форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 14:29   #3501
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за ГВ-это,конечно же полезно и намного легче,чем мытье,кипячение бут. и приготовление смеси.Вот у меня было смешан.питание(мало очень своего было-докорм делала).Специалист по ГВ мне бы помог???Да хрен!Я без спеца все сама знала,что для этого надо.Мне так после родов хреново было,я в полуобмороке жрать готовила(а когда даже сил не было даже приготовить и пожрать),да и с дитем.Муж на работе,у родственников свои заботы.Вот такая я х.евая мать,что кажд.3 часа надо дитя кормить,и мне приходилось кажд 2 часа сцеживаться,делать докорм,мыть и кипятить бут.и молокоотсос.Пуст ь мне хоть одна естественная скажет,что я где-то ошибку допустила или спит мой мат.инстинкт-в харю плюну!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:29   #3502
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Наталья.мои правы.потому что врач ваще стоял и смотрел.а акушерка тоже мало вообще к процессу прикасалась.так что вот так.уж не знаю что там за РД такой у Вас-что там к роженицам по делу и без дела пристают
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:32   #3503
Катеринка Михейкина
Местный
 
Аватар для Катеринка Михейкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 123
Спасибо: 0
Катеринка Михейкина презирают в этих краях
Марина, я тогда вообще пропащая мамаша .на смесях с рождения(так получилось), ходим в памперсах почти всегда(год и 3 нам).
__________________
Каждый в этом мире ищет того с кем ему тепло и уютно !Совсем не важно какой у него цвет глаз ,волос,рост,важно совсем другое!Какое место ты занимаешь в жизни этого человека !!!?
Катеринка Михейкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:36   #3504
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
А все остальные до 8 мес. ногами что ль пинают? ниче не поняла.
Елена, действительно не поняли. Более того, я не поняла о чем вы сейчас.
я и в три года на руки могла взять, если нужно было
И в ЕР это не возбраняется.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:36   #3505
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Полин,ну мы сейчас же говорим о том почему лучше так долго кормить и почему вот есть кто так долго делает.Вообщем-то я когда 2 раза восстнавливала молоко,последний 3 раз у меня было как у тебя и все.кончилось.Но вот Наталья кпопоросила почитать Ледлоффа ,там у него в процентном соотношении было написано про улучшение антител.Так вот я как истинный труженник не побоялась побежать в больничку сдать на эти антитела,уменьшилось у меня в 10 раз,так что вывод какой!
Кто-то верит,а кто-то нет.
Если я реально поняла,что смысла нет,то и не парилась,но книжки умные тоже почитать люблю,поэтому так вот вспоминаю чего там писали.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:44   #3506
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, почему у вас ЕР вызывают к жизни комплексы "я пропащая мама" (или я неправильно поняла)? Почему это происходит?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:45   #3507
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Опять же-таки,никто почему-то не упомянул,что при длительном кормлении может возникнуть психологическое привыкание.
Одно дело ты кормишь ребенка там до 1,6 лет и он САМ отказывается,но мы же не можем без фанатизма,мама хочет кормить и дальше-итог ребенок не может дальше отказаться,потому как до 3 лет-это было нормой, ятоже не мало почитала по этому вопросу,но почему-то многие мамы отвечая на вопрос о замкнутости малыша отвечали мне всегда потому как они воспитываются по другой схеме и союзников мало.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:45   #3508
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
ДА забыла,там очепяталась Ледлофф -это она!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:48   #3509
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
В смысле все 8 мес. без перерыва?
Рекомендуется как можно чаще на руках носить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:49   #3510
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья,а почему сразу пропащая мама, у меня было ГВ,пед.прикорм,но я не люблю ни наставлять и учить,применяю все только в разумных пределах.Кадый сам воспитывает своего ребенка,но когда вы сделали вывод ,что соблюдая все правила естественности,то ваш ребенок через 10-15 лет будет лучше ,то честно,меня это как-то насторожило.
Давайте тогда просто говоритьо правилах и пользе,но делать далеко идущие выводы не будем.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек