форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 09:51   #341
Ярослава Широкорад ICQ 609919753
Новичок
 
Аватар для Ярослава Широкорад ICQ 609919753
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Ярослава Широкорад ICQ 609919753 презирают в этих краях
Слушайте я конечно возмущенна до придела просто. Я не знаю где некоторые мамы живут , в какой далекой деревни и где дети хилые на грудном вскармливании. Да я не спорю что все дети кровь с молоком на ГВ, но кто сказал что они хилые, и кто сказал что дети должны набирать по 2 кг в месяц, вот как раз это я и считаю не нормальным тем более если ребенок на ИВ. Не знаю что у Вас за дети во дворе бегают которым по три года, они что кроме грудного молока ни чего не едят ???? После 6 месяцев по идеи ребенку уже начинают вводить прикорм, и к 2 годам иммунитет зависит не только от грудного молока. Грудное молоко защищает ребенка от всяких инфекций до 6 месяцев. Так что Наташа вы глупости тут не городите ! В 2 года грудное молоко для ребенка эта полезная водичка !
__________________
Счастье - это не цель, счастье - это образ жизни!!!
Ярослава Широкорад ICQ 609919753 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 10:51   #342
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
Это вы , Ярослава, глупости не городите. Я не пишу про ваших детей. А лишь про то , что вижу .А вы сами себе противоречите-водичка и есть. для чего кормить так долго -не понятно. только из-за психологической привязанности?
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 10:53   #343
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
А до 6-ти месяцев дети в общем-то и не болеют.Где им инфекции-то ловить? Инфекции начинаются при общении со сверстниками.Конечно, без наличия взрослых братьев-и сестер.
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 17:38   #344
Ярослава Широкорад ICQ 609919753
Новичок
 
Аватар для Ярослава Широкорад ICQ 609919753
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Ярослава Широкорад ICQ 609919753 презирают в этих краях
Наталья а вы считаете что психологическая привязанность это не главное??? А кормить долго да хотя бы потому что твоему ребетенку нравитсясосать мамину сисю, и что для него мамина молочко самое вкусное.Наталья вы вообще пробывали искусственное молоко ??? как Вам вкус, есличестно мне не очень. Как может быть искусственное молоко с искусственными витаминами усваиваться лучше маминого. я Имела ввиду чтов 2 года в наше время это водичка и без дополнительного питания ребенокне может развиваться правильно, точно так же как и взрослый человек неможет пить только одно молоко. И тема тут ни о том как долго выкормите своего ребенка грудью. Может быть мой ребенок в 6 месяцев иоткажется пить мое молоко, но это он сделает сам, вот тут он самвыберет что ему больше нравится мое молоко или каши. В этой теме япротив мам у которых есть молоко, но они из за боязни испортить грудьили просто лени отказываются кормить своих крошек грудью.
__________________
Счастье - это не цель, счастье - это образ жизни!!!
Ярослава Широкорад ICQ 609919753 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 17:49   #345
Ярослава Широкорад ICQ 609919753
Новичок
 
Аватар для Ярослава Широкорад ICQ 609919753
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Ярослава Широкорад ICQ 609919753 презирают в этих краях
Наталья я так понимаю что у вас детей еще нет ?
__________________
Счастье - это не цель, счастье - это образ жизни!!!
Ярослава Широкорад ICQ 609919753 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 18:01   #346
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
Моему ребенку -2 годика, видимо, вы искали на моей страничке его фотки?))))Так вот, я их не размещаю принципиально, чтоб люди, с которыми я спорю(или не схожусь во мнении) ненароком не сглазили моего малыша. Как-то размещала, после этого сильно заболел-убрала. А вашему, я так поняла, нет и полугода? ))Вот подрастет, посмотрите, что он выберет-каши или ваше молоко,я думаю, не нужны ему будут эти каши. многие детки из-за маминого молока и кефир в рот не берут.

А вообще, я ни с кем не спорила изначально, в десятый раз повторяю-это мое мнение, и оно имеет право быть , так же как и ваше ,и чье бы-то ни было, ведь, так?
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 18:05   #347
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей доченьке 1год и 9 месяцев, я ее кормлю грудью,чем и горжусь.Я считаю,что лучше грудного молока ничего нет!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 18:08   #348
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
А кстати, почему вы против мам , которые не кормят грудью? Они плохие мамы? они бросили детей и скачут по дискотекам? Они также изо дня в день ухаживают за своим ребенком, кормят его, играют с ним, воспитывают, тащат на себе весь быт в доме, гуляют, купают и прочее. да разве мало у мам обязанностей?
Они просто хотят быть красивыми, хотя, даже ,если не кормить, а молоко придет, грудь все-равно может испортиться. Моя подруга можно сказать не кормила совсем, так вот грудь у нее гораздо хуже, чем у долгокормящих.
Тогда ,с таким же успехом, можно и осуждать мам, любящих посещать салоны красоты.
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 18:35   #349
Julia M
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вопрос так поставлен. А как можно относится к некормящим мамам??? А если они не по своей воле не кормят.Вдруг ребенок отказался от груди. или молоко пропало. Кто кормит - замечательно. только действительно привязанность возникает. не уйти надолго. не оставить ребенка без сиськи. С бутылочкой проще конечно. но ведь трудно однозначно ответить! Что лучше, а что хуже! и минусы есть и плюсы. Я сама кормлю грудью. ничего плохого в этом не вижу. но и бутылочку осуждать не могу и не буду!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 18:40   #350
Ярослава Широкорад ICQ 609919753
Новичок
 
Аватар для Ярослава Широкорад ICQ 609919753
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Ярослава Широкорад ICQ 609919753 презирают в этих краях
Моей крохе всего 3 месяца. Я не осуждаю мам у которых было мало молокаи из за прикорма детка отказалась о груди, есть дети которые ненабирают совсем веса в связи с неусвоением лактозы и т.д. и поэтомумамы вынуждены кормить своих деток безлактозной смесью. И я хочу бытькрасивой, но любовь к дочке перевешивает любовь к себе. Я щас вешу 75кг а была 50, но точно не буду есть меньше пока доча висит на груди.
Когдая дочку привезла с больницы у меня еще не было молока оно пришло позже,и мне приходилось докармливать крошку с бутылки, но каждый час яприкладывала ее к груди что бы повысит лактацию, она так жадно сосалагрудь и мне ее так было жалко потому что в груди нечего не было, а онатак старалась смоктала что бы хоть что то высмоктать. И когда молокопришло я поняла что не смогу лешить ее этой радости. И теперь вотдоча хотя по началу и пила из бутылочки теперь отказалась от неевовсе, хотя молока у меня очень мало. Вот поэтому наверно я против тогочто бы мамы лишали своих деток груди.
__________________
Счастье - это не цель, счастье - это образ жизни!!!
Ярослава Широкорад ICQ 609919753 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек