форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 10:45   #361
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет!Меня зовут Ирина.Долгое время наращивала ногти у мастера,когда пошла в декрет ходить было некогда и решила делать себе сама.Теперь наращиваю ногти не только себе но и знакомым.Обожаю рисовать и у меня хорошо получаеться.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 07:32   #362
Наталья Лобова
Новичок
 
Аватар для Наталья Лобова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Наталья Лобова презирают в этих краях
Привет.меня зовут Наталья,наращивала ногти у мастера,но на 8марта мне свекровь подарила деньги и я решила преобрести материал и наростить самой,у меня получается не плохо,вот только сама себе рисовать не могу,сейчас в декрете ногти сняла,но потом обязательно вернусь к этому занятию.
__________________
чтобы купить тайоту русский дед,обязан прожить 8 тысяч лет. мораль : а чтоб преорести бмв х5 обязан вообще не умирать!
Наталья Лобова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 07:43   #363
Семагина
Новичок
 
Аватар для Семагина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Семагина презирают в этих краях
Привет, я Наталья собираюсь идти учиться наращивать ногти.
__________________
Задолбали эти "Кто любит маму - жмите сердечко!" Любишь маму - иди помоги ей посуду помыть, блеать!
Семагина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 05:58   #364
Богатая
Пользователь
 
Аватар для Богатая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Богатая презирают в этих краях
Привет всем,я Люда,мне 31 год.Свои ногти очень хорошие,с самого глубокого детства занималась ими.Рисовала лаками.Потом однажды решила попробовать и наростила акрилом,поняла,что это очень удобно,лак не облазит,2 раза сходила на коррекцию,внимательно смотрела,запоминала,все купила и стала делать сама,потом подругам,родственницам,а потом и клиенты пошли.3 года работала акрилом,поняла,что он вреден,тогда взяла отпуск на работе (я медик) и поехала выучилась на гель.Все мои старые клиенты тоже перешли на него,много новых приходит,очень довольны,у нас в городе почему то очень мало мастеров,которые работают гелем.
__________________
Не ждите чуда..Чудите сами!!!
Богатая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 09:10   #365
Нисколько Не Стерва
Пользователь
 
Аватар для Нисколько Не Стерва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Нисколько Не Стерва презирают в этих краях
Привет всем-всем! Ольга - 38 лет, Ухаживаю за руками сама уже довольно давно, теперь увлеклась по-настоящему росписью ногтей и вообще ногтевым дизайном! Буду рада если кто подскажет что-нибудь интересное о правильной росписи ногтей, о гелях и как правильно их использовать и т.д и т.п. Заранее всех благодарю
__________________
гуси-гуси ГА ГА ГА
Нисколько Не Стерва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 10:01   #366
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Меня зовут Наталья,я из Германии г.Денцлинген .
Занимаюсь наращиванием ногтей гелем на типсах и формах около 1,5 года,хочу научиться худ.росписи на ногтях.Мои работы вы можете посмотреть на моей страничке в фотоальбоме.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 10:37   #367
Надюшка
Новичок
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Надюшка презирают в этих краях
Привет всем! Я Надежда. Хожу на наращивание, но хочется свои натуральные. После родов очень ногти стали ломкид и слоятся. Подскажите кто нибудь какое нибудь народное средство или еще что.
__________________
Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее...
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:59   #368
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
свои никогда не будут выгядеть так великолепно!ппопейте мумие-если нет противопоказаний-ногти начинают рости очень хорошо.самое лучшее мумие,на мой взгляд"шиладжит"
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 16:54   #369
Юляшка Schito
Новичок
 
Аватар для Юляшка Schito
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Юляшка Schito презирают в этих краях
Все привет. Меня зовут Юля я тоже наращиваю ногти в Италии.Мне тоже нравится очень дизайн ногтей хотя здесь в Италии это не приветствуют здесь в основном только френч.
__________________
Всем моим друзьям!!! Присоединяйиесь Skype yuliayulia909
Юляшка Schito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:49   #370
Машенька Батракова
Новичок
 
Аватар для Машенька Батракова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Машенька Батракова презирают в этих краях
ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЯМ И ДЕЛАТЕЛЯМ КРАСОТЫ НА НОГТЯХ!Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ!И У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ФОТКИ.УДАЧИ ДЕВЧЁНКИ НА НАШЕМ ФРОНТЕ!
__________________
Мы бываем такими разными: и капризными, и прекрасными, и покладисты, и с характером, то молчим, то ругаемся матерно, дверью хлопнем, раставим все точки, то ласкаемся нежным комочком. Не больны мы, не в психике трещина, просто мы - 100% женщины !!
Машенька Батракова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек