форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 12:39   #341
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Евгения!буду Вам очень благодарна в расшифровке моего сегодняшнего сна!(F)
Мою машину стукнули две другие, небольшая царапина, вызвала ГАИ, но переживаю, что точный адрес не сказала и меня не найдут и решила подняться в ближайший дом переждать.И понимаю оказавшись в квартире, что это квартира моей умершей 8 лет назад бабушки.Но во сне ее нет, но я знаю, что она жива и как будто в этой же ее квартире живут мой бывший муж с новой женой и ее ребенком.я хожу по комнатам и меня поражает то, что на всех окнах одинаковые шторы,однотонные с вышитыми по краям мелкими цветами, только цвета у штор разные (фиолетовый, розовый, зеленый) и они не зашторены.у двери на кухне наклеена криво липкая лента с орнаментом цветы, я понимаю, что ее наклеил ее ребенок.и я чувствую, что надо быстрее уходить оттуда, чтобы с ними не столкнуться.
(я вообще, часто вижу сны, что именно в квартире моей бабушки живут бывший муж с его женой)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 14:05   #342
Великая
Местный
 
Аватар для Великая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Великая презирают в этих краях
Здравствуйте,Евгения! а мне хотелось бы знать,к чему сниться бежать(обгонять) другого человека.
__________________
Дайте женщине зеркало и несколько конфет, и она будет довольна.
Великая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 14:26   #343
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Лилии Кузнецовой. Ваша прошлая жизнь не дает покоя, вина перед бывшем мужем. Вы не двинетесь дальше пока не оставите свои незаконченные чувства в прошлом-катарсис! Подумайте!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 14:32   #344
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирине Громыко. Это к тому, что пора сменить профессию или род занятий, Вам нравится быть в центре внимания и организаторские способности требуют выхода! Организатор праздников, как Вам такая перспектива?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 14:39   #345
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, спасибо.. хочу уточнить- в чем мой сон совмещается с вашей интерпретацией - "прошлая жизнь не дает покоя, вина перед бывшем мужем.".??????? ведь во сне мне нагадали НОВОГО ЧЕРВОВоГО КОРОЛЯ.. а бывшим муж- всегда КРЕСТОВЫЙ.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 14:40   #346
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
и вины я перед ним не чувствую. ОН РАЗРУШИЛ наше счастье, нашу Любовь.. а вы мне пишите- МОЯ ВИНА перед бывшем.считаю, это неувязочка.. Я права?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 14:42   #347
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгении Бреховой.Вы постоянно раздаете свои интересные идеи, окружающим они пригодились, а Вам? Пора воплотить хотя бы одну и тогда не нужно будет упрашивать, раскрывать людям глаза на очевидную пользу от Ваших выдумок, ведь идея хороша в руках автора!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 14:44   #348
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Лилия, неувязочка у Вас с чувствами, даже сейчас вы их мне предъявляете! Подумайте, а не спускайте на эмоции, это даже не чувства!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 14:49   #349
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, я возможно резко написала..извините, ради бога. Но я лишь хотела уточнить- причем тут НОВЫЙ ЧЕРВОВЫЙ КОРОЛЬ и мой бывший крестовый муж? Извините еще раз..
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 14:55   #350
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария-Мария. Вы продолжаете видеться со своим бывшем мужем, естественно случайно, Но Вас это напрягает! неприятный развод и все те эмоции, которые вы испытали, до сих пор нет-нет,а всплывают!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек