форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 10:15   #341
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, может быть там только заложенность носа? тогда лостаточно Називина детского(пару раз в сутки).или Протаргол, Ксилен. если спельки все же есть, то надо закапать акваморис(или физ. раствор, или просто воду ), подождать пару минут. и отсосать спринцовкой. кончик спринцовки направляйте не совем ровно в ноздрю, а немного под углом(как бы собирая со стенок).
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:19   #342
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Я так делал, иногда отсасываются прозрачные сопельки, иногда нет (но слышно как они ходят туда-сюда в носике, не достать). Ребенок дышит носиком.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:21   #343
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет. Может зря волнуюсь, но всё же. Моя дочка 11 мес. некоторое время назад стала очень плохо засыпать. Вся ворочается, вертится, то на животик, то на один бочок, то на др. Иногда в такую позу ляжет, что стражно смотреть. Спим мы в своей кроватке с самого рождения. Раньше такого не было. Я её клала, качала немного и всё. ребнок спит. А сейчас иной раз приходится держа ть ей ручки, чтоб не крутилась, иначе не заснёт. Что такое?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:31   #344
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
тогда, Татьяна, ничего больше не поделаешь. не муеют малыши сами высмаркиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:34   #345
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Евгения. Тоже думаю, что не стоит мучать носик доче.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:18   #346
Ксения Смирнова
Новичок
 
Аватар для Ксения Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Ксения Смирнова презирают в этих краях
Моему сыну 4,5года. Во-первых он очень худой (как мне кажется), вес - 17кг., кушает каждый раз по-разному, может целый день, как спартанец, ни крошки в рот не взять, может, как пылесос лопать все, что можно съесть. Мальчик он очень активный, спокойствие нам только сниться, энергии много, а аппетит странный. Проверяла на гельминтов, ничего не нашли.
Во-вторых, сопли. Не ручьями, но подтекают все время, осбенно в дождливую погоду. Каплями и пр. лекарставами не хочется портить слизистую, а что делать не знаю.
__________________
Умер папа... опустела без тебя земля...
Ксения Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:40   #347
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения, для 4,5 лет 17 кг-норма. конечно надо и рост учитывать. вы его не указали. а вот сопли-это к лору. сказать без осмотра ничего определенного не могу
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 15:51   #348
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас болит ухо,что делать?Плачет целый день!Софрадекс капала и отипакс,но не помогает!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:59   #349
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия, к лору. больше ничего не могу посоветовать. отиты вещь ну очень неприятная
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 18:52   #350
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста какое-нибудь эффективное средство от соплюшек. Нам 2 года; приболели - сначала чихал, а потом пошли сопли, но какие-то долгоиграющие уже 2-ю неделю. Раньше капала физ.раствор и через пару дней проходили. Сейчас капаю Деринат и сульфац.Na,(после него стали прозрачные, до этого были зеленоватые) ещё пробовали Пинасол. В поликлинике тоже самое прописали, но эффекта пока не видно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек