форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 14:04   #351
Брагина
Новичок
 
Аватар для Брагина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Брагина презирают в этих краях
Пережила 2 кесарева, после первого через день почти летала, а вот после второго. поползла день на третий. Многое зависит от анастезиолога, ну и от собственного состояния здоровья.
__________________
Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
Брагина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:05   #352
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда я первого рожала-мне эпидуралку даже не предлагали,говорила врач.что последствия не очень,может конечно в том роддоме не практиковали такую анестезию и ответственности не несли. Второй ра будет в июле,если всё же кесарево,то соглашусь только на общий наркоз,так как много слышала,что после эпидуралки часто бывает очень плохо.Если как то не так вколят,потом после родов ещё долго чувствуется! А при общем наркозе такого нет,да и ребёнка быстро вынимают-как только ты "отъезжаешь".
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:05   #353
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, эти учреждения скорее исключения из правила
Конечно, хотелось бы жить как люди: и жильё нормально, чтобы купить можно было бы, и медицина, чтобы была на "уровне", и пенсионный спорт.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:06   #354
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня, наоборот, после 1-го кесаря еле ползала, даже после выписки. А после 2-го - в тот же день сама уже ходила (не летала, конечно, но всё же )
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:06   #355
Елена и Илья Пучковы
Пользователь
 
Аватар для Елена и Илья Пучковы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Елена и Илья Пучковы презирают в этих краях
При общем наркозе на ребенка действительно наркоз неуспевает распростронится т.к когда вводят общий наркоз мамочка начинает отрубатся и врачи стараются тут же начать это все какие то 3-5 минут. У моего сына тьфу тьфу пока все в норме а вот у меня после общего наркоза с памятью не очень стала второй раз делала эпидуралку последствий никаких мне больше понравилось чем общий наркоз от общего отходила двое суток а от эпидуралки через 5-6 часов уже ходила и дочу кормила
__________________
ХОРОШО БЫ ,,,, СНЕГА НАСЫПАЛО!!!
Елена и Илья Пучковы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:09   #356
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Малыша вынимают через 3-5 минут? Моих обоих как по часам, в разных роддомах - 20 минут. (tr) А еще после эпидуралки ты сразу малыша увидишь, первый крик его услышишь, а с общим наркозом - нет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:09   #357
Елена и Илья Пучковы
Пользователь
 
Аватар для Елена и Илья Пучковы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Елена и Илья Пучковы презирают в этих краях
при эпидуральной анестезии ребенка так же бысто вынимают как и при общем наркозе а осложнения могут быть как при общем так и при эпидуральной я второй раз осознанно пошла на спинную анестезию т.к общий ну совсем не понравился на десятые сутки только выписали а второй раз на пятые
__________________
ХОРОШО БЫ ,,,, СНЕГА НАСЫПАЛО!!!
Елена и Илья Пучковы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:11   #358
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Я после общего на вторык сутки пошла в другое отделение взвешиваться! Ну это у кого как .Со мной девчонки лежали-страшно отходили,какие то лабиринты,шахты,надвигающиеся геометрические фигуры. А у меня только розовые плавающие обои и на их фоне доброе лицо анестезиолога,а как глаза открыла,спросила про сына и всем звонить начала,правда голос у меня был тоже плавающий,но состояние-
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:12   #359
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня первый раз на 7-е сутки, а второй раз на 5-е отпустили
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:13   #360
Елена и Илья Пучковы
Пользователь
 
Аватар для Елена и Илья Пучковы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Елена и Илья Пучковы презирают в этих краях
Ольга действительно вынимают быстро я лежала на часы смотрела с момента как врач анестезиолог сказал чувствую ли я что нибудь а операция началась прошло 3-5 минут и мне показали и спросили кого ждала а оставшиеся 15-20 минут зашивали и все это время я разговаривала с врачами.
__________________
ХОРОШО БЫ ,,,, СНЕГА НАСЫПАЛО!!!
Елена и Илья Пучковы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек