форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 08:03   #341
Хобня
Новичок
 
Аватар для Хобня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Хобня презирают в этих краях
Офицерам не зарплаты нормальной, не уважения общества и никакой благодарности от командования, уж про квартиры и какие-то условия для семьи я вообще молчу. Очень не хотелось жаловаться, но почему-то по другому не получается, знаю не по наслышкечто учителям и врачам тоже туго живется и мне как патриоту РФ очень бы хотелось чтобы все бюджетники да и вообще граждане нашей страны имели достойную зарплату и работу. кстати еще прочитала что военным дают путевки в санатории и т.д., могу сказать за время нашей службы в армии нам не разу не придложили ничего даже в самый захудалый санаторий.
__________________
Отдам котят в хорошие руки!
Хобня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:06   #342
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна Кристина. Но знаю части где эти путевки дают. Все зависит от начальства. Нам тоже не давали никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:09   #343
Хобня
Новичок
 
Аватар для Хобня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Хобня презирают в этих краях
Иной раз по два года мужа в отпуск не отпускали потому что видители отставить некого, а уж про проезд к месту отдыха я вообще молчу один раз в год мы могли себе позволить навесить его родителей( мы живем в самарской области роители в Алтайском крае) ехать туда 3-ое суток, так вот о проздных на самолет можно было не зарекаться, скажите спасибо что на поезд дали и валите отсюда. Хотя все кто там сидят и хоть мало мальски с этим связан, могли себе позволить разъезжать по нескольку раз вгод куда захотят и на чем захотят. Не хочется разказывать о том как в 90-ые у нас начфин армииестественно с разрешения генералов деньги причитающиеся на зарплаты в банк под % полложимл, а люди в это время в обмарак от голода падали.
__________________
Отдам котят в хорошие руки!
Хобня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:15   #344
Хобня
Новичок
 
Аватар для Хобня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Хобня презирают в этих краях
Я вот вообще считаю себя патриотом и мой муж патриот, но то как в нашей стране измываются над людьми это просто не в сказке сказать не пером описать. Вот и смотришь как в одном военном городке детки генералов и им подобых на джипах разъезжают дети офицеров среднего звена самого необходимого не видят не говоря уже об икре и прочем. Обидно до ужаса и самое обидно что ведь это не только в армии происходит. никого нехотела обидеть просто высказала свою точку зрения. Всем женам военных настоящих, бывщих и будущих и их семьям желаю всего наилучшего, здоровья и терпенния. Да кстати еще очень обижает когда гражданские смотрят нан наскак на людей второго сорта.
__________________
Отдам котят в хорошие руки!
Хобня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:16   #345
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
да, все так и есть. Но скоро нас, жен военнослужащих станет намного меньше, сокращение масштабное, да и условия службы, судя по всему ухудшатся, будет еще сложнее служить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:18   #346
Хобня
Новичок
 
Аватар для Хобня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Хобня презирают в этих краях
Извиняюсь за ошибки
__________________
Отдам котят в хорошие руки!
Хобня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:19   #347
Хобня
Новичок
 
Аватар для Хобня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Хобня презирают в этих краях
Не знаю куда еще хуже, но очень хочу чтобы стало лучше
__________________
Отдам котят в хорошие руки!
Хобня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 05:53   #348
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ЖЕНА ГОС СЛУЖАЩЕГО - ЭТО УЖАСНО - ПОСТОЯННО ЖДАТЬИ ДУМАТЬ А ВСЕ НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 07:28   #349
Ольга Панкратова-Калинина-
Новичок
 
Аватар для Ольга Панкратова-Калинина-
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ольга Панкратова-Калинина- презирают в этих краях
Девочки, жены и дочери военнослужащих, огромный вам привет.
__________________
Футбол, футбол!!!! УРА!!!!!
Ольга Панкратова-Калинина- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 09:26   #350
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет! Я жена капитана запаса, мужу пришлось уволиться из армии, чтобы нормально содержать семью, хотя он практически бредит армией - с 15 лет в казарме, очень хочет служить, но с такой ЗП это невозможно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек