форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 17:35   #3581
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена.С. , а я не спорю, и даже не думаю, снимать с себя ответственности. поэтому аккуратненько и общаемся!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:35   #3582
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну и потом, почему так негативно- невоспитанная, распущенная? А если вполне благополучная, хорошая, но влюбилась, поддалась на уговоры мальчика.И что, он застегнулся и пошел, а ей рожать или на аборт? Извините.Хорошо было вместе (хотя для молоденьких девочек "хорошо "под вопросом), а потом только она шлюха невоспитанная?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:42   #3583
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Да я согласна!Это хорошо Наталья воспитывает своего мальчика,а сколько женщин,которые считают,что их мальчика соблазнили распущенные девицы.Как это не печально,но факт!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:43   #3584
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Согласна с Еленой. Почему-то всегда проблему абортов рассматривают однобоко - девочка залетела, девочка невоспитанная, девочка такая-сякая. Да, сейчас молоденькие девочки в основном очень раскованны (назовем это так), но ведь и мальчики тоже. Ведь еще несколько лет назад мальчишки стеснялись за руку взять девочку, про остальное и не говорю.А сейчас вседоступность и вседозволенность. Кстати, сразу оговорюсь, у меня мальчик растет и мне очень не хочется, чтобы он вырос несдержанным в своих "хотениях" и привел ко мне свою молоденькую жену с уже вырисовывающимся пузиком.Постараюсь объяснить что, как и почему. Ведь не только девочка должна отвечать за то что "дала" (уж извените за терминологию), но и мальчик за то что "взял"
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:48   #3585
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья и Светлана, .
есть такая погорка, все что для женщины-законно,
для мужчины -статья.
Понимаете, правда жизни. редко мужчины ходят евнухами с 14-25 лет. Вы со мной не согласны?
А кем они пользуюься? Кто легкодоступнее. чаще ведь так?
Я не в обиду.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:48   #3586
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Свет.тогда уж не взял,а попросил.нефига клянчить.потерпят-не помрут.у меня обоего пола имеются
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:48   #3587
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
У меня тоже сын,правда маленький еще. Но я тоже считаю,что не только девочка виновата,если что,а даже скорее мальчик,так как редко все-таки какая девочка в 15,16,17 лет идет на секс ради корыстных целей,а или "по-любви" или из интереса,по глупости. А вот для малчика как рас секс в те же 16 например-похвастаться перед друзьями,чем по раньше стать "взрослым" и как раз выбирают чаще всего хороших девочек,"уломать" такую интереснее. Так что с умом и ответственностью должны оба подходить.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:48   #3588
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Наташ.есть еще вариант.любишь-докажи.через постель.на понт так скажем берут.полно таких историй
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:49   #3589
Schneider
Пользователь
 
Аватар для Schneider
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Schneider презирают в этих краях
Да Наталья.Вам обязательно нужно родить дочку!.Хотябы даже для того чтобы изменить мнение о девочках.(смотрите все какая сейчас будет реакция.) У меня ещё маленькая дочь , ничего не могу сказать за свою.Но и про других плохо сказать не могу т.к. просто не знаю какая мне попадётся сноха.Вполне возможно что скоро.Сыну уже 16.Но я любыми способами буду стараться найти с ней общий язык(ради сына в первую очередь) Но осуждать её за то что она совратила моего сына?.. Никогда не зарикаться - вот мой девиз!.
__________________
?¦¦¦ Дарите друг другу тепло и улыбки!!!Забудьте обиды, прощайте ошибки!!!¦¦¦ ?
Schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:51   #3590
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот тут, даже соглашусь, что этот форум помог.
Хоть узнала. что и как. :-O
Что касается половой зрелости мальчиков. и как они могут взять на понт! ^o)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек