форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 20:21   #361
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Анют- спасибки!Хошь, буду за тебя кулаки держать?
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:25   #362
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, по поводу Вашего примера про очень обеспеченных, непользующихся займами. Вы таких знаете? Я нет . Может мы конечно из совсем разных слоев населения.Но даже знакомые мне директора крупных компаний используют кредит хотя бы В БИЗНЕСЕ. Т.к, они понимают, что можно с умом вложить свои активы и получать в несколько раз больше, и взять более дешевый кредит на развитие бизнеса.
Что точно невыгодно делать, так это КОПИТЬ деньги. Особенно длительный срок. Это наверное все понимают, поэтому разумнее взять займ, который не будет высасывать у вас последнее, а принесет вам доход.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:28   #363
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
ню-ню(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:39   #364
Юличка Эльф
Местный
 
Аватар для Юличка Эльф
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 808
Спасибо: 0
Юличка Эльф презирают в этих краях
Юль, я не пользуюсь кредитами и не потому, что очень богатая, а потому что предпочитаю тратить СВОЕ, а не ЧУЖОЕ. Например, в данный момент я хочу поменять автомобиль, но на такую машину, какую я хочу, у меня пока денег нет, но я не полезу в кредит ради собственной прихоти и понта.
А поводу биснес-кредитов - это совсем другая песня. Кажется, тут речь идет о креждитах для физ. лиц.
__________________
Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит))))
Юличка Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:50   #365
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль,только не вздумай КОПИТЬ .сказали же-не выгодно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:53   #366
Юличка Эльф
Местный
 
Аватар для Юличка Эльф
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 808
Спасибо: 0
Юличка Эльф презирают в этих краях
Не, Юль, копить я точно не буду, просто не умею. подожду пока. Да в принципе и нет острой необходимости машину менять. говорю же, прихоть. просто хоцца новую клёвую тачку
__________________
Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит))))
Юличка Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:55   #367
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, Юля, песня таже самая. Кредит-это выгодно не только банку, но и заемщику, если брать его с умом.
Про понты по-моему тут речь никто не ведет. Говорим о необходимости и возможности.
Вот для меня просто более крутой авто-это понты, а расширение жилплощади или покупка новой или покупка первого авто или обмен старого на другой, более необходимой семье-это уже не понты. ИМХО.
ДА пусть даже и авто круче чем есть, если есть у меня свободная статья в сем.бюджете, почему не взять кредит?
Я например, купила свой авто в кредит под 2% годовых, хотя имела возможность внести сразу всю стоимость. НО я рассчитала, что деньги для меня дороже, чем этот кредит. И положила их в банк под 7% годовых! Есть разница? Я думаю есть ЗАработок+ возможность в любой момент ими воспользоваться в других целях.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:57   #368
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, ой, расскажите как выгодно копить можно?(ch) Чтоб на квартиру накопить иль на машину хорошую, а?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:58   #369
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
НУ так чтоб не на пенсии все это купить (правда и на пенсии не получится, инфляцияс. )
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:05   #370
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
пешком на работу ходить,а съэкономленные деньги в копилку откладывать
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек