форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2010, 18:50   #351
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте,я хотела бы у вас узнать.у нас такая напасть,чернеют крестики нательные у меня и у детей.чистим и опять чернеют.что это может означать,мне страшно бывает за свою семью.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 18:54   #352
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
еще к вам я обращаюсь с такой просьбой.как помочь своему сыну.ему 9 лет,крещеный.в церкви находиться долго не может,начинает плакать.когда причащается кричит.подскажите кому молиться,и как поступить лучше.стоим на учете у психиатра с диагнозом умственое отставание легкой степени.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 21:59   #353
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня девочка из Дома ребенка. Перед тем, как мы её забрали, детей там крестили. Крёстным был батюшка, а крёстной воспитатель из своей группы. Кто был батюшка я так и не выяснила. Моя мама всё время хочет "перекрестить" ребенка, чтобы знать крёстных. Я против этого, никогда такого не слышала, чтобы 2 раза крестили. Но она утверждает, что у них на Украине раньше "перекупали" крестных, если что-то не нравилось. Это такой бред! Я никак не могу её переубедить. Батюшка, скажите, интересно, а как в нашем случае быть с крестными? Обязательно с ними общаться, а если мы живем в разных городах?!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 05:39   #354
Хаврошка
Пользователь
 
Аватар для Хаврошка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Хаврошка презирают в этих краях
Здравствуйте.я с недавнего времени стала ходить на исповедь и причащаться.не так часто конечно как хотелось бы..с мужем решили повенчаться,ребенка регулярно причащаем.единственное у меня вопрос.я иду на исповедь,рассказываю про свои грехи.к.выхожу из церкви и волей не волей начинаю опять грешить.причем из раза в раз я повторяю одни и те же грехи..я знаю что один раз совершив грех и раскаявшись в нем.больше нельзя его повторять..получается все мои исповеди неправильные и неискренние?заранее спасибо за ответ
__________________
Лети, вольная птица, из клетки! Живи на воле!Летай в небесах! Мне нравится твой полет! Sfeta Safo (написала) сегодня в 14:02
Хаврошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 20:39   #355
Эдельвейс
Пользователь
 
Аватар для Эдельвейс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Эдельвейс презирают в этих краях
Доброй ночи!Скажите мне,пожалуйста, можно ли брать в крестные свою лучшую подругу, но которая будет редко к нам приезжать, раз в год - это в лучшем случае,а то и реже.Как быть?Она хороший человек, но наверно по отношению к дочери я сделаю неправильный выбор, так как дочь получается ее будет и не знать.Нам уже 9 месяцев , а мы еще не покрестили. Спасибо заранее за ответ
__________________
ненавижу когда отслеживают каждый мой шаг!
Эдельвейс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 05:35   #356
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте!а нам 8 мес.тоже еще не крестили.хотим ехать к сестренке двордной,чтоб она крестная была.а вот нащет крестного.можно брать родного сына родной дочке в крестные?они брат с сестой родные
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 08:03   #357
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно ли чтоб крёсной была родная сестра и брат.15 лет может быть крёсной?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 17:54   #358
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Широбокова
Пятидесятники - это действительно секта, которая имеет в данное время множество разновидностей внутри себя. К сожалению, большинство пятидесятников не знают истины своего учения, а потому не могут разобраться, где правда, а где нет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:18   #359
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена
Без веры ничего не поможет, да и не нужно отношения с Богом строить по принципу "Ты - мне, я - тебе". Если Господь попусткает такие скорби, значит это делается для какой-то цели, прежде всего духовной пользы. Конечно, съездить можно, но не ждите мгновенного исцеления, и не расстраивайтесь, если вообще ничего видимого не произойдет. Бесов изгоняют из бесноватых. Такой ли Ваш ребенок? Чаще причащайте малышку, сама исповедайтесь, причаститесь. Регулярно ходите в храм, молитесь дома (и не только об исцелении, но ежедневное правило читайте). Господь, если будет необходимо, Сам управит всё. Не отказывайтесь и от традиционной медицинской помощи, молясь о том, чтобы Господь послал Вам грамотных и опытных врачей.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:22   #360
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
оля хохлова
Ничего это не значит, не бойтесь. Не снимайте крестов никогда, все делайте с ними. Серебро и золото имеют свойство окисляться, это может зависеть и от качества металла. Я заметил, что кресты темнеют чаще у тех, кто снимает их во время купания (в ванной, например).
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек