форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 18:27   #3521
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
знаете, если БЫ у бабушки были я.ца- она была БЫ дедушкой.
Я быто, я БЫ сё- да не дай вам Бог в такую ситуацию попасть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:28   #3522
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати в 82 году не было всего вышеперечисленного из списка работ.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:33   #3523
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Девушки, милые! Можете чрез мою страничку зайти в группу " Я-мама!" и просто почитать эту же тему.Там Алла тоже меня "Чуть на куски "не разорвала.И вот смех! В моем лице оспаривает мнение врачей: психоневролога( моя сестра) и гинеколога-эндокринолога ( врача по бесплодию!-моя хорошая знакомая)
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 19:41   #3524
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, а толку, мягко говоря каждый останется при своём мнении. Просто мы тут в нете сидим рассуждаем, а некоторые банального мобильника не имеют потому-что денег нет и ведь не объяснишь человеку что детей просто тупо рожать мало- их ещё и кормить и лечить и т.д. надо, а вот про пословицы "Бог детей дал и на детей даст"- бред, если Бог един во всех обличиях-почему в Африке до сих пор от голода умирают тысячи детей?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:50   #3525
Тасиц
Пользователь
 
Аватар для Тасиц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Тасиц презирают в этих краях
)))) я не оспаривала нигде мнения никаких врачей, видимо сон приснился. про Бога говорить бессмысленно с тем, кто не верит в него, нарушая самую строгую заповедь
__________________
Кто хочет, ищет пути! Кто не хочет - причины!
Тасиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:53   #3526
Тасиц
Пользователь
 
Аватар для Тасиц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Тасиц презирают в этих краях
Как же все-таки удивительно, что в вы состоите в группе с названием Дети - это счастье! Сами вошли сюда, хотя оказывается дети для вас не совсем счастье. а обуза по вашим словам (в целом, не лично)
__________________
Кто хочет, ищет пути! Кто не хочет - причины!
Тасиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:28   #3527
Тасиц
Пользователь
 
Аватар для Тасиц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Тасиц презирают в этих краях
Апочему многих так коробит, (как мне кажется), когда пишут, чтоаборт-это грех, и деляя его-женщина грешит? Тут не стоит заблуждаться-ведь понятие греха придумано не людьми.а Богом.
а этот самый цитируемый стих Библии ("не судите, да не судимы будете") очень часто толкуют неправильно.
Видягрех--человек вправе его осуждать.более того, в Новом Завете можнопрочитать о том, что христиане обязаны делать все от себя возможное,чтобы видя "согрешающего брата своего"(т.е. единоверца, христианина),который грешит, с любовью! (а не из злого умысла!)обличать его в этомгрехе, чтобы в конечном итоге- помочь ему от греха избавиться.
такчто осуждение -осуждению рознь. Осуждая грех, проступок человека-нельзялишь осуждать мотивы действий человека(сердце видит лишь Бог)
__________________
Кто хочет, ищет пути! Кто не хочет - причины!
Тасиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:28   #3528
Тасиц
Пользователь
 
Аватар для Тасиц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Тасиц презирают в этих краях
Подписываюсь под каждым словом создателя данной темы на этом сайте
__________________
Кто хочет, ищет пути! Кто не хочет - причины!
Тасиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:29   #3529
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла, не Вам решать что для меня счастье. Для меня счастье когда сын не просто любим, но и представьте себе сыт, одет и главное здоров( а здоровье сейчас не дёшево- особенно в больничках). А обуза для меня люди считающие себя выше остальных. кстати как на счет другой заповеди "Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;"
ТОлько и слышно от Вас" Я,я,я буду осуждать"-что только это и можете? А помочь как слабовато- на ночлег девчёнку устроить( если ей идти не куда), или на работу помочь устроиться?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:30   #3530
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
А вообще. оговорим когда вам будет за 40.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек