форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 17:23   #3601
Динуля Красотуля
Местный
 
Аватар для Динуля Красотуля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Динуля Красотуля презирают в этих краях
Так вот, делюсь сооббражениями, хоть и Слава Б, что у вас и так все в поряде))
Ир, Вы слышали о спелеотерапии и гало терапии? По простому, соляных комнатах? Эффект- потрясающий, показаний- море, начиная от частых простудных, бронхо-легочных, астма, аллергии, укрепление и повышение защитных функций иммунитета. Чесслово- проверно личным опытом и очень довольна результатами, а главное, без лекарств и побочных явлений
__________________
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Динуля Красотуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 17:25   #3602
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот они преимущества своего врача, приедет в любое время
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 17:30   #3603
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, рассказываю еще раз! Обструкция началась ночью, ближе к утру, дочь себя еще вполне сносно чувствовала, но развивается всё это дело быстро, я всё это со старшим проходила. Дала лекарства, дождалась утра. А "скорую" вызывать следовало бы только в том случае, если б я в стационар ложилась. Ну или не знала, как помочь ребенку. Около восьми утра я померяла Т дочери, 38 было (а ночью в норме), одышка значительно усилилась поэтому..читай ниже..в девятом часу мы на машине приехали в поликлинику. И отказ я не писала, просто педиатр дала мне направление в стационар на тот случай, если все-таки дочери станет еще хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 17:31   #3604
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Динуля, давайте в личке пообщаемся? Вы мне поподробнее расскажете. Только попозже, я щас детей пойду кормить-укладывать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 17:33   #3605
Динуля Красотуля
Местный
 
Аватар для Динуля Красотуля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Динуля Красотуля презирают в этих краях
ок
__________________
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Динуля Красотуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 17:36   #3606
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
мы с обструкцией всегда в больнице лежали..никогда бы его в таком состоянии дома бы не оставила (но тогда у нас ингалятора небыло)
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 17:36   #3607
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, когда мой старший болел точно так же, я без раздумий ложилась в стационар. Потому что понятия не имела, как ему помочь. А что касается грамотных рекомендаций со "скорой", так когда Валера во второй раз так заболел, "скорая" поставила диагноз "пневмония", а на мои возражения, что пневмония за несколько часов не развивается, меня послали далеко и надолго. Зато в стационаре диагноз уже правильный поставили.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 17:41   #3608
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Елен, Вы меня не так поняли. "Скорую" можно вызвать, ессно, только смысл в этом в данном случае? Необходимые лекарства я дочери и так дала, да и состояние ее было еще вполне сносным.
Что касается решения не ложиться в стационар - так это мое решение, и ответственность за него я тоже несла одна, и ребенку своему я не враг. Стало бы хуже - легли бы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 17:46   #3609
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, мы наверное действительно не поняли, просто вы так описали состояние своего ребенка, или вот еще вопрос почему у вас здоровые и больные дети сидят в одной очереди, насколько я знаю даже вход с больными детьми (температура или сыпь) через фильтр, и вот что получается вам было удобнее доехать до поликлиники, возмутила эта многодетная мама со своими ЗДОРОВЫМИ детьми а ее и других мама не возмутил факт нахождения больного ребенка вместе со здоровыми
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 17:49   #3610
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто если мы хотим уважени и понимания со стороны других людей начинать надо с себя, хотя вы уже написали что вам было все равно на других детей
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек