форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 10:51   #361
Таня Котлярова
Новичок
 
Аватар для Таня Котлярова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Таня Котлярова презирают в этих краях
хотя честно говоря, ощущения родов ни с чем нельзя сравнить!!и радость уже после всех этих ужасных процессов НЕОПИСУЕМАЯ!!
__________________
скоро Новый год!!!!!
Таня Котлярова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 11:08   #362
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
роды что первые что вторые у меня прошли легко, только вторые чуть быстрее - 7 часов.а вот беременности с каждым разом всё тяжелее.сейчас третья, первый триместр, очень мучаюсь токсикозом
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 10:02   #363
степина
Новичок
 
Аватар для  степина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
 степина презирают в этих краях
Такой же вопрос я задала своему доктору когда ходила вторю беременность на что она мне ответила " родишь - узнаешь" . Родив второго , а потм через два года и третьего узнала что ничего не легче.
__________________
одев дежурную улыбку, и сделав вид, что мне везет... живу без права на ошибку, давно включив автопилот.....
 степина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 10:13   #364
ulyana L
Гость
 
Сообщений: n/a
Все индивидуально.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:39   #365
цибизова
Пользователь
 
Аватар для  цибизова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
Спасибо: 0
 цибизова презирают в этих краях
уууу..я бы так не сказала! у меня как небо и земля. я с первым все дела сделала за 2часа, а вот со второй. прочувствовала все прелести жизни. схватки с пятницы, а родила во вторник и еще как.умм, даже вспоминать не охото!
а вообще у кого как,наверное!
__________________
мне так хорошо.......
 цибизова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 05:17   #366
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Вторая беременность пришлась на жаркое лето,отеки,но зато всегда были отличные анализы,ни разу не лежала в больнице.А роды,что превые,что вторые,как под копирку,одинаково мучалась,отсутствие родовой деятельности,капельница в течении 10 часов,разрывы,накладыание швов.
Но! вперый раз рожала с эпидуаральной анестезией,неплохо,одно только:потуги измаатывающие,почти час.В течении вторых родов врач не посчитал нужным делать анестизию,и тужилась всего 5 мин.Потом я вычитала информацию,что с анестизией ослабевает родовую деятельность.А вы как считатете?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 08:22   #367
Анастасия Коваленко
Новичок
 
Аватар для Анастасия Коваленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Анастасия Коваленко презирают в этих краях
Вторая беременость была тяжелее хотя в больницу отказалась ложиться, деть маленький был и оставить не с кем, а вот родила гораздо легче. С первым я почти сутки мучалась со схватками, второго за 4 часа родила.
__________________
Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.
Анастасия Коваленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 13:40   #368
Ласточкина
Новичок
 
Аватар для Ласточкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ласточкина презирают в этих краях
Я первую беременность ходила нервная8oI , всего боялась:-S , особенно телевизора,. рожала с анестезией, с утра начала где то в 9, в 14,30 родился мальчик . Считаю, что легко, анестезия помогла немного, хоть схваток не чувствовала, врач их по аппарату отслеживал. Зато ближе к концу действие закончилось и все "прелести" я прочувствовала. Сейчас готовлюсь ко вторым, и думаю как быть, с анестезией или нет, и опять волнуюсь по поводу и без.
__________________
Не стоит слезы лить напрасно - ПОШЛО ВСЕ НА Х...Н!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!
Ласточкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:46   #369
Нина Алпатова
Местный
 
Аватар для Нина Алпатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Нина Алпатова презирают в этих краях
все настолько индивидуально. У меня все 5 беременностей и сейчас 6 очень здоровые и легкие, никаких осложнений, никаких токсикозов, наверно поэтому численность моей семьи постоянно растет. но вот что касается родов, то первые были ужасными, последущие 3 прекрасными, пятую девочку пришлось прокесарить, ну и 6 кесарить будем, видимо. Мне кажется, что последущие роды обычно менее страшны для женщины, т.к. она уже знает, что и как будет. И более быстрые, чем предыдущие. Хотя во всем есть исключения. И еще - очень важен настрой, гоните подальше страхи и все будет просто супер. Что боимся, то и притягиваем. Будете акцентироваться на хорошем, именно это и будет у вас!
__________________
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи)))
Нина Алпатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 18:16   #370
Валентина Макарова
Пользователь
 
Аватар для Валентина Макарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Валентина Макарова презирают в этих краях
Не знаю, как насчет самих родов, а беременность вторая - очень тяжелая! Я с первым ходила, как ни в чем не бывало, а сейчас каждый месяц какие-то проблемы. Вначале беременности почки так хватанули, что думала не выдержу. Потом живот очень болел, тоже так хватал, что ходить не могла, а сейчас вся болю, если можно так выразиться. Ноги болят, руки болят, спина болит. И не знаю, с чем связано и что делать. По вечерам вообще на стенку лезть готова
__________________
У нас все будет хорошо!
Валентина Макарова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек