форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 13:36   #3571
СВЕТЛАНА АН
Местный
 
Аватар для СВЕТЛАНА АН
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 482
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА АН презирают в этих краях
вот и хорошо.если вы все так за льготы,то я ничего такого не вижу,чтоб сделать морду кирпичем и на правах медработника без очереди идти в пол-ку со своим единственным трехлетним ребенком!если льготы есть,то посему бы мне ими не пользоваться???
__________________
Люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают, как будто никогда и не жили...
СВЕТЛАНА АН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:09   #3572
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Мне было очень трудно растить первого сына: бабушек нет, муж всё время на работе, поликлиники, дет.сад, потом школа - все проблемы только на мне. Потом у нас второй родился, и все мои проблемы умножились на 16 - ребёнок оч. беспокойный! За третьим "добровольно" не пойду, т.к. знаю, как трудно с одним и двумя. Разве мама , рожающая третьего и последующих не в курсе этих проблем? Так чего теперь плакаться - как трудно вам? Я ещё понимаю, у кого сразу тройня родилась!
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:21   #3573
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
и про БОЛЬНЫХ то же не прокатывает.Не знаю ни одной мамки. которая ДОБРОВОЛЬНО пойдет в пол-ку со ЗДОРОВЫМ ре.
Если это высказывание в мой огород, так объясню ситуацию более детально. Та мамочка многодетная пришла в поликлинику выписать с больничного своих двоих деток примерно 6 и 4 лет, справки ей в садик нужны были. Я не говорю, что она добровольно пришла со здоровыми детьми,да еще в праздничный день, когда на все участки один дежурный педиатр. НО учитывая состояние моего ребенка, она вполне могла подождать. По-человечески. Почему-то остальные мамочки в очереди ни слова не сказали, что я без очереди пойду, они видели, что моей реально плохо. Я один раз перенесла обструктивный бронхит и очень хорошо себе представляю, что испытывал мой ребенок.
Тем более что через десять минут мы уже были в процедурной, уколы делали, так что и ждать-то долго ей не пришлось.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:24   #3574
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Я в свое время вставала на учет по беременности, проходила специалистов, так мне тоже надо было распихать пожилых бабулек-дедулек, которые в очереди сидят, и воспользоваться своим правом внеочередного приема? Мне и в голову это не приходило. Или мамочку с орущим годовалым карапузом? Льготы льготами, никто не отрицает этих льгот, но при этом надо оставаться людьми.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:28   #3575
СВЕТЛАНА АН
Местный
 
Аватар для СВЕТЛАНА АН
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 482
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА АН презирают в этих краях
Мне и в голову это не приходило. Или мамочку с орущим годовалым карапузом? Льготы льготами, никто не отрицает этих льгот, но при этом надо оставаться людьми.

Сегодня 17:24
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">вот именно.есть льготы,а есть простое человеческое отношение.
__________________
Люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают, как будто никогда и не жили...
СВЕТЛАНА АН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:45   #3576
Динуля Красотуля
Местный
 
Аватар для Динуля Красотуля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Динуля Красотуля презирают в этих краях
CВинство даже не то, есть льготы и пользуются ли ими, свинство- само отношение в поликлиниках и создание тех самых очередей. Нам, к примеру, назанчают время, максимум что я ждала сверх положенного-10 минут, в холле- огромное количество игрушек, все чистенько, радостно, дети играют. Никто не нервничает, без очереди не прется
__________________
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Динуля Красотуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:57   #3577
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Динуля, это понятно, что сама система приема в муниципальных поликлиниках оставляет желать лучшего. Я тоже своих двоих на прием к неврологу вожу в платную клинику, есть с чем сравнить. Но у меня, например, нет возможности обращаться ко всем врачам платно. И в любом случае, я считаю, надо проявлять человеческое отношение, и многодетным мамам, и мамам с одним ребенком.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:57   #3578
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Разве мама , рожающая третьего и последующих не в курсе этих проблем? Так чего теперь плакаться - как трудно вам? Я ещё понимаю, у кого сразу тройня родилась!Сегодня 17:09
---------------------------------------------------------

__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:02   #3579
Динуля Красотуля
Местный
 
Аватар для Динуля Красотуля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Динуля Красотуля презирают в этих краях
Динуля, это понятно, что сама система приема в муниципальных поликлиниках оставляет желать лучшего.
--
Хм, сорри, это проблема вообще всего постсоветского пространства. Клиника у нас обычная,правда, европейская, для детей медицина бесплатна
__________________
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Динуля Красотуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:03   #3580
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Динуля, я не видела, что Вы из Финляндии.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек