форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 15:12   #361
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, я сама психолог высшей категории. Это правда. У меня свой мед. центр, частный.. Спасибо Вам за совет. Просто я еще не переболела бывшем мужем.. На это уйдут годы..Это я знаю..увы..(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 15:14   #362
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Лилит, тогда Вы понимаете, что нужен человек, который со стороны и без пристрастия Вам поможет, а самой жевать жвачку смысла нет!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 15:19   #363
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
а Вы можете со стороны и без жалости к нам обоим ( ко мне и мужу) помочь как-то? Была бы вам признательна.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 15:27   #364
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Скайп есть?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 15:29   #365
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
есть. адрес Вам написать?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 09:34   #366
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения,здравствуйте!
На днях мне приснился такой сон.Я собиралась ехать на поезде.Пришла на вокзал,на платформе было 2 состава.На табло на платформе была ошибка:направления этих 2-х составов поменялись местами,и я,следовательно,села на в тот поезд.Обнаружила это,когда уже отъехали.Видимо,я не одна была такая,потому что поезд остановили.Я без вещей вышла на улицу,чтобы выяснить,что делать.Собиралась взять такси и догнать другой состав.Вернулась в вагон за вещами,не успела их вынести,поезд поехал. Проснулась,когда во второй раз пыталась его остановить.
Думаю,это должно что-то значить.
СПасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 10:08   #367
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
День добрый. Евгения,а если человек не видит снов.чтолибо ето значит?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 11:19   #368
ПЕТРОВА
Новичок
 
Аватар для ПЕТРОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
ПЕТРОВА презирают в этих краях
Евгения здравствуйте!
Мне приснился сон, будто я нахожусь в песчаном карьре, вокруг очень много ездит машин и очень много рабочих.Один из них куря сигарету решил плюнуть и попал мне на подол юбки..Когда я подошла к нему, он очень сильно извинялся и тут же стер свой плевок носовым платком..Чтобы мог означать этот сон?????
__________________
Я живу, как умею. Ни о чем не жалею..Нахожу и теряю, и с нуля начинаю..Я бы вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто любили...Только я не сдавалась.. Я сквозь слезы смеялась и чтоб там не случилось, я СОБОЙ оставалась!!
ПЕТРОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 12:51   #369
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Женечка, добрый день.. опять сон.кладбище.внутри него санаторий. В палате лежат около 10 человек, все женщины и 1 мужчина- мой бывший муж. Выпивший, тихий-спокойный.Все женщины знакомы, кроме одной. Одна-блондинка, яркая, эффектная 30 лет дама ведет себя вызывающе. Мой муж кладет под утро( пока все спят) к ней на кровать пачки денег, что-то ей шепчет на ухо и она оказывается в его постели.Я с болью на это смотрю, но не возмущаюсь.понимаю, что мы расстались.А он говорит этой девушке- ЗАМУЖ ЗА МЕНЯ ПОЙДЕШЬ? она отвечает- подумаю. А за окном слышна похоронная музыка, ведь это кладбище, кого-то хоронят, но люди из комнаты не выходят, все мирно спят в своих кроватях.
И тут я увидела на моей постели букет из 5 розовых великолепных роз. Они были свежи, прекрасны. я проснулась.
( утром проверила все сайты-это уже не сон- а мой бывший смотрел мою анкету и в одноклассниках, и в сайте знакомств. Но ничего не написал.) К чему бы это?(sc) СПАСИБО за ОТВЕТЫ ВАШИ! ВЫ- !
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 13:43   #370
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Арине Скугаревой. У Вас в жизни двое мужчин, с одним Вы живете, а второй очень нравится. Вы готовы уйти ко второму, но ваше решение постоянно откладывается жизненными обстоятельствами-материальная не определенность. Ваша не решительность-инстинкт самосохранения и сон Вам об этом говорит!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек