форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 08:47   #3651
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, дамочки,вы та друг друга давно уже нашли. А если вам завидно,что мы друг друга нашли,завидуйте молча!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 08:48   #3652
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Дождались? Вот вам -мнение мужчины!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 08:49   #3653
Мама-тренер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,091
Спасибо: 0
Мама-тренер презирают в этих краях
Милые дамы!Прорвался один мужчина в нашу болтовню.Привет ему.
__________________
О настоящей любви не орут, о ней говорят тихо или молчат...
Мама-тренер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 08:50   #3654
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Сколько шума из за курева. Вообше это дело личное. курить или не курить.Я тоже курила и бросила. У некоторых сигарета смотрится ну очень А по большому счету я считаю ни к чему. Цвет лица девочки портится. А потом и давление и всякая бяка. Так что нормы в этом я не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:01   #3655
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, что не оставили не замеченным появление моего поста. Светлана К. -Вам просто повезло , как и мне у меня анологичная ситуация. Но, мне кажется не стоит относится к проблеме курения так беспечно. Итак так многого уже не вернуть. По себе знаю..
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:07   #3656
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Алексей, все заметили ваш пост, просто сказать не чего. Вы правы. Женщина прежде всего воспитатель, мать, пример.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:11   #3657
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, я думаю и мужчина не для того рождается, чтобы небо коптить и приэтом процессе умный вид из себя корчить. Якобы только под сигарету можно спасти мир..Не так ли?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:24   #3658
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Марина, я думаю и мужчина не для того рождается, чтобы небо коптить и приэтом процессе умный вид из себя корчить. Якобы только под сигарету можно спасти мир..Не так ли?

Не-а, пусть коптят! Они такие доходы делают тем, кто стоит за производством этой дряни. Если все откажутся - через несколько лет пульмонологи-онкологи без доходов тоже будут. Да и "сигаретный бизнес" "счахнет".
Я своему мужу говорю - кури, пей, что хочешь делай, быстрее помрёшь. если, конечно, кто-то кирпич на голову не кинет.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:29   #3659
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Особенно с сигаретой в руке.Я и с мужем теперь спорю -вреда больше от сигарет.Да и все об этом знают.Смотрю вот на знакомых женщин -курящих. Кашель постоянно от курения.И все это ждет всех курящих.Мне кажется какая мама обрадуется когда ее сын или дочь малолетки ,стоят курят.А пример мы взрослые -курящие.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:29   #3660
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто речь о женщинах. ВЕЛИКИЕ ЖЕНЩИНЫ ВОСПИТЫВАЮТ МУЖЧИН. А сейчас мужчина женщину.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек