форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 15:51   #3501
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
Раз про кошек спрошу...Вчера взяла котенка,мальчик,маленький совсем.Надо ли кастрировать?И надо ли прививки какие-то делать?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 15:52   #3502
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня кот и собака. Кастрированы оба. Причем собака породистая и с шансами в молодости стать чемпионкой России. Если щенки/котята не нужны-стерилизуйте.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 15:57   #3503
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, чтоб меня не обвинили в жажде наживы и живодерстве, сразу скажу-я работаю в зоомаркете при клинике, поэтому чисто комерчески больше заинтересована в продаже " контрасекса" пачками. Но я животных ОЧЕНЬ люблю, поэтому я за кастрацию\стерилизазию, как подход ответственного и прогрессивного " животноводства".
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 16:00   #3504
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Поэтому , я за то, чтоб кота кастрировать. Делается это около года, но можно и раньше, если начнет шалить-орать, метить.Прививки делать очень желательно, а глистогонить-ОБЯЗАТЕЛЬНО 2-3 раза в год! Есть эффективные средства для котят. И обрабатывать от блох-обязательно, даже если кот никуда из квартиры не выходит.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 16:00   #3505
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
у меня два кота, им нет и 5 месяцев, будем месяцев в 7-9 кастрировать, я не хочу мучать животных. прививки делала, хоть и коты домашние
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 16:01   #3506
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Почему храпят дети?Я не могу спать С одной стороны муж,с другой сын Мед.комиссию в садик проходили,лор написала ЗДОРОВ.Так почему же он храпит,носик чистый. (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 16:04   #3507
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Да нет,всё правельно.У меня была собака с родословной,я приводила ей мальчиков,так она не давалась.А полюбила соседскую дворняжку,не уследили мы,так потом со щенками проблема,никто не хотел брать.Сейчас уменя две собаки,мальчик и девочка,оба кастрированные,т.к.породы у них не совместимы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 16:05   #3508
Оля Галактионова
Местный
 
Аватар для Оля Галактионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Оля Галактионова презирают в этих краях
У меня у мамы кот, его кастрировали, т.к. была моче-каменная болезнь и это было нужно иначе умер бы
сейчас бегает, прыгает.. вообщем все путем
__________________
зима......
Оля Галактионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 16:09   #3509
Юля Симонова
Местный
 
Аватар для Юля Симонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 178
Спасибо: 0
Юля Симонова презирают в этих краях
Инна при воспалении аденоидов ребёнок может храпеть,а насморка при этом может и не быть.А что до лора-вы не жаловались,он и написал,что здоровы.Обычно при прохождении медкомиссии к саду они это практикуют.И при обычном лор осмотре воспаления аденоидов не увидишь.Нужна спец. процедура,насколько я осведомлена.
__________________
Согласна с Парфёновым
Юля Симонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 16:13   #3510
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, проблема детского храпа и мне знакома! Храпела дочь, примерно с года. Да так, что мужа (тоже редкого храпуна) перехрапывала! Это у деток мягкое небо слабое, в общем-возрастное. Потом, примерно к 6-7 годам прошло. А то дочка с мужем спала-я не могла их храп выносить. А она говорила: " Папа, у нас тобой любовь! Потому что мы спим вместе!" в 4 года. Думаю, и у Вас пройдет, если плавно в юношеский храп не перейдет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек