форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 19:22   #361
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Татьяна, вторая часть Марлезонского балета!
А самый противный сон за последние годы - я (мужчина) в замкнутом пространстве где-то под водой, надвигается пламя, что бы не сгореть я вынуждена всплыть (хотя в жизни боюсь глубины), вокруг пузырьки воздуха, на всплытии и вдохе воздуха я просыпаюсь. На утро сообщили о гибели подлодки Курск. Тут даже и сонника не надо. Но почему мне это приснилось?
------
Здесь два момента- вещий сон, чтобы поверить в себя- свою интуицию и не отрицать этого.."я физик, физик". Чаще всего, именно "физикам" и открывается тайны мироздания, дабы они не упорствовали в "материализме".
Второе, конкретное указание (всплытие и страх глубины), что человеку нужно рыть глубже, получать знания и искать ответы."Верунчик, сам, сам, сам."
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:28   #362
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна. А я вот тоже сейчас подумала: действительно- зачем? Если брать, к примеру, мои сны, то события, как мне кажется, носили фатальный характер и я подозреваю, что повлиять я никак не могла. Ну, осознавала бы я, что отец из последнего рейса придёт в цинковом гробу. В рейс не пустила бы? И что? Умер бы на берегу? Мне что- ГОРАЗДО легче было бы? У меня и наяву есть предчувствие смерти: я заметила, что не могу поздороваться с человеком, если над ним уже нависла тень смерти. Не могу и всё: будто он уже ТАМ, а я здесь! Отворачиваюсь и прохожу мимо! А потом узнаю- умер (было даже, что уже вечером узнала, что умер). И что? Ведь НЕ МЫ управляем судьбами. Нам лишь на мгновенье раньше даётся узнать о том, что на астральном плане уже предрешено.
Маргарита, или я не права?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:30   #363
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Про сны ч\б. На заре моей юности, когда я бродила в потемках и не знала что со мной происходит, душа требовала ответом о смысле бытия, снились определенные сны имне "добрый" друг, глядя на меня, не зная что ответить на мои гамлетовские вопрсы "быть или не быть?".сказал, а пошли к психотерпевту, поговоришь.
А пошли. Говорим. Спрашивает:
- а сны снятся?
Я с радостью- конечно!
Он вкрадчиво.
-Цветные?
Я
-Конечно!!
Не волнуйся, голубушка, мы тебя вылечим.
Я расстворилась в эфире..
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:36   #364
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Был период, когда это достало, чувствуешь себя каким-то порталом для проходящей информации. Ладно я, так муж психанул однажды - спать со мной невозможно, я ж комментирую вслух во сне все громко и с огоньком.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:37   #365
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж. Хорошо хоть не вылечили!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:41   #366
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Я когда-то ходила, правда к невропатологу, по поводу мятежности снов и их озвучания, похихикал и ничего не прописал, однако, сказал побольше секасом заниматься и все пройдет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:42   #367
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже во сне разговаривала. Особенно лет до 30-ти. Правда, муж так и не смог понять о чём: говорит, если по русски, то очень быстро, а если медленно и чётко выговаривая каждое слово, то не понятно, на каком языке. Так я и не узнала: О ЧЁМ это я так старалась рассказать?.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:43   #368
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Все бы доктора это лекарство прописывали, может меньше было бы проблем
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:44   #369
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, ну теперь я хоть диагноз знаю!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:46   #370
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
И я говорю во сне. До сих пор. Нельзя мне в разведчики.
Мне часто снится мой бывший муж, который не выпускает меня из комнаты или какой то квартиры. Все ужасно, я ищу всевозможные выходы. И постоянно не могу дозвониться до нынешнего мужа, чтоб спас. Эти сны повторяются.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек