форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 11:53   #3661
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Вот тут парадокс.Ростить . лечить, кормить . воспитывать своих детей я должна сама.Я не спорю.Но тогда я не понимаю, почему я что то должна гос-ву? Те же налоги, например.Ту же армию- а у меня ведь трое сыновей.И это самое гос-во через 6 лет вынудит меня еще и бежать . прятаться из родного города. потому как если Я ростила, воспитывала. потому как гос-во послало меня на х. с моими проблемами, то я собираюсь ответить ему тем же.Но это наверное . другая тема.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 11:58   #3662
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
а с чего Вы взяли, что мать-одиночка имее право на льготную очередь? вфедеральном законе много изменений, в нем остались военнослужащие,многодетные семьи, не все категории сотрудников милиции, сотрудникипрокуратуры. может кого забыла, но родителей студентов, врачей имам-одиночек оттуда "выперли".
============================
Оля, никого не выперли! мать- одиночка стоит по льготе на первом месте в списке очередников! только мать-одиночка( где в св-ве о рождени ПАПА-прочерк) а не разведенка!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 11:59   #3663
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Оль. я бы согласилась с твоей позицией. но там. в отличие от твоей ситуации, акцент был на МНОГОДЕТНОСТЬ.Если бы тема называлась - МАМЫ -КАКИЕ ВАМ ПОПАДАЛИСЬ?.То можно бы было охватить весь спектр отклонений у мам, а так получается. что только многодетные -твари, - и денег не дают( это особенно для тех у кого 5 и более)и без очереди в пол-ку ходят.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 11:59   #3664
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
и родители- студенты - тоже имеют льготу, только не заочники, а кто на дневном учится, и родители педагоги(воспитатели, кто работает)
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 11:59   #3665
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
Ирина, не согласна с Вами. что же если попался женщине урод (мы же о нормальных людях пищем, не о алкашах) то ей на аборт бежать? или ждать когда все наладиться? деньги появятся, жилплощадь улучшиться? если она нормальная. любит своего ребенка. все то немногое что может дать дает по полной программе, ее что расстрелять что она без мужа родила? или ребенка в детдом отправить, раз не соответствует определенному социальному положению?
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:01   #3666
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Юль, уже не стоит. Убрали эту льготу у матерей -одиночек. В садик - на общих основаниях с этого года.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:01   #3667
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Коль на то пошлО, то акцент был на именно эту ЛЬГОТУ и как многодетные мамы этим пользуются. Я не говорю, что прям все многодетные такие, но уверена, что мне попалась не единственная.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:03   #3668
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
Юль, не как не могу найти этот закон, но его основательно подчистили. для меня было сюрпризом, когда пошла в этом году ставить на очередь младщую дочь. первый вопрос заведующей был, не военнослужащий ли у нас папа. - плооохо, что нет. короче, делают все, чтоб "взносы" срубать. я еще посмеялась, что мне надо либо в прокуроры, либо третьего рожать.
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:03   #3669
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
и для второго ребенка есть льгота- я в этом году попала ( с младшей в сад именно по этой льготе! хотя очередь у нас огромная и в этот сад многие хотели попасть и не попали
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:04   #3670
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, это пусть она сама решает - на аборт ей или ребенка в детдом или еще куда.но только теперь она ноет, что ей тяжело, что гос-во мало помогает, что в садик без взятки не берут, что жилья нет.а о чем думала, когда рожала? Или эти сложности вдруг возникли? Нет, были и раньше. Так нечего тогда каждый раз жаловаться.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек