форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 21:22   #361
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Причём тут любовница со своим лозунгом идти в стойло? Из чего этовытекает? Я сказала, что дома между мужем и женой должно всё бытьчестно. Если тебе плохо- признайся, попытайся найти общий язык совторой половиной и решить проблему
Гы.Моя твоя не понимать Дык , я и спрашиваю,а любовница-то какое имеет отношение до устоев в другой семье?
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 12:13   #362
Glozman
Гость
 
Сообщений: n/a
А почему - "если в семье нет любви " ?Семья держится не только на эфемерной " любви", есть другие чувства, связывающие людей.
Каждая считает себя знатоком " любви". Я 20 лет замужем, а не знаю, будет ли правильно мое определение любви, но вот смеемся мы с мужем всегда вместе.и мне это дорого.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 12:13   #363
Glozman
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, девушки. читаю - и думаю, из-за чего такие страсти ? Жанночка, ну как это - " значит, для измены почва была." и на одном дыхании " если не считать случаев хронического кобелизма". "хронические" тоже всегда могут сослаться на " почву".Помните, у Р.Бернса " Для пьянства есть любые поводы." а в конце" и просто пьянство, без причин !".
Любить женатого - сплошная романтика.не ты ему носки стираешь, и - рискованно, чтобы никто не узнал.и гордиться - " лучше так, чем вообще никак !" Интересно, сколько женатых мужчин разводится и женится на любовницах ? Оно им надо - шило на мыло. А если любовница - сама замужем ? Мыльная опера !
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 19:34   #364
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Тема ,на самом деле, стара, как мир.
Ходит по белу свету любовь.и не выбирает - кто женат, а кто замужем. И если она случилась, то её как лампочку не выключишь.Если ЭТО действительно любовь.
Другое дело, что взрослый человек может справиться со своими чувствами и не рушить ,не ломать чужие судьбы . Всегда надо думать, что ты оставишь за собой, прежде чем на что-то решиться. И я уважаю мужчин, которые остаются в семье ради детей, ради жены и не считаю это предательством по-отношению к любимой женщине.Чтобы любить не обязательно жить вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 19:50   #365
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно любовь не выбирает и любовь безрассудна. Это всем известно и понятно. Но чувства не вспыхивают в один момент. Поэтому можно и головой сначала подумать: а нужны ли вам такие отношения? И если нужны , то можно и потерять рассудок и предаться чувствам и быть по настоящему счастливой.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 20:32   #366
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
"Но чувства не вспыхивают в один момент."

Катя, а как же " любовь-как-молния" или "любовь с первого взгляда".?
Именно так это часто и случается, даже если люди знали до этого друг-друга много лет.
Если чего-то в жизни не испытал - это не значит, что ЭТОГО не существует.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 20:48   #367
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
На самом деле, это не так происходит в жизни. Да, многие могут сказать: что-то ёкнуло, что-то вспыхнуло, как током ударило и т.д. Но вначале происходит симпатия, а когда больше начинаешь общаться, узнавать, тогда чувства или крепнут или гаснут. Ну, если знать, что человек женат, что он вам наговорит кучу красивых слов, надаёт обещаний, а сам спешит домой к жене. Если человек всегда будет проводить отпуск , праздники и выходные с семьёй , а не с вами, то спрашивается: вы согласны на такую жизнь? И если женщина считает , что любовь приходит редко, не всем и не всегда дана, если боится остаться одна и думает, что она ах и ох вся такая -разтакая и добьётся когда-нибудь его, если ей не жаль себя и своего времени, то пусть терпит такие отношения. Потому что я бы не назвала это любовью и настоящими чувствами. Это вымученная любовь, на которую женщина соглашается изначально. И о чём тут спорить? Каждый строит свою жизнь так, как хочет. Нравится страдать- вперёд.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 20:57   #368
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Лучше уйти в сторону. Поставьте себя на место его жены, отвратительно, мерзко., если ,конечно,их семейная жизнь не на грани краха.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 09:06   #369
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Девочки, не всегда мужа и жену в семью объединяет любовь! Мне бы хотелось коснутся очень типичной ситуации - муж и жена много лет живут вместе, дружны, обладают общими интересами, общими детьми и общим имуществом. Но жену, по природе весьма холодную, секс с мужем и другими мужчинами особо не интересует. У него в течение долгого времени есть любовница - с которой он близок эмоционально и занимается сексом. Жена вовсе не намерена выгонять его из дома из-за любовницы, он тоже не хочет уходить - ему дома уютно. Жена и любовница делают вид, что ничего друг про друга не знают, и все трое спокойно живут годами, пока некий человек со стороны не попытается нарушить равновесие своими суждениями "это аморально " или "как жена (бедная любовница) такое терпит". Поэтому лучше всего никого не судить и не "открывать глаза" участницам любовного треугольника на происходящее - они все сами все понимают и все видят.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 09:18   #370
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Любовь ведь нельзя "проконтролировать". Либо она есть и с собой уже ничего не поделаешь, либо её нет и все спокойны.
И гражданский статус тут ни при чем. Просто, мужчина находится в более выигрышной ситуации, поскольку может позволять себя любить сразу нескольким женщинам - то бишь, жене и той.дугой.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек