форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 20:09   #3611
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
В Англии медицина бесплатна, система NHS (National Health System). На "лапу" никому не дашь, ни одному врачу, так как любая консультация проходит в присутствии медсестры или другого медработника (свидетеля).
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:12   #3612
Марина Спирина
Местный
 
Аватар для Марина Спирина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 355
Спасибо: 0
Марина Спирина презирают в этих краях
У нас в роддоме контракт на роды стоит 70000р :-O, а КС - 80000р без контракта - дешевле 40000 не договориться.
__________________
провела очередную"дружескую"чистку- без обид,пожалуйста....
Марина Спирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:16   #3613
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
была передача по ТВ, про платные роды в Москве, главврач ЦПС говорил, что роды в России б/п и контракт мамочки заключают и платят деньги за палату(наличие в ней телевизора, холодильника и тд) я рожала 2 раза в 4 РД бесплатно! и с нами на этаже рядом палаты были контрактники, они вместе с нами питались( единственное, им к завтраку давали 1йогурт или кусочек сыра, а на обед салат) и все! все остальное как и у нас была еда! так же с нами в очереди были на узи или сдачу каких либо анализов! ВСЕ! может, кто платит по договоренности (по знакомству или еще как-то это личное дело каждого)
ко мне отношение было отличное! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:21   #3614
Марина Спирина
Местный
 
Аватар для Марина Спирина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 355
Спасибо: 0
Марина Спирина презирают в этих краях
Я в 8 роддоме тоже лежала с платниками, точнее они с нами. Столовая общая, кормили правда очень хорошо, палаты отличались только цветом и наличием телека, очереди общие, врачи тоже. Иностранки ходили с нами по коридору и нафиг им этот телек не нужен был. Вот именно и за что они платят. Я последний раз, рожала как в сказке и бесплатно, врачи попались бесподобные.Огромная им благодарность.
__________________
провела очередную"дружескую"чистку- без обид,пожалуйста....
Марина Спирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:36   #3615
Ольга Григ
Местный
 
Аватар для Ольга Григ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 448
Спасибо: 0
Ольга Григ презирают в этих краях
Я вот буквально на днях смотрела про роды дома.про КОЛЫБЕЛЬКУ.про шарлатанку,которая погубила немало малышей, принимая роды дома.неужели кто-то может подвергнуть угрозе жизни своего крохи(пусть эта угроза даже самая мизерная!) ??????????
__________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
Ольга Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:30   #3616
Мезенцева
Новичок
 
Аватар для Мезенцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Мезенцева презирают в этих краях
Я тожа как и Ольга Григорова смотрела эту программу и не только эту массу всего покузывали.
Это конечно личное дело каждого, но я бы никогда ни за что не стала рожать дома. Это огромный риск для ребенка и женщины. Что то может пойти не так, могут быть сложные роды, даже не смотря на то что беременность развивалась нормально.
Изуродованная жизнь если что то случиться вы никогда себе этого не простите.
Да и к тому же в чем прикол если потом вас все равно везут в больницу,я не понимаю.
__________________
Мы верим что есть Свобода, пока жива мечта!!!
Мезенцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 08:21   #3617
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против! Сама рожала в больнице и скажу, какими бы не были эти врачи иногда халатными, все же это врачи! А не дай Бог, что с ребеночком!В больницахесть специальное оборудование, необходимые медикаменты. Никогда не буду рожать дома!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 08:27   #3618
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
Я против. Согласна с Диной. В роддоме есть необходимое оборудование, в том числе и реанимация для новорожденных, если, не дай Бог, что-то не так пойдет. Так что я бы не стала рожать дома и рисковать здоровьем малыша и мамочки.
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 08:36   #3619
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
вчера в 8 утра смотрела про роды дома. показывали несколько, мам - у одной сыну 7 лет, инвалид на всю жизнь, рожала трое суток, и то спасли его в итоге врачи. у второй рожала неделю и когда все таки привезли ее в больницу ребенок уже несколько дней как был мертв. и еще куча историй. даже те мамы у которых более менее все нормально в один голос говорят - следующий раз рожать только в роддоме!
кстати, я платила за контракт 60 000. в перинатальном центре в Балашихе. у меня в номере было все, кровать, диван, телевизор, холодильник, мимникухня, отдельно душевая кабина, отдельно туалет с раковиной, стол со стульями, шикарный пеленальный столик, кушать приносили в палату, а самое главно со мной жил муж и ребенок и ВСЕ! и тишина и покой!! следующий раз рожать только так! род,блок двойной - налево родзал для девочек розовый, направо голубой для мальчиков, родзал в стиле дом.обстановки - телевизор, массажная ванная, кровать, диван, картины на стене шкаф в который спрятана аппаратура.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 08:43   #3620
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
наш этаж был только для платных. анализы сдавали без всякой очереди, на этаже всегда была тишина, никто не ходил по коридорам, практически не слышно было других детей, некоторые на ночь отдавали деток нянечкам. они приходили к нам, учили всему, помогали, одевали пеленали тд. ни слова грубого, прибегали по первому зову.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек