форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 13:33   #361
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 / Style Definitions / table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Наталья, подскажите пожалуйста, я что то совсем запуталась…Ужемесяц как я начала ходить в тренажерный зал. До этого у меня 13 лет стажашейпинг, стэп аэробика, в процессе всегоэтого и мышцы тренированны и достаточно вынослива. И в принципе нет цели снижать вес, есть желаниеподдерживать то что наработано , ну и конечно попа. Я занимаюсь с инструктором иделаю то что он говорит, но дело все в том, что как раз таки я особо нечувствую нагруженность на свою 5-ю точку. Я уже по несколько раз перечитывалатемы, а запуталась я в становой тяге. Мне велят их делать на прямых ногах сгантелями,(ноги вместе) но кроме как напряжения под коленками я ничего не ощущаю. Так какже правильно все таки делать, чтобы максимально нагружать ягодицы? Прямые ноги илисогнутые? Вместе или на ширине плеч? А ведь это же одно из лучших упражнений (начиталась)
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 16:04   #362
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Ирина, а с каким весом Вы работаете?
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 18:52   #363
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
тренер говорит -" нам большие веса не нужны" и дает мне 2 гантели по 6 кг., может потому что , руки и спина прокачены достаточно явно
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 18:54   #364
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
да я и сама больше нагружать верх не хочу, только для поддержания формы, а вот низ я бы усилила в меру, только вот не знаю сколько
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:44   #365
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья опередила с вопросом. Я хотел спросить какой у вас вес и когда последний раз повышали.

Ирина, я не знаю сколько вы занимаетесь в зале, но врядли меньше 2ух недель. Ваш тренер по сути шарлатан. Он говорит то что вы хотите слышать. Такой вес -12кг дают разве что при самом начале тренировок чтобы поставить технику. Но и потом его увеличивают чтобы тело привыкло к весу. И выбирайте для себя или вы увеличиваете вес килограмм до 30-40 для начала или забываете про развитие попы.

ЗЫ ваша прокачаная спина и руки это просто небольшие видимые бугорки при общем небольшом количестве жира в этих областях.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 04:13   #366
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Наталья, у меня к вам вопрос. =) Правильно ли я занимаюсь, будет ли толк от подобной преновки или что-то не докачаю, в что-то перекачаю? сама в спортзале, без тренера - тренировка у меня такова - бег 20-30 мин (1.5 - 2 мили, сердцебиение до 175-183 макс.) потом растяжка на ноги, затем делаю упражнения на руки с гантелями по (2.5 кг , 20 раз на кажд. руку) - это на трицепц. на тренажере поднимаю (22.5 кг.) плечи и бицепс - повтор - 3 раза, и потом еще делаю гантели (4.5 кг, кадж.) на бицепс 1 раз , и еще три тренажера подобных на трицепс и плечи, тоже повтор 3 раза. пресс на тренажере с гантелей 2.5 кг, по 20 раз, повтор 3 раза, на внешнюю и внут. стороны ноги тренажер (вес 40 кг, повтор 2-3 раза) пренажер на спину (вес - 20.5 кг) повтор - 3 раза, пресс на спину с гантелей (4.5 кг) повтор - 3 раза. тренажер на мышцу ноги под попой (пардон не знаю как зовут =)) вес - 47.5 кг, повтор 2-3 раза (кстати , все упражнения на тренажерах по 12-15 подъёмов), потом еще растяжечка и иду домой. занимаюсь 3-4 раза в неделю, тренировка моя каждый раз как я описала выше.
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 04:15   #367
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
в целом на все про все уходит час, полтора по времени. сердцебиение в течении всей тренировки не опускается ниже 120.на тренажерах доходит до 160 иногда.
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 05:32   #368
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
Ну вот.. , как же так то.воспользовалась услугами тренера и оказалось без особой пользы. Спасибо за ответ, теперь буду знать хотя бы весовой минимум - с чего начать
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 05:38   #369
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
только вот теперь терзают смутные сомнения : если ошибка с весом вышла, где гарантия, что по технике не будет недочетов.
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 08:08   #370
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
тренер говорит -" нам большие веса не нужны" и дает мне 2 гантели по 6 кг., может потому что , руки и спина прокачены достаточно явно
Ирина, при чем тут руки, если вы хотите дать нагрузку на свою пятую точку. А эта точка, между прочим, имеет самые крупные мышцы и 6 кг. для нее все равно, что слону дробина. Даже начинать надо с весом 30% от собственного, постепенно повышая его.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек