспеченных семьях дети должны знать откуда деньги беруться и сколько надо сил приложить, чтоб купить сегодня шоколадку, а завтра диск, а послезавтра завтра джинсы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:26   #343
Марина Пацера
Местный
 
Аватар для Марина Пацера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 286
Спасибо: 0
Марина Пацера презирают в этих краях
Лена лично я понимаю что вы за все это ему не платите .Вы просто выдаете карманые деньги как многие другие родители. Но вы ему обьесняете что эти деньги он получил за это и за то . А не потому что мама такая хорошая или обязана . И даете ему выбрать что он будит сними делать . Жевачки покупать или собирать на что нибуть другое. А то что я написала что я не буду своей дочери платить за уборку так это потому что я хочу чтоб она на училась для себя дом в порядки содержять. Но буду выдавать карманые деньги с обьеснением что она их за что то получает .А не просто так что я хорошая.
__________________
(?_?) это я
Марина Пацера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:35   #344
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Ура, девочки, наконец то вы сказали то что у меня не получалось сказать! Повторяю, у каждого человека свое мнение, под словом "заработай" каждый понимает свое. Западная система в которой уроки бизнеса и экономики начинаются в раннем детстве лично мне больше нравится. А как другие родители воспитывают своих детей - это дело каждой семьи. И вы абсолютно правы, дети особенно из обеспеченных семей (!) должны знать цену деньгам! Это именно то что и я пыталась сказать, но у вас это получилось лучше!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:39   #345
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
да, ничего не получилось, Елена.
Просто вы, на поверхностное мнение большинства . отреагировали.
неправильно ЭТО. с раннего детства, заставлять ребенка, зарабатывать деньги себе же на игрушки.
Ну неправильно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:40   #346
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Именно тактичное, поверхностное мнение! По другому я уже не могу выразиться.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:41   #347
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну да, моему младшему 4 года, отказа ни в чем не знал.И сейчас он не понимая употребляет "купи,купи". Вот он в силу возраста не понимает что такое купи или возми или наколдуй.Лет в 6 расскажу поподробнй откуда деньги беруться.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:41   #348
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
В спорт вы не отдали сына, т.к. не верите в достижения и спорт.
А во что вы верите? Как еще, кроме физического труда, ребенок в 5-6-7 лет может У ВАС заработать деньги?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:43   #349
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, если вам спать будет лучше если я вам скажу что вы правы, то - да будет так! Я свое мнение никому не навязываю, надоело объяснять и доказывать? Да и зачем? Мне как то все равно. У меня есть свои принципы и меня это устраивает. А вам - удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:44   #350
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Как цыгонята, . или на рынок ребенка в 5 лет вести, или за кассу с 4 лет поставить? так это еще не говорит о том, что он сознательно верит. и понимает. Правильно Света сказала, для него -это игра. И мы не должны в 4-5-6-7 лет , приучать детей,. уже зарабатывать. а когда им играть???????
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек