форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 21:07   #3561
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
да убейте же кто нить эту тему!!!11
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 10:32   #3562
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
есть Света.и упоминала я об этом как минимум в 3 группах.а в своей консультирую желающих.желающие есть.и обращаются не раз.это о способностях.теперь о галиматье.нечего сказать-тогда не надо кусться.моська отнюдь не сильна хотя и лает на слона.это я о привикам да и прививкам нет.нас больше.и не интернет ни возмущение ваше ни пророчество эпидемий,пандемий уже ничего не изменит.у насдевять детей в возрасте от 11 лет и до полтора года.самая старшая и самый младший мои,двое у сестры.трое у сестрёнки и двое у брата.непривитых трое,привитых шестеро.и ничего.не вюем и не изолируем их друг от друга.так что смысла в интернет войнах вообще не вижу.можно и нужно ладить и жить дружно.сколько по-вашему мусульман в росси?зайдите в мечеть и поинтересуйтесь прививают ли они своих детей.более 70% не прививают.православие не приветствует ни аборты ни прививки.ещё не мало религиозных течений не приветствуют вмешательство медицинское.а ещё есть те.кто не страдае от избытка религиозных чувств.у них просто
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 10:36   #3563
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Геката, они все вымрут от полиомиелита, гепатита, столбняка и свинки. как мамонты
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 10:37   #3564
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
пострадали дети.они теперь делать операции по трансплантации почек и печени.и это уже не байки интернета.сейчас пересадили папину почку,пересадят мамину.Хотите лично через это пройти,Светлана?Думаю что нет.ли пересадить кусочек печени свому ребёнку?Правда перед тим ещё надо будет чтобы вам всем миром собрали деньги на операцию.Так что даже желая пожртвовать своими органами вы можете просто по времени не успеть.Вот вам и вся правда о прививках.Лично я считаю такое благо недопустимой роскошью.Хотя бы до тех пор пока у меня на одну жизнь одно тело.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 10:40   #3565
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
ага.точно вымрут.вот ещё очень любят про гвоздь ржавый писать от которого сразу столбняк случится.так вот.мой сосед наступил на такой гвоздьв 21 год.и умер через сутки от заражения крови.а сотрудница тети умерла через сутки после того,как выдавила прыщ на лице.и тоже от заражения крови.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 11:00   #3566
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
раньше ржавыми гвоздями, натыканными в ялоко, с анемией боролись. а теперь ржавый гвоздь - смертельное оружие. а как быть со ситафло- и крепто-кокками? какой кошмар, они везде а вакцины еще нет!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 19:44   #3567
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
ситафло- и крепто-кокками?
А это вообще что такое?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 21:51   #3568
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Причем здесь вообще прививки, читала ниче не поняла.прививки лишь помогают не заболеть и то не 100%, тут уже такой кипешь поднялся мама не горюй.прививка это не панацея и не спасение лишь увеличение шансов на выживание и то не всегда иногда наоборот.ну в чем проблема? хошь прививай хош нет
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 22:29   #3569
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина Щербакова (П.
Полностью владеет информацией ,
но другой.
если даже кокки правилно назвать не может ,
Для меня это знамение! -
знания песочечные , и слишком скандальная натура .
Первое ее Я - Это Я протв !
Чего, не важно.
Скажите ей сладко , будет говорить с кислинкой ,
учитель рядом хороший .
На собственное Я - не похоже .
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 22:37   #3570
Лариса Шнайде
Местный
 
Аватар для Лариса Шнайде
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 783
Спасибо: 0
Лариса Шнайде презирают в этих краях
и вечный бой!!(hu)(hu)(hu)
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
Лариса Шнайде вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек