форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 06:10   #3501
Ирина Фаустова-Кушнарева
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ирина Фаустова-Кушнарева презирают в этих краях
Знаете,жизнь пройти не поле перейти,это все пройдет,а муж останется.Не наделайте глупостей!(F) (F) (F)
__________________
Все просто
Ирина Фаустова-Кушнарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 08:58   #3502
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Милая хорошо подумайте и всё тщательно взвести прежде чем наделать глупости.У меня есть лучшая подруга,она мне рассказала,что её мать изменяла отцу,когда они с братом и сестрой были маленькие ,то не понимали ничего(почему скандалы,ссоры,крики,печальный отец и развод).Но когда вырасли ,то всё поняли и сейчас они все не хотят общатся с матерью,не могут до сих пор простить ей измены.Они посчитали,что она их променяла на какие-то мимолётные увлечения и предала всю семью.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:08   #3503
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые дамы рад слышать ваши рассуждения не то что некоторые женщины говорят и оправдывают измены, а Милой нужно как то завести мужа, я не знаю классный минет, красивое белье, ведь забота о семье это прекрасно, пускай позаботится осебе прическа шопинг и тд
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:17   #3504
Наталья Костинская
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Спасибо: 0
Наталья Костинская презирают в этих краях
Милая, человек занят с утра до вечера на работе, а не гуляет где-то., что не устраивает, что целыми днями на работе и не можете поехать отдыхать вместе? по-моему так лучше, чем наоборот. нужно определиться, что важнее для Вас. А так не бывает, чтобы и деньги зарабатывал и дома сидел. В наше время деньги так просто не даются
__________________
Распушил иголки снежный хоровод, расцветают елки - скоро Новый Год!!!
Наталья Костинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:18   #3505
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Милой надо обратиться к семейному психологу, чтобы разобраться, чего ей не хватает, иначе она или себя изведёт или действительно наделает глупостей, о которых пожалеет.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:28   #3506
Марина Мирзоева
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Марина Мирзоева презирают в этих краях
Согласна с Натальей К., что женщины часто требуют от мужчин многого: и что б деньги хорошие заработывал, и на работу много не ходил, постоянно с женой был. Да, так не бывает, увы. Вот Милая и собирается изменить мужу от скуки, и виртуальная любовь эта тоже от скуки. Надо просто заняться чем-то, пока муж на работе, увлечься чем-то, а не сидеть дома целыми днями. Можно в спортклуб пойти, на танцы записаться, бизнес свой открыть в конце концов.
__________________
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!
Марина Мирзоева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:29   #3507
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Как же вы не поймете. Мне мужчина рядом нужен. Я хочу тебя женщиной почувствовать. И белье красивое, и сама я далеко не страшная. А зачем все это, если показать некому? Если он приходит домой, поест, тр. . .т меня и спать ложится? Я уже и не помню, когда он меня любимой назвал. Только ответит Я ТОЖЕ на мое Я люблю тебя и все. )) приключений, игр и забавы не хочу. Я как бесплатное приложение к дому. И есть, и не нужна. )) и классный минет не помогает. Это мужская точка зрения, что верю мир вокруг их члена крутится должен.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:30   #3508
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Как же вы не поймете. Мне мужчина рядом нужен. Я хочу себя женщиной почувствовать. И белье красивое, и сама я далеко не страшная. А зачем все это, если показать некому? Если он приходит домой, поест, тр. . .т меня и спать ложится? Я уже и не помню, когда он меня любимой назвал. Только ответит Я ТОЖЕ на мое Я люблю тебя и все. )) приключений, игр и забавы не хочу. Я как бесплатное приложение к дому. И есть, и не нужна. )) и классный минет не помогает. Это мужская точка зрения, что верю мир вокруг их члена крутится должен.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:36   #3509
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем. Знаете,люди,у меня практически такая же ситуация,как у Милой. Правда нет у меня никакой любви,не хочется изменять (даже мыслей нет),но я уже не знаю,что делать. он все время на работе. он работает в СБУ. как сами понимаете,часто и в воскресенье даже работает. а я выходила,как сказала,Милая,ни за деньги,ни за положение,а за человека. я ему твержду,что не нужно так много работать,не надо мне этих денег,а он мне одно-это ради нас,ради тебя..детей у нас нет,я и дома не сижу,работаю. но его все время нет. уходит раньше меня и приходит намного позже. вот сегодня я уже думаю-может просто прицти домой,собрать вещи и уйти,раз слов он не понимает,просто не слышит меня. Помогите,как думаете,уходить? может мы поживем отдельно он все осознает и что-то изменится..Спасибо за советы
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:37   #3510
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
А с чего вы взяли, что я дома сижу? Я работаю детским психологом в коррекционно-развивающем центре. И проблемы мои не от скуки. А от нехватки внимания мужа. )) я говорила ему и не раз, что мне не деньги нужны, а он. Просила приходить домой не в 23.00, а чуть пораньше. И ребенок даже говорит часто ему: Папа, а ты к нам еще в гости придешь?)) Это нормальная жизнь? когда я не могу поделиться с ним переживаниями, проблемами, посоветоваться не могу. Как ни позвоню- он все занят. )) и разговоры на него не действуют.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек