форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 17:06   #351
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
А мою внучку только что нарекли Таисией! Думала. что редкое для маленькой девочки имя, а нет - уже слышала в магазине такое же! Возвращается имя!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 19:51   #352
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня зовут Ольга, а мою дочку зовут Софья. 19 лет назад это не очень было распространенное имя, одна бабушка(моя мама) даже расстроилась по этому поводу.Говорят, что родителям не хватает,так они ребенка и называют. Может нам с мужем и не хватает мудрости(Софья -мудрость)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 20:22   #353
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне имя дали при крещеньи Анна!
Сладчайшее для губ людских и слуха!
(А. Ахматова)
_________________________________________
А мне первое, что приходит на память.
Мне ваше имя небесная манна
Вашим величеством пусть вас зовет другой
Ах, разрешите зватьпросто Анна.(nt)(nt)(nt)
Моя доча с первого дня проживания в моем живоет, уже была Анной.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 17:21   #354
Игнатенко
Новичок
 
Аватар для Игнатенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Игнатенко презирают в этих краях
Меня зовут - Ирина, что значит "мир, покой". И это мне нравится, хотя по гороскопу Ирин свекрови не любят за их самостоятельность.
__________________
"Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Маркес)
Игнатенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 18:59   #355
Максимова
Новичок
 
Аватар для Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Максимова презирают в этих краях
Меня зовут Светлана. Папа так назвал: "Не зря мою желанную зовут Светланою!". Я считаю, что это самое красивое имя, и очень люблю его.
А дочерей моих зовут Анастасия (Воскресение), Александра (защитница людей) и Елена (избранная, факел). Разве не чудесно? (X) (X) (X)
__________________
У тебя всегда есть две возможности...
Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 22:37   #356
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня мама назвала в честь немецкой скрипачки.Мне нравится моё имя.Моей маме очень нравится певец Ярослав Евдокимов.Она предложила старшего сыночка так назвать.мне очень понравилось это имя.Дед( свёкр) всё время спрашивал, почему так старшего назвали и очень часто звал Ярославушку Филипочком или Стёпушкой.Младшего подумали так назвать, но какой Филип или Степан в Латвии? И я записала младшенького Виктором, как свёкра звали ( хороший очень человек был).Хотя говорили в честь кого-то нельзя называть , судьбу повторит.Я не в честь , а так же как дедушку назвала.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 10:07   #357
Продажная женщина
Пользователь
 
Аватар для Продажная женщина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Продажная женщина презирают в этих краях
Мама назвала меня Алена.Папе в ЗАГСе (1971год) сказали, что нет такого имени в СССР , а есть- Елена.Пришел папа домой,мама и расстроилась.Ну никак не хотела она меня как Елену.Просто не нравилось это имя.Мое домашнее имя-Алена, в паспорте-Елена.А бабушка звала меня в детстве Олеся.И я была счастливой-столько у меня имен!
Сыновей мы с мужем назвали Даниил и Всеволод (Сева).
Моя мама мечтала,чтобы мы назвали мальчиков именами наших пра.дедушек.Но а я не хотела повторяться в именах, почему в честь кого-то? Это-новая жизнь,и новая история!Муж взял энциклопедию, и мы просто выбрали имена по звучанию, если можно так выразиться.
И семья наша: Дмитрий, Елена, Даниил иВсеволод
__________________
Когда заходите на мою страницу, не забывайте снять обувь, и поздороваться с хозяйкой!!!!
Продажная женщина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 16:50   #358
Америка
Местный
 
Аватар для Америка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Америка презирают в этих краях
"Лариса" - "чайка". Мне мое имя не нравится. Не произносится оно нежно. В Болгарии меня зовут "Лари", как грузинские деньги.
В честь лучшего друга, моей бывшей уч-цы, а теперь - российского кинорежиссера, назвала старшую дочь Мариной. И сокрушалась, выбирая имя второй дочери:"Марина-маленькая? Марина №2?." Назвала в собственную честь, но на болгарский манер: Лора.
А сына зовут, как свекра - такая тут традиция: Тодор, Тошенька. Означает "Божий дар". Это так.(X) (X)
__________________
I will survive as long as I know how to love I know I ' ll stay alive
Америка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:49   #359
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Лили?т (ивр. ??????) — первая жена Адама в еврейской мифологии. Именно в этом смысле большинство исследователей рассматривают это слово в Книге пророка Исайи (Ис.34:14). Упоминается в Свитках Мёртвого моря, Алфавите Бен-Сира, Книге Зогар.
Согласно преданию, расставшись с Адамом, Лилит стала злым демоном, убивающим младенцев (этот персонаж присутствует и в арабских мифах). В Междуречье подобное имя носит ночная демоница, которая убивает детей и издевается над спящими мужчинами (упоминаются также и мужчины «лилу»).
Имя Лилит встречается в Эпосе о Гильгамеше во втором тысячелетии до н. э.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:50   #360
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос: почему журнал назвали именем Лилит?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек