форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 13:11   #351
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
желание - это хорошо. только надо бы риски просчитать. на самом деле, поле для деятельности достаточно широкое сейчас. особенно в сфере обслуживания. надо углубиться в это , сжиться с проблемой, иметь связи, крепкое плечо рядом, кредитоспособного супруга или родителей. ну или кредит, но с этим у домохозяйки может возникнуть проблема только если при поручителях, не знаю. всё можно. если захотеть. только , правда, надо всё очень хорошо взвесить
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:11   #352
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
да, взвесить надо многое..
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:12   #353
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Я как раз сейчас почитываю форумы, типа как открыть свое дело, с чего начать и т.п. Планирую брать кредит, причем на мужа, просчитываю риски и т.п. Но все же еще 2 года впереди до садика, пока не тороплюсь
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:13   #354
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
Спасибо всем кто поставил мне оценки за фото. У меня мобильный интернет я не могу поставить вам у меня глючит.
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:21   #355
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки! У меня папа умер, когда мне было 16, мама работала в НИИ, пришлось идти работать в 17 лет. Потом замуж вышла, малыша родила, чуть не повесилась дома и пошла учиться на ФИЛФАК (это я к гуманитарному образованию). А потом мой благоверный начал играть. Пришлось остаться одной с малолетним ребенком и мамой предпенсионного возраста.
Короче, пинок в зад, хороший стимул шагнуть вперед.
А дальше я работала-работала-работала. Нарабатывала связи и репутацию, они-то и стали капиталом! И когда говорят, что на раскрутку нужны огромные деньги - это не во всех случаях правда!
Я начинала с нуля!
Работаю в области логистики. Это сфера услуг. Поэтому закупать что-либо не нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:23   #356
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
о, логистикой и я бы смогла, мое образование как раз из этой оперы, но как начать.вот вопрос?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:24   #357
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, сейчас кризис, и на мой бизнес сильно отражается. Подумываю заняться постельным бельем. Тут вот недалеко, во Владимирской области, бывшие работники швейной фабрики шьют на дому белье. Качество совсем неплохое, а цена вполне.
Чем не тема?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:25   #358
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Тань, Вы молодец! у вас жилка предпринимательская.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:27   #359
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Я начинала работая "на дядю", вникала, училась, "обрастала контактами". Совала свой нос везде, т.к. действительно интересно. Сейчас пишу статьи иногда. Кстати, можете забить в поисковике "Рождение экспедитора" и мою фамилию, должны выползти ссылки. Там я как раз рассказывала попунктно, как открыть фирму. Но, к сожалению, этот рецепт не всем подходит, т.к. ее величество Фортуну еще никто не отменял.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:28   #360
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Танюш, спасибо!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек