форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 20:32   #3561
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
А раньше и налог по бездетности платили.Да и попу листочком вытирали.Штож вспоминать,каждый несет ответсвенность за свою жизнь сам
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:34   #3562
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
К стати ответственность несет не только женщина но и мужчина,и грех впервую очередб его,так как он не дал уверенности женщине
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:34   #3563
Тасиц
Пользователь
 
Аватар для Тасиц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Тасиц презирают в этих краях
Так мы же собираемся пользоваться машиной времени и в прошлое возвращаться, зачем говорить о том, что было. Хотя во все времена были и те, кто делал аборты без зазрения совести, и те, кто преодолевал любые препятствия. не от времени это все же зависит, а от совести и любви
__________________
Кто хочет, ищет пути! Кто не хочет - причины!
Тасиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:37   #3564
Тасиц
Пользователь
 
Аватар для Тасиц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Тасиц презирают в этих краях
и предохраняться надо учиться) - это не трудно) а если уж не хочешь рожать, тогда презерватив + таблетки + прерванный половой акт)
__________________
Кто хочет, ищет пути! Кто не хочет - причины!
Тасиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:39   #3565
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
вот ужо и до войны докатились.кстати, а у моей у бабушке в войну было 8 детей. каждый выбирает свой путь, кто -то считает, что не стоит травить себя противозачаточными таблетками, лучше раз на аборт сбегать,
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:52   #3566
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Точно "навязчивая идея переходящая в фанатизм! Всем Счастья! Ухожу! Желаю удачи в поиске "новых убийц!"
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:02   #3567
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Все пишут Я ПРОТИВ АБОРТОВ, а далее доказывают что это должно быть! Сами себе противоречите.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:39   #3568
Энергетика
Местный
 
Аватар для Энергетика
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 128
Спасибо: 0
Энергетика презирают в этих краях
Всем приветдавненько не забегала,сегодня почитала посты,все по кругу)))ДЕВОЧКИ,НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТЫ РОЖАЙТЕ!Елена как дела у вас?
__________________
Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит в доме гости.
Энергетика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 22:19   #3569
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Девушки очень хорошо, что все такие добросердечные и поддерживают позицию за жизнь детей! Так давайте реально помогатеь тем кто уже жив и может умереть. Что говорить о том чего не случилось "рожайте не делайте аборты" Все, по факту родили, а дальше?? Им помощь нужна их бросили "хорошие мамы" что выбрали жизнь. Помогите реально тем кто умирает уже родившись, а умирают каждый день чьи то брошенные дети.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 02:03   #3570
Дина Марьясова
Новичок
 
Аватар для Дина Марьясова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Дина Марьясова презирают в этих краях
Всем участницам добрый день, точнее утро. Евгения,вы говорите, что мы все голословны, что надо делать реальные поступки. И насчет усыновления - если таких мамочек по голове гладить и защищать, то у нас будет не полстраны отказников, а вся страна брошенных детей. И никакого количества семей не хватит, чтобы забирать ребятишек, потому что количество отказников будет на гране фантастики. Почему безответственность должна быть безнаказанна? Какое право мама имеет так обращаться со своим ребенком? Разве не мы в ответе за своих детей и за то, кем они станут? Каждая мамочка должна нести ответственность за своего ребенка! Я конечно не говорю, что я идеальная мать, это решать моей дочки, когда вырастет, а таким девушкам, которые отказываются или бросаются на право и на лево детьми как мусором - надо воспитание, и далеко не тюрьмой. Я считаю ( лично мое мнение ) органам опеки их надо трудоустраивать, и чтобы 70% от зарплаты перечислялось на счет ребенка, и по достижению 18 лет дети эти деньги получали. А то мамы скинули детей как не нужный багаж, и радуются жизни.
__________________
Любовь наркотик, от нее растет животик, там человечек - такая лапа, откроет глазки и скажет " Здравствуй, папа!"
Дина Марьясова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек