форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 19:22   #351
Аня Павлик
Новичок
 
Аватар для Аня Павлик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Аня Павлик презирают в этих краях
Спасибо!
__________________
погода(((
Аня Павлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 19:34   #352
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Здравствуйте Сергей!у знакомых родилась дочь на 42 неделе.вес 3800,рост 40 см.родители нормального роста.не говорит ли это о каком-либо заболевании?
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 20:33   #353
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
СЕРГЕЙ.Я ВАС СНОВА НЕ ПОНЯЛА.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:37   #354
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Сергей. Сыну 1,11г. При осмотре на прививку, обнаружили красное горло и появился редкий сухой кашель, назначили аскорутин, сироп солодки, протефлазит. Читаю инструкцию протефлазита - герпес, геппатит и др., но не орви. Стоит давать этот препарат?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:55   #355
Аня Павлик
Новичок
 
Аватар для Аня Павлик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Аня Павлик презирают в этих краях
Здравствуйте,Сергей!Заметила ,что мой ребенок (ему год и 10 мес.)вздрагивает во время засыпания.Как то раньше этого за ним не замечала .Скажите норма это или нет.ДО рождения сына я такое явление замечала даже за собой,будто засынаеш и вдруг такое чувство ,что проваливаешся -это пугает, вздрагиваеш и просынаешся.
__________________
погода(((
Аня Павлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:57   #356
Саша После Загса Ваша
Пользователь
 
Аватар для Саша После Загса Ваша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Саша После Загса Ваша презирают в этих краях
здравствуйте!подскажите что делать?ребенку 7 лет с самого рождения (с 6 месяцев)мучает больное горло,чем лечить?у нас то круппы,(в детстве 2 было),то ангины и ничего не помогает,вечно назначают антибиотики или предлогают удалить гланды!чем только не лечили,а сейчас у нас еще и отит пошол,уже 10 день не ходим в школу,сильно болеем.помогите советом!:-S
__________________
Черной кошке абсолютно все равно,что о ней говорят серые мыши...!!!
Саша После Загса Ваша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:02   #357
Шепот Греха
Пользователь
 
Аватар для Шепот Греха
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Шепот Греха презирают в этих краях
Здравствуйте Сергей. Ребенку 2.8 года, летом она пошла в сад и стала болеть каждые 2-3 недели. Вот и в этот раз она заболела аденовирусной инфекцией в тяжелой форме. в эту субботу будет 2 недели, как она заболела. На данный момент кроме соплей вроде нечего нет. (глазки прошли, на горло вроде не жалуется, нет гнойного синусита, нос дышит, но сопли. Жалуется, что ее тошнит,но у нас это пост-я проблема, даже без болезни).Наш педиатр сказала, что в понедельник выписывает нас в сад, потому что уже 2 недели болеем, хватит. Вот у меня вопрос: можно ли нам выходить в сад, если сопли никак не проходят ( до самой болезни сопли были 2 нед, вот получается, что они уже месяц). В группе нет ни одного ребенка без соплей и кашля, все ходят, пока нет температуры. Я переживаю за своего ребенка, не будет ли ей еще хуже? Или стоит сидеть дома, пока сопли не пройдут или ни чего страшного нет?
__________________
мы девушки как соль,с нами несладко,но без нас невкусно
Шепот Греха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:45   #358
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте.Ребенку 1 год и 11 мес-неделю был насморк без температуры капали три дня називином и 4 проторголом-от горла давали эреспал тантум верде и лазолван.Через неделю насморк потихоньку проходит но появился нехороший кашель глухой .Врач выписала антибиотики(флемоксин солютаб) и детскую микстуру с лазолваном-и для носа оставили проторгол-обязательно ли давать антибиотики или можно обойтись какими то народными методами?спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 17:44   #359
Самурайка
Пользователь
 
Аватар для Самурайка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Самурайка презирают в этих краях
добрыйвечер. Моей дочери 1,2,считаеться ли нормой, то, что она просыппаетьсяпо ночам 2-3раза и обязательно кушает"Малыш"по250гр.Днем онакушает3-4раза обычную пищу и никаких смесей. Пытались заменятькомпотами чаями, не помагало, пробывала на вкус и потом плакала ипросила кашу
18.10.2010 22:28
__________________
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!!!!
Самурайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 17:48   #360
Самурайка
Пользователь
 
Аватар для Самурайка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Самурайка презирают в этих краях
рос78см, вес11кг, голова49см, грудь53см.
__________________
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!!!!
Самурайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек