форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2015, 16:09   #351
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Я забыл вам сказать,по новым правилам детская дворовая площадка должна иметь заборчик из штакетника или рабицы чтоб исключить выход детей за пределы игровой зоны,здесь этого нет-ЖКХ ДЕНЬГИ СВОРОВАЛИ!!!

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 16:18   #352
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
эта детская площадка в Москве, Куча жалоб по поводу нее, не хватает парковочных карманов и мест.

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 16:25   #353
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Ворам нужно рубить руки и все прекратится,так было в Германии.

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 16:36   #354
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Видно, фото давнее, по моделям машин - может тогда меньше воровали. Площадка??? Тут целый городок, но мне такой не нравиться! Рядом дорога, не огорожен, нет деревца...! А где дети? Площадки делают обычно во дворах, если дети играют одни, всегда можно выйти на балкон и увидеть их. А на такое кол-во квартир вокруг - можно было и лучше сделать! Песочница для самых маленьких у дороги! И ни одной рядом скамеечки!

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 16:41   #355
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
фото свежее,деревья еще не успели высадить,это первая зима в новостройках

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 16:48   #356
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, вот даже если просто пообщаться, построена она так неудобно и не правильно. Столько много домов сразу строили, что никто ещё не живёт? А вы сами живёте где то там? Я бы, как бабушка, предпочла поближе к подъезду, на 1 -2 дома, что бы в дальнейшем этот городок был за кем закреплён! А то разломают, замусорят и на уровне "застройщика" останется!

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 16:56   #357
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
А кто ворует? Наверное дети по досточкам разтаскивают? Для ТСЖ, ЖСК, ЖЭК, ЖКХ - детская площадка, ремонт это "отмывание" денег!

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 17:02   #358
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
СУКИ неблагодарные, вообще Вам ничего делать не надо, вот тогда и поймете, когда в своем дерьме заростете !!!

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 17:13   #359
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
А тебя, Юнусова,от гомна кто отмывал? И так к людям обращаться мама учила? Жуть!

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 17:24   #360
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
А ты овца вонючая с гор спустилась и решила меня грамоте учить? Я кроме СУКИ и другие слова знаю!

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек