форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 14:44   #351
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
Вот и я говорю о том,что дети ВИДЯТ! Мой сын тоже видит как поздно я или мы приходим домой! И он ждет не дождется нашего выходного! И знает как зарабатываются деньги ! И сам с 5 лет может что-нибудь себе приготовить простенькое,лишь бы помочь мне! А недавно замочил после гулянки вещи,пока мы были на работе,хотел постирать! Да забыл,бедолага,что в штанах мобильник! А мы его только подарили! И не потому-что(я знаю как многие подумают)не заработал сам,а только лишь по тому что он ребенок и очень хотел помочь,что бы мама не пришла в ужас от одежды! И даже не заикнулся про новый потому что все понимает! И знает,что если я смогу-я куплю,или муж купит,Но просить и выклянчивать НЕ БУДЕТ!
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:45   #352
Юлия Корсук
Местный
 
Аватар для Юлия Корсук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 423
Спасибо: 0
Юлия Корсук презирают в этих краях
Читала я все это,читала-не выдержала.Я полностью согласна с Натальей!Мы своим детям покупаем все,что захотят,не заставляем зарабатывать!Ничем-ни поведением хорошим.ни оценками.И дети знают цену деньгам и знают,как они зарабатываются-глядя на нас с мужем.Вы вот если что-то захотите,то пойдете и купите,так?не задумываясь,хорошо ли вы себя вели на этой неделе!Ну почему ребенок должен тогда думать об этом!!Почему вам можно,а ему нельзя просто так???Только из-за того,что он маленький???
__________________
Вы думаете, что нет ничего невозможного?Попробуйте открыть рот и произнести букву "П":-)
Юлия Корсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:49   #353
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Молодец, Юлия!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:50   #354
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
И у алкоголиков -там дети что видят? Правильно-беспрбудное пьянство! И соответственно,если какй -нибудь хороший ген откуда-нибудь вдруг встрянет(и такое бывает),то этот ребенок будет думать" а я не хочу так жить и пить",а если не встрянет-значит не повезло-будет как батюшка с матушкой питюшки! Да еще и не дай бог семью создаст!
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:52   #355
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
Юлия ! (F)
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:54   #356
olessya dvoinina
Гость
 
Сообщений: n/a
Viktoriya ya s vami sovercheno soglasna moya mama toje pedagog ee mama bila zavedyshei det . doma a potom direktoro chkoli i vi sovercheno pravi 4em bol'che oberigaesh (a on eshe malen'kii emy eto delat' ne nado , a on s etim ne spravitsya i.t.d )em bol'che leleech potom virostaut Deginerati.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:55   #357
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, только вот не надо все ставить с ног на голову. "В достижения в спорте я не верю." Это уж, извините, ваши слова, так же как и о том что мне не нравится россиская система образования. А на счет спорта, я считаю что в 7 лет ребенок должен получать наслаждение от всего что он делает - и от учебы и от занятии спортом. В таком случае он не потеряет интереса ни к одному ни к другому! Повторяю спортом мы занимаемся - для УДОВОЛьСТВИЯ, и грамоты у нас есть, но полученные с удовольствием! а захочется медалей на Олимпиаде - то это уже не для меня, а для него! И в школе его не грузят, может быть он поэтому и в школу с радостью бежит, и учится прекрасно! И деньги у него СВОИ, и цели тоже. Он - личность, с головы до пят, а не маменькин сынок который будет "доить" своих родителей. Меня это устраивает, устраивает ли вас лично, мне все равно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:56   #358
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся, а кто тут из нас показал, что лилеет, оберегает??????
да , даже если и так, то мы говорим о детях 4-5-6-7 лет. Их, по вашему. сразу надо к стонку ставить?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:57   #359
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
А на счет не отдали в спорт: конная езда, плаванье, теннис, футбол - это не спорт??? Или спорт для вас только медали?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:58   #360
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Извиняюсь, к станку. с рождения, я имела в виду, и пусть деньги на себя зарабатывает.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек