форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 18:08   #351
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Печниковой
Томографию я бы сделала, занятия продолжать надо. из лекарств можно попробовать когитум на 1 мес по 10 мл- 2р в день внутрь.Про Москву- доверяю только гос. учреждениям, попробуйте поискать в интернете- РДКБ
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 18:12   #352
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Ивановой
Доза большая. пить надо от 0.25- 1/4 таб-2раза в день утром и днемна 1.5-2 мес. на ночь не давайте.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 18:15   #353
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Денисовой
Вам депакин пить не надо!Лучше подавать днем фенибут по 1/3 т- 2 раза ( утро,обед) а на ночь попить беллатаминал по 1/3т перед сном. все лечение на 1 мес.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 18:19   #354
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Хожайловой
Попейте на ночь беллатаминал по 1/4 т перед сном на 1 мес, если не поможет, то надо усиливать лечение, можно радедорм, только этот препарат выдается по рецепту врача.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 18:24   #355
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Лукиных
Вздрагивания в вашем возрасте допустимы,время сна с ростом будет сокращаться,ребенок требует к себе внимания, и,конечно, на руках ему кофортнее, ищите время для занятий с ребенком в период бодрствования, занимаясь и играя с ним, вы ускоряете его развитие.лекарств вам не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 18:51   #356
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Татьяна. Я опять к Вам за советом. Моей дочери сейчас 7 месяцев, ползает, встала в кроватке на ножки, сидит почти уверенно, игривый веселый ребенок, но ест очень мало грамм 120 а если впихнуть обязательно вырвет прям фонтаном. И когда начинает есть очень часто у нее бывает какой рвотный рефлекс, высовывает язык как будто вот вот все вырвет, хотя ничего еще даже не съела. С чем это может быть связано? У невролога были в 5,5 месяцев, сказали что все нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 05:06   #357
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Ув.Татьяна! Спасибо большое за ответ! А скажите пожалуйста чем отличается результат ЭЭГ : фотостимуляция без изменений, и другой через 4 месяца фотостимуляция:зональные различия сглажены!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 08:02   #358
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Танюша. Моему ребеночку 2 года 2 мес. Диагноз:спастическая диплегия нижних конечностей слабой степени. Руки хорошие, как говорит невропотолог. Лепечет, хорошо говорит отдельные слова, но фразы не строит.Шаговый рефлекс сохранен.Ходит вдоль опоры прилично,с поддержкой за плечи, за ручки. Но ходит крестом и на цыпочках. Занимаемся индивидуально ЛФК, массажем, лечимся в реабиталиционном центре тоже массаж и ЛФК,электропоцедуры, лекарства и многое другое. Также ходим в специализированный детский сад для детишек-дцпушек.Вообщем нагрузка на ребеночка огромная. Мой вопрос 1) не большая ли нагрузка на моего ребенка ведь говорят, что занадто то не здраво?, 2) можно снять такой диагноз и забыть о нем как о страшном сне?, 3) хочу записать ребенка на индивидуальные занятия к дефектологу стоит ли как Вы думаете? 4) И какой по Вашему мнению оптимальный промежуток должен быть между массажами так как мы все занятия чередуем? Заранее спасибо за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 06:04   #359
изольда
Пользователь
 
Аватар для изольда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
изольда презирают в этих краях
Перотональное поражение нервной системы гипоксия генеза., затороможенность психо-моторного развития, сходящееся косоглазие.Правосторонняя пирамидальная недостаточночть до стпени умеренного геми пареза грубее в правой руке.У меня у внучки вот такой диагноз. Помогите внём разобраться. Какая у нас дальнейшая перспектива на нормальное развитие, или всё таки это ДЦП
__________________
А за окнами звёзды целуются, И любовью наполнен весь свет... Там, где души с мечтою милуются - Ничего невозможного нет.............
изольда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 07:37   #360
агата
Пользователь
 
Аватар для агата
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
агата презирают в этих краях
Помогите разобраться! Моей доче 6 мес. Появился легкие тремор только когда засыпает и сосет грудь секунды 3-4 может трястись головка и ручки. В период бодрствования такого нет. Были у неврологов. Одна прописала кавинтон 5 мг. по 1/4таб. 2 раза в сутки. Другая говорит, чтобы попили глицин. Третья сказала, что само пройдет, только покупать надо в ванночках с морской солью или успокаивающими сборами (пустырник, валериана). У меня было кесарево . Безводное ок. 17 часов. Никаких жалоб не было , нейросонография в 1 мес. и в 6 мес. отклонений не показала, только ребенок очень активный. Не знаю что делать, и кого слушать. Помогите!
__________________
Не пойму смысла сказки"ТРИ ПОРОСЕНКА" почему то дунул волк , а крыши унесло у поросят.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек