форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 16:07   #351
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Люда, что за бред? Какие органы? И какие копейки? Вы сами то понимаете что пишите?
И когда берешь кредит не юрист важен а собственные мозги! Чтобы взять разумную для себя сумму, на которую не будешь последние штаны снимать! И внимательно выбирать банк где берешь, условия. Это что, сложно?
Чтобы рассчитать свои возможности, доход и расход юрист не нужен.
Да, у меня есть друзья, взяли дорогущую машину а расплатиться не могут. А кто мешал мозги включить? Взять то что по силам?
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:41   #352
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
мы не попали в "молодую семью".У нас трое детей и я не работаю. ДЕВОЧКИ!пОЗДРАВЛЯЙТЕ- МЫ ВЫПЛАТИЛИ СЕГОДНЯ КРЕДИТ ЗА КВАРТИРУ!!!!!!!!уРА!!!!!!!!!!!МУЖ ТОЛЬКО К ОБЕДУ РАСКОЛОЛСЯ- типа, ой, забыл тебе сказать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:46   #353
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Ух ты! Оленька! Поздравляю! Дай Бог и я в след.году буду так же радоваться за выплату. Если добро на досрочку дадут.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 20:18   #354
Елена Тищинкова-Де Донато
Новичок
 
Аватар для Елена Тищинкова-Де Донато
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Елена Тищинкова-Де Донато презирают в этих краях
А у нас не так то и легко получить кредит в банке. Проверяют все доходы +детские пособия. Не считая месячной выплаты за кредит, на семью из 3 человек на все расходы должно оставаться 1700 евро в месяц. Если не выходит 1700, вам запроста могут отказать в кредите.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
Елена Тищинкова-Де Донато вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 19:10   #355
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Я только "ЗА" кредит. Против лишь потребительских из-за их высокой стоимости. Соглашусь с девочками без кредитов невозможно жить и развиваться семье.
Ярые противники на мой взгляд либо малообразованные в этом плане люди, либо ленивые (что для меня сродни малообразованным). Есть такой тип людей, кто получает свою мизерную или ну совсем среднюю зп, живут с родителями, ездят на общ.транспорте и этим довольны. Никакого стремления к лучшему. Все на жизнь и государство пеняют)) Правильно пример тут привели с таджиками-пашут день и ночь, а наши гордые работать за 3копейки, лучше дома посидят)). Пахать надо и не бояться работы, а не ныть, что живем в уродском государстве.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 19:11   #356
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
И вообще спросите любого бизнесмена-без кредитов нет развития! ДА дороговаты они у нас, но не настолько, чтобы тАк их бояться.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 19:13   #357
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас и машина и квартира в кредит. Отлично справляемся, планируем расширяться .
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 19:35   #358
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Данилова, какого хрена? Кто вам позволил так высказываться о людях, которые против кредитов. Да, я против. Свою историю здесь рассказывала. Ни у кого, кто меня знает, не повернется язык назвать меня ленивой или ограниченной. Была бы я за кредиты, все равно поставила бы за ваше высказывание "минус". Вы не знаете реального положения дел в каждой определенной семье. Даже Аня, которая целиком и полностью "за" и то высказывается за продумывание и учет всех ситуаций. А вы так просто заклеймили всех лентяями и ограниченностью. Фи.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:07   #359
Юличка Эльф
Местный
 
Аватар для Юличка Эльф
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 808
Спасибо: 0
Юличка Эльф презирают в этих краях
Юль, а Вам не кажется, что вы перегнули палку?? Вас не посещали такие мысли, что некоторые не пользуются кредитами, потому что хорошо зарабатывают и не нуждаются в займе???
__________________
Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит))))
Юличка Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:19   #360
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
ух ты какая реакция.
Оля, а где я писала, что надо брать необдуманно кредит?(ch) Взяли необдуманно-малообразованные были. Думайте следующий раз (не лично к вам обращение).
Вашу историю не читала, нет времени перелопачивать всю тему. Высказала лишь свое мнение. Вам показалось оно категоричным, резким и несправедливым? Ваше право, ровно как и мое-остаться при своем мнении.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек