форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 17:51   #3591
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Наташ, да никт не спорит, что мальчик будет ждать первую брачную ночь. Пусть будут легкодоступные - каждый свой путь выбирает сам, но раз уж захотел и можешь спать с женщиной, то уж будь добр и отвечать за свои поступки, а еще лучше сделай так, чтобы у этих самых поступков не было последствий. Нормальный мужик, не зависимо от возраста, не ляжет в постель с женщиной не имея под рукой презик (хотя и это не 100% гарантия)
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:53   #3592
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и я за то, чтоб обоюдно рассказывать детям про ответственность за ранний секс. И если мальчик позволил себе взять, то и его недовоспитали тоже, и не надо от ответственности уходить и возмущаться. И все-таки в таких ситуациях девочки остаются с малышом на руках, о том чтоб в 14-15 лет пошли к мальчику жить, я что-то не слышала.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:53   #3593
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
А то что "плохие" мальчики ради понта стараются "уломать" именно хороших девочек - факт. Это ведь круто! Получить ту, которая никому не отказывает не интересно, а вот ту, которая не с кем - это вызов. А такие девочки не всегда и знают что и как делать
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:55   #3594
Иванова
Пользователь
 
Аватар для Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Иванова презирают в этих краях
согластна со СВЕТЛАНОЙ полностью .У меня тоже 2 сыночка я стараюсь конечно старшему 12 лет обьяснять что такое секс и меры предохранения( по мере поступления вопросов)
__________________
Неудачи скрывай,чтобы не радовать врагов
Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:55   #3595
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Согласна, что девочки остаются с детьми, а мальчики порой забывают об "инциденте" - вот тогда бабушки, нынешние мамы и расхлебывают.ой как страшно всё это
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:58   #3596
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
а что еще страшно,что многие мамы мальчиков тоже забывают о инциденте и о нежеланном внуке. .мне ето не понять.надеюсь и не прийдется.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 18:00   #3597
Иванова
Пользователь
 
Аватар для Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Иванова презирают в этих краях
Света значит придётся расхлёбывать а что делать но на аборт девочку посылать не буду
__________________
Неудачи скрывай,чтобы не радовать врагов
Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 18:04   #3598
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
очень от многих слышала пословицу:"сучка не захочет - кабель не вскочит". по такому признаку гинекологу и квалифицируют беременных девочек - типа не захотела бы, ничего и не было б. А мальчики по принципу - наше дело не рожать.ну и дальше по тексту. Но ведь это такое воспитание - совковое, когда девченок гнобили за половую связь до свадьбы, а про мальчишек говорили, ну что с ним сделаешь - это же мужчина. Вот только у таких "мужчин" ум 13-летнего пацана и ни мама, и что самое главное папа не вложили ему в этот ум что и как! почему мы не можем воспитать в своих мальчиках уважение к женщине?
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 18:06   #3599
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Я конечно свою девочку воспитываю, все-все рассказываю, и занята она по самую макушку.Но зарекаться не буду.И если вдруг такое (ТТТ) случиться-на аборт не погоню, родим, воспитаем. В конце концов, это-не горе. Да, плохо, и жизнь кувырков, но при поддержке семьи все образуется. Но уж и "папашка", хотя бы материально, в стороне не останется.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 18:06   #3600
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
я считаю что презик должен быть всегда как раз у девочки, т.к. у мальчиков в подростковом возрасте крышу сносит на этой почве, а девочки более здраво смотрят на ситуацию и понимать должны что в случае чего ей рожать или коверкать свою жизнь, как в поговорке "наше дело не рожать - всунул/высунул и бежать", а ждать от подростка мальчика ответственности за содеянное даже смешно и родители скорее всего уберегут своё мужское чадо, чтоб жизнь себе не ломал, а она типо там как-нибудь справится. У меня половая жизнь рано началась, но всегда и в каком бы состоянии не было: любви, опьянении - только презерватив. Поэтому никаких болезней не заработала и ребеночка родила когда запланировала, так что советую мамам девочек не стесняйтесь посоветовать это своим дочкам, может вам кажется что ещё рано, но как бы потом не оказалось поздно
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек